Ал
Алекса

А бывает ли что-нибудь вечное, Чтобы платье — одно подвенечное.
Чтоб не мяла любовь, не калечила, Чтобы в сердце жила, а не в печени. Чтобы дружба была бесконечная – Не до первого противоречия?
В этом Мире всё так переменчиво… Есть на Свете хоть что-нибудь вечное?

Ответы · страница 13
Simon Natanson

vremia

Наталья

Да!)

Наталья

😊

Simon Natanson

вам красный цвет очень идёт Наталья выглядите по весеннему)))🌹👍

Наталья

Благодарю!)

Света Дмитренко

БОГ

Наталья

Да!)

Наталья

🙏

Светлана Дмитренко

БОГ

Lao Dao

🌈

Наталья

👍💫🌠✨

Эл
Эльвира

👍

Наталья

☺️🌷

Любовь Яворская

👍

Наталья

☺️🌹🌹🌹

Наталья

😈

Та
Таня

👍

Наталья

☺️🌷

Al Fl

да

Наталья

Что?

На
Наблюдатель

🤔