Галина Плюхина

что делать если один человек тебе портит нервы а сказать ей ты ничего не можешь из-за уважения к родным??? как привести нервы в порядок и не сорваться на неё???

Ответы
Валентин

Тех, кто близко к сердцу воспринимает оскорбления или их нервы слишком болезненно восприимчивы, следует научиться безграничному терпению. Просто в данный момент, оставьте данное общество без реакции и ответа. Подумайте о чем то приятном и необходимом. Существуют ведь люди кто в Вас души не чает. Учитесь не воспринимать тех кто Вас не уважает. Скажите себе, что их нет на свете...

Sergey Nozhka

скажу проще если человек родной он их портить не будет но если все же так случилось то нужно дождаться момента когда она закончит потом сказать - высказалась? (не обращая внимания на ответ да или нет) выйти на улицу найти столб и высказать ему все или найти мешок и так отмотылять что бы вся злость вышла. потом зайти и сказать что еще тебе понравилось? =)))

Julius Caesar

Фенибут. в своё время испытал на себе. уже после нескольких дней приема, смотрел на мир другими глазами. некоторые даже бесились, видя что я на многое стал реагировать пофигистически.😀 единственное но: раньше продавался без рецепта и стоил рублей 20 всего. сейчас, вроде, рубликов 150 - 200, и по рецепту врача.

Виктор Малышкин

Галина, уважение к родным человека который портит нервы - это одна сторона человеческих отношений. Но нервные клетки как говорят: - "не восстанавливаются". Поэтому, чтоб обрести своё личное спокойствие, придётся с этим человеком всё напрямую обговорить. И принять решение для себя самой.

Галина Плюхина

Спасибо большое за совет

Владимир Тимченко

Необходимо жить в согласии внутреннего и внешнего мира. Тогда не будешь бояться нервных срывов. Выскажись! и ты почувствуешь гармонию внутреннего и внешнего мира. А уважать тебя еще больше станут за твою независимость, но сделай это без нервов и злобы, а как-бы в шутку.

Мурка

а она только и ждёт вашего срыва....такие люди подпитывают свою энергетику через ваше негативное восприятие к ним...)). Вообще не реагируйте на таких людей и они перестанут трепать вам нервы...это не она вам треплет нервы , а ваша реакция на неё такая...))))

Галина Плюхина

Спасибо )))

Павел Маликов

На мой взгляд, выход один - понять её. А потом уже, очень корректно дать понять ей, что она понятна и с вашей стороны нападок ей ждать не приходится. Ну или там, как вариант просто пожалеть её, но не просто так, а показав, что поняли её. Как-то так.)

Галина Плюхина

Спасибо))

Альбина Хаялиева

Вот тут главная ошибка,нужно проговаривать свое состояние,так нельзя копить все в себе,проблемы не избежны и со здоровьем и т.п.Высказывайте свое недовольство,но не криком,а коротко и монотонно,реакция вас удивит.

Галина Плюхина

Спасибо

Татьяна Гордеева

Я вот так терпела, терпела, а потом... потом все накопилось и высказала. И все... трепать нервы перестали. Надо высказываться и отстаивать свое мнение. Не обязательно ведь ругаться, можно в мягкой форме.

Ирина Черепенина

Улыбайтесь этому человеку, потакайте, подружитесь с ним, поддакивайте, поддерживайте, делитесь секретами и просите совета - она сначала удивится, а потом потеряет к вам интерес

Иван Заевский

у меня такая же ситуация, мне кажется надо таких людей немного "подучать", немного им мстя, так, по чуть, несерьёзно, чтоб до них доходило что так делать как минимум некрасиво

Иван Заевский

ух ты!)

Галина Плюхина

как раз галустян и рева

Иван Заевский

А у нас сейчас показывают отбор в Stund Up новых резидентов)

Галина Плюхина

понятно)

Михаил Дмитриевских

ВОЗЬМИ НЕЖНО ЗА КУДРИ, ПРИТЯНИ К ГРУДИ, ОБХВАТИ ГОЛОВУ РУКАМИ, ТЕСНО ПРИЖМИ К ГРУДИ И ДЕРЖИ ПОКА НЕ ПОТЕРЯЕТ СОЗНАНИЕ... ЭТИМ ТЫ ДОКЖЕШЬ СВОЮ "БЕЗГРАНИЧНУЮ" ЛЮБОВЬ.... 😬

Галина Плюхина

У тебя на все один ответ

Михаил Дмитриевских

да, главное ласка...

Людмила Моторкина

Сядьте рядом и поговори е откровенно.Спокойнои без срывов.Не получится-расставайтесь.Ничего не получиьсч это не ваш человек.А родные если умнвПоймут.

Ельна

терпеть нельзя!все болезни от нервов.если она тебя не уважает,то почему ты ее жалеть должна?прижми ее тет-а тет и выскажи все.или она шантажирует ?

Yuriy Gorskiy

Купить "грушу",фотку скотч,и молотить...молотить след.фото и молотить молотить,а потом с ноги коленом под дых...И так до изнемажения.Удачи .😎

Марина П.

Взять и сорваться!Что дороже выбрать:собственное здоровье нервное или уважение к каким-то родным?Себя желательно любить

Мирлан Азимов

эти же слова или действия преподнести обратно только в анекдотическом жанре или по крайней мере смешным. и всё!!!!!😇

Галина Плюхина

Ммм. .. Спасибо 😇

Леди- Л.

Считать до десяти (про себя) ,подумать,да пусть тешится она,зачем её радовать своим срывом) А? верно,нет?☺️✋

Галина Плюхина

верно спасибо😊😉😆

Леди- Л.

Удачи Вам!!!!!! ☺️👌🌷

Галина Плюхина

спасибо💐😊👼

Ergi X@rьkovkii

попросить хорошего знакомого чтоб налил ей серную кислату на морду ночью в подьезде вот отлично вы её осадите

Алекс Лаврен

Послать её н...,и вместе с её родными!Найти по себе партнёршу и любить её как положено любить, любимую женщину!

Галина Плюхина

вы не так поняли у моего дяди есть женщина и она меня недолюбливает впрочем это взаимно при виде нее у меня кровь кипит

Алекс Лаврен

Вы о сексе ил и как?