Дэ
Дэн!!!

"Народ, переставший гордиться прошлым, забывший прошлое, не будет понимать и настоящего. Он станет равнодушным ко всему, отупеет и в конце концов превратится в стадо скотов."...предсказания сбываются...?

Ответы
Тина Тим

Согласна.Если бы еще книги для обязательного чтения в школах вводили Вечный Зов, Повесть о настоящем человеке и много еще, а они рекомендуют Селенджера Над пропастью во ржи. Один придурок прочитав это чтиво, решил убить Леннона.???

Евгений Антонюк

Дж .свифт: В спорах, как на войне, слабая сторона разжигает костры и устраивает сильный шум, чтобы противник решил, будто она сильней, чем есть на самом деле.

Excl Usive

Да не перестали мы гордится прошлым, сейчас идёт подмена понятий и извращение всего что было красивым, добрым, настоящим

Евгений Антонюк

Дж. Свифт: Хвалиться своими предками — значит быть похожим на картофель: у того тоже все достоинства под землей.

Са
Сара

Очень,, очень мудро, но очень больно сознавать явность равнодушия, отсутствия гордости и памяти

Александр Мамедов

Эй,народ, переставший гордиться прошлым, забывший прошлое! Внимание.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Наше прошлое уничтожили, а теперь пытаются переписать историю.

Инопланетянка.

Уже сбылись, потому как все прошлое уже обосрали.

Марина Гусельникова

Похоже, сбываются. к сожалению..

Марго Беккер

🤷‍♂️☹️🤷‍♂️☹️

Галина Мазяркина

Уж это не отнять....

Надежда Тихонова

Сбывается.!!!

Любовь

🖼

Татьяна Морозова

грустно..((

Ку
Кукулькан

Ванга?

Ку
Кукулькан

Я могу десяток таких накидать. Недорого почти

Дэ
Дэн!!!

..ты обиделся...что не угадал кто это?...это Русский Классик!

Ку
Кукулькан

Это любой алкаш у магазина скажет)

Дэ
Дэн!!!

Ню-ню...🤣🤣

Дэ
Дэн!!!

Из романа «Вечный зов» Анатолия Иванова.

Andrey Korostilev

да 😟

Любовь Золотарева

Да.