Донна Люция

Мужчины а жена -девственница это нормально?? или не современно??

Ответы
Александр Александр

В этом нет ни хорошего ни плохого) жена девственница - это ненормально) а невеста девственная - это хорошо. Это чистота... Но и мужчина должен быть чист... И вместе развиваться в интимном плане.

Роберт Тукташев

на девушке, на который хочет жениться парень,девственница .это нормально ,жена не может быть девственницей ,она уже жена .

Владимир Хромов

Попытался представить такой вариант, ну никак не смог, Ну невеста еще как то могу поверить, дальше мозг просто кипит.

Донна Люция

ну вот молодые верующие,и не вступают в связь,потому что пока не хотят ребёнка

Сергей Леонтьев

Этого почти нет.Люди сейчас семьи начинают создавать глубоко за 30-ть.Ну какая девственность? Пробы негде ставить.

Сергей Чиркин

это нужно больше Вам чем нам от того что женщина гуляет мужика блядью не назовут!

Ruslan Ibragimov

Это не просто нормально-это желательно,и даже для некоторых обязательно.

Донна Люция

А почему мужчины со временем прекращают ценить и забывать целомудрие своей избранницы?

Ruslan Ibragimov

Это только неблагодарные и недальновидные мужчины могут так поступать. Нормальный мужик всегда ценит целомудренность.Это говорит о богобоязненности и порядочности девушки. Это как знак чистоты,если хотите знак непорочности.

Максим

не нормально.. нафиг так жить. секса ж тоже хочется

Татьяна

это всегда подарок для мужчины и самый лучший

Natali Aluri

Везучий, всему научишь и будешь пользоваться

David Shoumacher

И долго жена девственницой была?

Донна Люция

год

David Shoumacher

А что, отбойного молотка не было? Или на прокат взять было нельзя?

Валерик

Ахуел? Они расписались...до вечера она целка 😨

Донна Люция

Мляяя

Виктор Шибанов

На моём веку их не было

Алексей Шутов

Вполне нормально.

Lao Dao

нет не нормально(

Доктор 3,14Люлькин

Нормально

Михаил Баширов

хорошо