.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

может стоит админам .. некоторым АВТОРАМ вопросов и тем обсуждения ..вызвать им домой психиатров ?? утверждающих вслед за ЮРИЕМ ЛОЗОЙ.. что земля плоская ..что на ней нет гравитации и что вместо космоса.. под куполом живем )))?? obsuzhday.com/a/52538358

Ответы
Катя ...

Может стоит,всем кто знает, как и зачем всё, тем кто пытается учить как кому жить и дают советы, как не следует думать, в общем всем ,кто по слабоумию своему представляет себя не отразимым гением во всех сферах и т.д.,может стоит отправиться, в незабываемое эротическое путешествие! 😂

Катя ...

Пример не корректный.

Дмитрий Краснов Z

вы отговариваетесь как депутаты . мнение можно иметь о том что не доказанно . зачем иметь всякие мнения о том что очевидно ?

Катя ...

Не вижу тут связи.

Дмитрий Краснов Z

земля плоская ?

Катя ...

А вдруг? 🤣🤣🤣 Ничему не верю,но и ничего не исключаю!!!😉

Александр Соколов

Так что Земля плоская для них не вопрос. Открыл атлас-плоская и погнали. А купол?-Где то старую гравюру веков так пятнадцатых увидели,там мужик разбил часть купола и в космос смотрит,ну чем не утверждение?

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

агга - ладно - а утверждения что у земли нету силового магнитного поля!!

Александр Соколов

Так ведь его глазами не видно,значит нет его. А приборы это не для них. А северное сияния видят люди с перепоя (они так считают),хотя это и есть показатель магнитного поля.

Не Πушинка

Даже будучи админом, вы их не победи́те. Они ж как грибы прут после дождя! Вы их в двери, они в окно...

Ко
Колючка

Психическое отклонение налицо, я с такими даже не спорю и в диалоги не вступаю, тут нужен врач

Ко
Колючка

Здесь есть еще одна Надежда-контактер, выкладывает видео "инопланетных контактов"

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

да плевать ))) это другое ))) допустимое ))

Борис Алиев

Увы, Лоза и подобные ему плывут не на том плоту.

Далеко Не Идеал...увы(

Там это...с южным полюсом ....не все понятно)

Далеко Не Идеал...увы(

Столько всяких заморочек с этим полюсом)))

Се
Семён

Грустен сей пост и безграмотен. Убиваю.

Фенька *****

Че ты людей мечты лишаешь..

Леди Мила

да это известный придурок

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

повезло чуваку )))стал известным -- значит не придурок совсем ))

Леди Мила

Я про автора

Сн
Сняжинка

вот оно тебе надо

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

другие постят всякую х/// а я чего рыжий ??

Сн
Сняжинка

видать да

Эва

☝️👍👍👍