Кс
Ксения

Сэр!при всём уважением к вам!но обьясните мне почему танки и бтр едут мимо города они разве не нас должны. прикрывать?! Я не знаю...у нас есть приказ крестного отца!На одних хаммерах? почему1-му разведывательному батальону достоется такой еб *ый приказ! Я не знаю Слатч! но браво-1 должен добраться до место назначения..Дюк! да сэр?передай всему подразделению что мы выдвегаемся через час... да сэр! Повереть не могу что мы выполняем такой еб *ый приказ.Вот и вся суть о приказах,а вы как считаете?

Ответы
Федя Кукин

Ну это на американский мотив ...по русски приказы не обсуждаются!! А выполняются!!

Федя Кукин

Не а...

Кс
Ксения

ну вот и решили)))

Кс
Ксения

я на вас расчитываю

Федя Кукин

Ваще без проблем!!

Aibek_Skg Sujnaliev

🤓🤩🤩

Павел

что за бред

Павел

я знаю

Кс
Ксения

нельзя быть во всем уверенным

Павел

можно

Кс
Ксения

во всем нет!

Павел

в этом да

Ботzман Барисыч

не служил

Кс
Ксения

поколения убийц

Ботzман Барисыч

скорее шутеров-профессионалов.. жми на кнопку Макс! а хотят чтобы решение принимала машина..и все ..люди не убийцы сразу..они в домике.. так то среднестатистчиеский наш мужчина вовсе не приучен к убийству..не то что в период начала и середины 20 века..поэтому отпор врагу некому будет давать когда кончатся ядерные снаряды..

Кс
Ксения

думаешь нам придется?

Ботzман Барисыч

... хайли лайкели что нет..очень очень невыгодно щас воевать ..очень.. вон как трясутся над самолетами.. насчет этого не переживай..но стоит вопрос оптимизации населения..форм численности и прочее..вот тут да..возможны варианты..

Кс
Ксения

понятно