Татьяна Тренина

Почему у мужчин,главный критерий определения,какая женщина -хозяйка ,это умение варить борщ??

Ответы
Владимир Асиновский

Не знаю. Более 10 лет как умерла супруга. В первые годы ко мне приходили её старшие подруги читать мне мораль на воспитания внука ( я опекун у мальчика) Ну а в конце "морали" я им в чашки наливал сваренный мною борщ. которого они потом расхваливали. Так что я думаю что для некоторых БОРЩ это символ очага

Серый Кот

Умение готовить и не только борщ не последний критерий в определении хозяйки. Моя первая готовить не умела вообще. Приходилось харчеваться по столовкам или довольствоваться сухомяткой

А С

Да кому этот борщ нужен? Это женщины гордятся своим борщом,а мужикам по барабану.Больно много вопросов на сайте посвящено этой похлёбке.

Левин Василий

Это мужик значит выбирает себе рабыню а любовь не спрашивает что кто умеет тянутся к друг другу магниты одно полюсовые у них Вот

Надежда А_

Потому, что они ЭГОИСТЫ по природе,,любить себя любимого-самое главное,,,и первое-- не умереть с голоду))

Фариз Мухаметдинов

Это только для большинства мужчин,а для мужчин,умеющих все варить -нужна просто самка.

Романтик Z

еще посуду мыть , мыть полы, стирать белье и еще тысячи всяких мелочей...

Николай Верниковский

я оцениваю по сборной мясной солянке. если хуже моей- гуляй дальше...

Анна Сова

я в нее из заварного теста клецки делаю и каперсы добавляю...

Николай Верниковский

1 января каждый год делаю. использую подсказку. спасибо...

Марат

Для меня хлеб, только у добрых вкусный хлеб. Муку не обманешь.

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Голодные всю жизнь,эти жалкие прилюбодеи!))))

Скорпион Иванович

Борщ-приметив! А вот квалификация в сексе важнее борща!

Лариса

Примитивные мужчины, - примитивные оценки. Шариковы.

Гр
Григорий

Много инградиентов , сложный процесс изготовления

Brown Sparrow

это миф, который придумали сами женщины)))))

Геннадий Баширян

рнше может было так.а сечас домроботницы.

Степаныч

В Вашем возрасте пора бы знать мужуков

Татьяна Тренина

Знаю и еще как!!

Степаныч

И многих?

Татьяна Тренина

Хватило,чтобы сделать выводы..

Виктор Бондарев

Почему именно борщ а умение готовить

Виктор Горшков

У любимой самые вкусные борщи и каши.

-Я Мойша, -Не Еврей.

🖼

Егор

Борщ это святое.. виагра отдыхает