Se
Ser

Что вы думаете о таких торговых площадках как Алиэкспрес и Ебей?

Ответы
Владимир

Ebay аукцион хорощий я там и продаю и покупаю а другой, там все китайское.

Se
Ser

я тоже пытаюсь торговать на ебей

Se
Ser

нуда у нас пей пал только в одну сторону работает на оплату а кнам платижы закрыты приходится через посредников работать а это лишние растраты

Se
Ser

я только начал хлам из ссср типо винтаж всякий

Владимир

Это конечно не серьёзно,там наверное пересылка дороже обходится. Я бы посоветовал тебе продавать одежду камуфляжную. Она у вас дешевле чем в Германии и на нее сейчас, как раз мода. Рыбаки ее покупают,охотники и вообще молодежь

Se
Ser

так ее из китая дешевле будет заказать чем с украины

Владимир

Ко мне одна украинка в гости приезжала и привезли мне такую футболку. как у атошников.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

Пока Вы о них что-то думаете - мы накупили там кучу товаров.

⎛Ц
⎛Василий Цыганбубен ⎞

В сАчувствии не нуждаемся.

Обсуждайка

а с названием второй площадки ничего не перепутали?

Ва
Василиса

Ничего не думаю , я о них ничего не знаю .

Kitton

Да вообщем ...имеют право жить !

Хиромант

Нормалёк но говно иногда

Наталья Тишина

О ебее ничего не знаю 😂

Невеста Октября 💜

Затариваюсь на eBay.

Невеста Октября 💜

Мерч (одежда, браслеты, кулоны, серьги, альбомы, прочая мелочёвка).

Татьяна

Хз. Не пользуюсь

**** Просто Отвечаю

Я там вип клиент

Валентина Заворотько

не пользуюсь

Катерина

Лотерея )

Na
Natali

Я на Joom))

Se
Ser

интерфейс на руском товары прям из китая заказывать можно

Na
Natali

Да. И на Джуме дешевле, чем в Алиэкспресс)

Natali S.

Ничего.