Лайт Темнова

Помогут ли беби-боксы сократить случаи убийства или выбрасывания новорожденных своими родителями?

Ответы
Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да; возможно, при условии и только, процентов на тридцать а то и меньше; вообще это не верно в корне, беби бокс предполагает, что мать может оставить своё дитя, сама мысль об этом, является уже преступлением. Поощрять подобное грех. Этот вопрос следует решать экономически, чтоб будущая мама ни в чем не имела нужды, таким образом защитить её в настоящем.

Дмитрий Енин

Ага в животном мире своих детенышей никто не выбрасывает, а люди обнаглели, как будто вещь ненужную выбросить. Стерилизовать таких надо, обоих. Чтоб другим неповадно было

Лайт Темнова

Это фантастика...у нас педофилов то не могут никак кастрировать..закон никак не примут

Дмитрий Енин

А этих вообще надо отправлять на урановые рудники, но вначале надо четко доказать что человек виновен на 100%

N&
Natalya &&&&&

Нет поможет информация о том как правильно предохраняться и доступность противозачаточных средств !!

Олег Лобач

Все зависит от врачей, в первую очередь они допускают грубые ошибки и не осторожность

Тэйситан Камикадзэ

ТО ЕСТЬ ДЕТСКИЕ ДОМА МИЛОСЕРДИЯ ГДЕ МОГУТ ОСТАВИТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ МАТЕРИ КУКУШКИ

Лайт Темнова

Нет...поосто бокс куда кладут младенца если хотят отказаться от него анонимно...а с др стороны бокса ребенка забирают в дом малютки

Marina U-Den-Hak

Мне кажется,что нужно это делать.Проблему не решат,но жизни спасут многие

Лайт Темнова

Спасибо

Сергей Шляга

Конечно,только государство на это не пойдет,с кого потом брать алименты?

Лайт Темнова

Алименты не государству платят...а ребенку

Сергей Шляга

Кто будет платить?на гос.иждивении?

Лайт Темнова

Это гуманно

Сергей Шляга

Все гуманно что за чужой счет

Лайт Темнова

За счет налогоплательщиков

Сергей Шляга

Это для государства не считается,на эти деньги много ртов.

Марина Матвиенко

Если родители не хотят...даже беби боксы не помогут, им лень поднять зад...

Татьяна

Банально о контрацепции надо со школы говорить,а то ученицы беременеют

Лайт Темнова

У нас боятся развратить детишек

Татьяна

Так телевидение и интернет делают свое дело...вы гляньте какие они озабоченные

Лайт Темнова

Да я все это знаю) я про чиновников что эио запрещают

Флора И Фауна

Помогут, но не каждая "мамаша" воспользуется в силу ограниченного ума

Лайт Темнова

В силу того скорее что не во всех городах они есть

Sergei Haritonow

это очень сложный вопрос чтобы ответить на него однозначно

Alex Pukemov

На Западе помогают.У нас считают (на бугре), что это уловка...

Горбатого могила исправит так что мне кажется не поможет

Роман Роман

дебилов это не остановит, после этого их нужно садить

Нина Лесько

Помогут,только нужно.чтобы о них знали и в глубинке

Мария Федорова

СОКРАТИТЬ - да, но не убрать полностью эту проблему

Володя

Полностью проблему не снимут, но полза будет.

Максим Казаков

не думал над этим, но хочу думать что поможет

Александр Галыген

что значит беби-баксы ?я не понимаю вопроса

Лайт Темнова

это места при роддомах, где можно оставить своего новорожденного ребенка

Александр Галыген

значит не помогут ,могу про аргументировать 1 ребенка родителям не могут не отдать ,и это главный фактор ,2 родитель может забрать своего ребенка и делать все что угодно вплоть до убийства так как все надеются на рассудок ,3 если бы при отдачи ребенка родителей проверяли психологи то риск был бы меньше

Ирина Иващенко

Хотелось ьы, ведь они для этого и придуманы