Юл
Юлия

Господа,! кто вчера забыл в оперном театре судочек с холодцом? Хочу сказать : холодец так себе, сэкономили на мясе и соли,!🎄

Ответы
Sekach Dev

Сама не могла досолить... а мясо да.. маловато... принесу отдельно... завтра... скорее всего... может быть... половину.. )) ☺️

Юл
Юлия

😁👍

Sekach Dev

👍🌹

Михаил Тымчук

... Может холодец предназначен для собачки, так солить нельзя. А мясом артисты закусили...

Юл
Юлия

Ок

Victor Charyev

а коньяк лучше проносить в бутылочке от витаминов... Вижу вы завсегдатай театрал

Ту
Турист

Да и хозяйка видно хреновая! Выпарилось все, один сухой порошочек остался!

Юл
Юлия

😅👍

T.
Traveler .

А тётя Маша,гардеробщица,до полуночи искала.Не забудьте помыть и вернуть.

Юл
Юлия

Так это были грабители!?😳😁

T.
Traveler .

Ну как вы не поймёётееее!Они пытались достать из банкомата,но у них была обувь,на тонкой подошве,и не было перчаток,чтоб не делать отпечатков...вот их обобра...подобрали...ну и поместили...правда,душ был не тёпленький,да ещё и у машины ...правое заднее крыло помяли.Одним словом,не фиг пожирать чужую икру.Ибо,за преступлением,всегда следует наказание...а наказания без преступления не бывает😜

Юл
Юлия

Вы так осведомленны в происходящем! Меня терзаю смутные сомнения!😁

T.
Traveler .

Юл
Юлия

Вот, вот!😁

Gerrderoff Gerrder

Я б с удовольствием познакомился с тем, кто называет себя Господином.

Юл
Юлия

В 60-т с лишним лет? ,оно вам надо?

Gerrderoff Gerrder

Увидеть одним глазом, что такое Господин. Мне бы весьма понравилось.🙃

Владислав Ильмер

Это был вариант напалма: виной жир сплавленный с калийной селитрой.

Юл
Юлия

Не придумывайте!

Игорь Бухтияров

Съела чужой холодец? А если его специально враги подбросили?

Сергей Янков

А горбушки натёртой чесноком не было?... Тогда не мой)

Юл
Юлия

Нет, горбушки не было!😁

Сергей Янков

В следующий сеанс, если найдёшь сообщи, вместе схомячим). Верь мне!!)

mk
maik kunin

Да уж. Холодец наверно как в Иронии судьбы- стрихнин.

Алла Неведомская

Театр начинается с вешалки. Заканчивается буфетом.

Юл
Юлия

👍

Геннадий Зернов

Соль это ещё полбеды, а на мясе экономить нехорошо.

Евгений Антонюк

если соль пожалели - этим холодцом лечат суставы 🙂

Юл
Юлия

А ведь верно то!

Егавар Диксен

там ещё и яд был подмешан, медленно действующий

Владмир

Так холодец был из голов лососевых пород рыб.

Юл
Юлия

Фу, какая гадость ваша заливная рыба..

Владмир

А вы как думали чужое есть в театре?🤪

Юл
Юлия

Ок

Владмир

🖼Угощаю!

Юл
Юлия

Спасибо!!! Сами лепили?

Владмир

На здоровье! Купил.

Св
Светлана_Светлана

Ужасы какие : холодец и театр. Докатились.

Юл
Юлия

И не говорите! причем Оперный!!! В мою бытность, пацаны пили на балконе за Жизель, а сейчас,, Холодец и Оперный театр!!!

Св
Светлана_Светлана

Вот вот , оперный. Это ж полное грехопадение!

Юл
Юлия

Пополнили список грехов!😁

Vитя@Zь

Ну как минимум двое, оперу не смотрели))))

Юл
Юлия

😁👍🎄

Vитя@Zь

🌹😅🌲🥂

Ефграфий Фомич(Свиновод)

Ё-перный ты тиятр...я ж там валенки забыл

Юл
Юлия

😅))) и отпугнуть всех вокруг,,,

Ефграфий Фомич(Свиновод)

это уже не принципиально

Юл
Юлия

Почему это?

Ефграфий Фомич(Свиновод)

помочь мне не хотите

Юл
Юлия

Все! мне не нравится когда меня используют,

Нурия Шагабиева

У меня холодец всегда хороший ,вкусный.

Юрий

велики и чудны дела Твои, Господи Боже

Юл
Юлия

🤔

Юрий

Ну он скульптор, но масштабный....

Юл
Юлия

Скульптор? тогда да😁

Юрий

🤣🤣🤣«А видел ли слона? Каков собой на взгляд!
Я чай, подумал ты, что гору встретил?» —
«Да разве там он?» — «Там».— «Ну, братец, виноват:
Слона-то я и не приметил».

Юл
Юлия

Не беда!😁