Alexandra

Главное при выбрасывании старого хлама , не начать к нему присматриваться 😜)))))

Ответы · страница 4
[●_●]

Бггг, иначе окажется, что он не такой уж и старый и вообще - зачем выкидывать, это ж память! ))))

Alexandra

Память не только можно потрогать ))))

Виктория

Это самое простое. Не носишь вещь месяца три. В помойку. За то взамен новенькую, модненькую. )

Сергей Дроботов

Не получается..., надо обязательно посмотреть, и что-нибудь оставить..., до следующего раза.

Сергей Дроботов

Не уверен, что в моем регионе есть обрывы...

Юрий Волк

что такое хлам? это то что мы храним всю жизнь и выбрасываем перед тем как это понадобится

Борис Алиев

А то увидишь старую заначку или спрятанный когда-то и потом забытый кулон с бриллиантом.

Alexandra

Заначку....мммм, щас была бы бы кстати ))) Пошла пороюсь ....в барахле )

Борис Алиев

Успешных Вам поисков!

Alexandra

Со мной Шерлок , думаю найдём , спасибо )

Борис Алиев

Спокойной ночи!

Alexandra

У меня день ))))Спасибо ))))

Ильмира Бикбова

Точно. Потом жаба душить будет. Я вчера большие игрушки выбросила и так жалко стало их.

Ильмира Бикбова

У меня получается только дома. В силу обстоятельств. Родители.

Alexandra

Поняла ...они у нас одни .

Alexandra

Зато можно выспаться в отпуске дома, и много дел переделать до которых руки не доходят )

Alexandra

Хорошего и продуктивного отпуска )

Ильмира Бикбова

Спасибо. И вам всего хорошего

А.
Александр .

зачем . после нас выбросят кому не нужно наше барахло...что день грядущий нам готовит...

А.
Александр .

для чего дпача . гараж ...для барахла ...

Зоя Овосиенко

Те, у кого нет творческих наклонностей и умелых рук, ТАК и делают - НЕ присматриваются.

Дмитрий Мушаков

Бля... Особенно старые компьютеры, гаджеты. Ностальгия задолбит, хоть и есть все новое.

Taty

это точно, я при ген уборке быстро это отправляю в мусорку, иначе есть шанс передумать

Евгений Бакаев

Эта главное. при выбросе, а то окажется кроме помятой пачки сигарет и выбросит нечего.

De
Den

полностью согласен.все что остается после рассматривания,так и валяется не тронутым

De
Den

ну так все по разному рассматривают хлам)

De
Den

конечно верно.не так давно на лоджии разбираться пытался))

Alexandra

Вот это слово ....пытался ))))😂

De
Den

а все потому,что начал рассматривать.а потом вообще на это дело плюнул(на уборку)

Alexandra

А зря, такое дело пропало)))

Михаил Бородин

О , это про меня . Особенно когда касается всех этих винтиков , болтиков , шурупчиков ...

Вячеслав Романтиков

Но бывает и такой, который очень дорог тебе,конечно думаешь немного, а потом решаешь

Dimooncent Y

эээто тоооочнооо!;)третий раз возвращаю сломанные советскме лыжи....а вдруг война😂

Alexandra

А я без лыж 😂😂😂

Иван Петров

Сначала определиться, что из выбрасывании точно хлам!(ато может МЧ пьяный "в хлам")))

Александр Cамущенко

Главное при выбрасывании старого хлама - выбросить, а не переложить в другое место.

Кирилл Болдов

Точняк. !! И кладовку лучше не строить, потому как весь нужный хлам туда и переедет..

Alexandra

И гараж , и подвал и дачу ))))))

Кирилл Болдов

А потом так и назад взгляни и думается ну на фиг мне столько недвижимости..

Александр Махрячий

главное не нашлось бы такого к чему можно было это приставить,,,пока выкидываешь

Alexandro

а так и бывает, а потом несёшь обратно , пусть ещё полежит вдруг пригодиться☺️