Alexandra

Главное при выбрасывании старого хлама , не начать к нему присматриваться 😜)))))

Ответы · страница 6
Татьяна Синюкаева

а лучше всего, больше этого хлама не собирать, и присматриваться не будешь.

Александр Петров

то начнутся сомнения вроде это и не хлам а может оставить и ещё пригодится

Александр Петров

значит как в анекдоте врач сказал в морг значит в морг т.е выкинул значит выкинул

D Sasha

Лучше как в песне А.Иванова ;выкинуть хлам из дома и старых позвать друзей;

Алексей

ха ха.я его выкидываю кагда дома некаво нет.. чтоб не занасили его обратна.

Сергей Галкин

Согласен сколько я пытался выбросить перебрал всё а потом всё обратно😁

Aнатолий ))

это ещё фигня..главное- не начать присматриваться к хламу на помойке...😉

Alexandra

Брррр, у меня не все так плохо))

Aнатолий ))

У мЯ в Одноклассниках по этому поводу шикарное фото висит : мусорка, а на стенке реклама ломбарда: БЕРЁМ ВСЁ!!)))

Aнатолий ))

Под рукой его сейчас нет, но можете найти сами : Анатолий Неруш, 52 года, Владивосток...)

Alexandra

Как будет под рукой , сбросьте )

Aнатолий ))

https://i.mycdn.me/image?id=856230330312&t=3&plc=WEB&tkn=*t4Qq0JSMRRjW4kOTPRk-CQ4EKqo

Legião Dos Sábios

Вот, так и с людями - выбрасывая их как хлам, не надо потом приглядываться.

Alexandra

Очень редкий ответ , и очень верный

Legião Dos Sábios

А я вас именно таки понял - меж строк чатал!

Alexandra

Чтец хороший , а рассказчик думаю отличный

Александр Ганшин

Стоит только выбросить и на следующий день понадобиться то-что выбросил.

Евгений Янышевский

Потому что,или в хозяйстве бычий х-й веревка,или что-то станет раритетом.

Владимир Батенин

Это точно!!! Кто старое помянет, тому глаз вон, а кто его забудет? Тому два!

Антон Искусков

это точно)и не таскать с балкона в кладовку с кладовки в гараж)и обратно)

Rishat Shakirov

У меня не получается, и в конце концов я уже потный от....принятия решений

Владимир Бахаруев

Да тогда, данное действие отложится минимум на полгода😆😆😆

Alexandra

А бывает так скрипит 😉

Владимир Бахаруев

Мылом надо помазать хозяйственным, или вазелином😆😆😆😆

Alexandra

Я топором 😉Чтоб точно без скрипа

Владимир Бахаруев

Наша встреча не к добру - сказала шея топору.

Alexandra

Не топор тешет , а плотник

Алла Ковалевская

вот в этом и проблема - авось пригодится, особенно если рукодельничаешь

Пилигрим Пилигрим

мудро, как говорит мой друг, если вещь не носил год, то она тебе не нужна

Nina Khrisostomova

ЭТО ТОЧНО,,, И ТОЧНЕЕ НЕ БЫВАЕТ,,, НАЧИНАЕШЬ ДУМАТЬ , А ВДРУГ ЕЩЕ СГОДИТСЯ

Василий Перепелин

да это правда не надо жалеть все купленное новое гораздо лучше старого

Олег Кочетков

Я нанимаю узбеков и говорю выкинуть всё ,у самого ничего не получается

Алишер Додобаев

У меня это касается только запчастей. А ну как ещё что -нибудь смастерю

Umar ........

esli nechitaech xlamam to i nevibrosich a esli vibrasivaech to uje prismatrivatca nebudet normalniy tolko skupoy budet eto delat