Вита

Дочь родила...дом построила...дерево посадила...почти мужчина?

Ответы
M К

У меня невеста блудная, в 99 году познакомился с ней, так она родила сына. потом дочь. Обоих мужей бросила. Мне рога наставляла 2 раза. так и живёт одна, с детями. Что в этом хорошего?

Просто Ой,Но Не Наивный...

Только какая то глупая мужчина ...проще было построить скварешник ,завести хомячкаи ухаживать за кактусом ...сколько бы времени сыкономила ......

Валентина Соколова

Вот так и получается.Все сама и сама .Я тоже такая.А надо быть хитрей мудрей мужа хвалить гладить что дом ему легко построить.🙂

Вита

Пробовала.....Не получилось

Валентина Соколова

Я первому мужу говорила нужна квартира больше а он отвечал что люди и в подвалах живу хорошо.Говорила что нужен отдых на море он отвечал что можно и на рыбалке отдыхать.Говорила что мне нужна красивая одежда а он говорил что я замужем и мне это ник чему.Разошлись.Второй муж идеальный .Было все что мне надо.Но характер....такая гадина.Ругаю себя что вот надо быть хитрей.🙂

Вита

У меня - первый быстро... Второй - не мой....Третий - так....

Валентина Соколова

Третий у меня был \ Просто встретились два одиночества.\

Валентина Соколова

Вот вот и я так.А надо по другому.

Вита

Пробовала.... Приходит...я - устал.... на даче....Ты делаешь не так....длинная история....И говорить не о чем

Валентина Соколова

Я думаю прежде чем жить вместе надо посмотреть очень внимательно из какой семьи. может они копируют родителей.

Такой Один

Да .. а нормальному мужику мужик не нужен .. ему бы женщину..ой .. опять чето нето🤔)))

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну да..осталось куй выростить😂😂 это шутка и ни каких намёков)🌺🌺🌺

Михаил Шмарин

Ан нет дочь , без мужчины не получается , а затеи твои от отчаинья.

Вита

Родила без... Зачинала естественным путем

Ни
Николай

Вика...а коня на скаку остановишь?в горящую избу войдёшь?

Ни
Николай

Нет...тогда точно 100% женщина...

Вита

У нас говорят...берегиня...

Ни
Николай

Ты богиня Берегиня..🌝

Fenix🇱🇹

Тоже самое только ещё и 2 сына родила , кроме дочери

Fenix🇱🇹

Спасибо

Sergei

Обычно этим гордятся те, кто без мужа живут.🤔

Sergei

Ну вот и умница.😏

Татьяна Литвинова

Настоящая русская женщина!!!🌹🌹🌹

Во
Вовочка

Пора делать операцию по перемене пола

Леди Мила

аналогично.. и вопрос похожий есть

Se
Serij

Ну вот погнали в сауну и пиво пить

Любовь Бородина

Это в России уже типично🤔🎈👍

Мария Стеценко

нет настоящая женщина

Мария Стеценко

Так это и есть мелочь которой в основном не хватает для счастья Только НАСТОЯЩЕГО МУЖЧИНЫ

Скорпион Иванович

Пори замуж выходить!

Геннадий Коновалов

Это не предел)

Вита

Ну да...Еще пол-века впереди.....

Светлая

Более чем👻

Го
Горец

Мужчинка)

Пётр Сергеев

Больше

Пётр Сергеев

Не родил не посадил не построил