Alexandra

Главное при выбрасывании старого хлама , не начать к нему присматриваться 😜)))))

Ответы · страница 2
Galina Ефимова

смотря какой хлам если из головы,то выкидывайте сразу,а вещи лучше отдать людям кто в них нуждаеться,правдо если это не рванье

Костя Стрижаченко

Перед выбрасыванием старого хлама нужно сделать правильный выбор, чтобы потом не пожалеть о потере какой-нибудь важной вещи.

Тимур Хамдамов

Ага)) Иначе может показаться, что в этом хламе - огромное количество "нужных" и "полезных" вещей которые еще весьма пригодятся))

Ве
Вера.

Ооооо....я как - то, не присматриваясь, повыкидывала то что было не нужно несколько лет, потом о некоторых вещах пожалела.

Александр Чубиков

Верно......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... . ......

Евгений Лавровский Женат

А если хлам содержит старые и старинные вещи, его лучше отдать или продать заинтересованным в винтаже и антиквариате

Евгений Лавровский Женат

Нет. Я призываю Вас на выбрасывать на помойку то, что может принести кому то радость. Я вот очень жалею, что в годы своей молодости выкинул радиоприемник Звезда

Владимир Штомпель

А я всегда весь хлам- рву и ломаю,что бы не было жалости после выбрасывания. По принципу"так не доставайся, ты, ни кому".

Ельдос Изатов

да я присмотрелся занес обратно выкинул другое присмотрелся к нему и потом ток подумал почему я сразу не остановился

Николай Скороходов

ЭТ О ВЕРНО... ЛУЧШЕ ПЕРЕВЕЗТИ ЕГО НА ДАЧУ . ВДРУГ ПРИГОДИТСЯ . ЕСЛИ НЕ ВАМ ТО ВАШИМ ДЕТЯМ . ВНУКАМ...ВРЕМЯ НЕ НАДЕЖНОЕ ...

Светлана Охрицкая

Это точно. Я, к примеру, открывая шкаф, думаю, что треть вещей у меня на тот случай, если я когда-нибудь сойду с ума)))

Alexandra

У вас хоть когда нибудь , у меня всегда )))))

Ки
Кирилл

Ну сначала нужно хорошо отсортировать, а потом ещё разок, и после двойной сортировки не надо присматртваться!)))

Татьяна Верязова

Вот это точно)))) Если присматриваться, процесс превращается в перекладывание хлама в другое место...но в доме)))

Виталий Бугриев

Да вы что, находятся давно потерянные вещи, что безуспешно искали. Очень полезно делать уборку, хоть иногда!

Наталья Стешина

да выкидывании старых вещей бывает что с нимиочень тяжело расстаться и особенно если этого человека уже нет

Дима Бондаренко

Нее тут как на зло , будешь к каждому присматриваться . И окажется все надо. И будет старый хлам лежать опять .

Т@Ня

самое ужасное, когда что-то, давно ненужное, наконец, выбросишь, оно непременно через пару дней понадобится.

Алексей Шарапов

главное не присматриваться к старой стиральной машине, когда муж ее спустил по лестнице уже на первый этаж

Алена Машкова

Точно,вчера хотела выбрасить мантаварку бабушкину, но присмотрелась ан нет коптильню для сала изобрела))))

Анна Ткаченко

Это статистика что сначало собираешь и если сразу не выбросишь то будигь потехоньку оттуда назад ложить...

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

это точно, но хламу приходится все же продлять дистанцию прежде чем попасть на свалку, через дачу и гараж