Ал
Алекса

А бывает ли что-нибудь вечное, Чтобы платье — одно подвенечное.
Чтоб не мяла любовь, не калечила, Чтобы в сердце жила, а не в печени. Чтобы дружба была бесконечная – Не до первого противоречия?
В этом Мире всё так переменчиво… Есть на Свете хоть что-нибудь вечное?

Ответы · страница 2
Остап Бендер

Есть Наташенька. Любовь вечна! Хочешь я тебя полюблю? Ну не просто так. Не в постели. А так чтоб весь мир завидовал! Душой и сердцем. Ведь они так не могут

Остап Бендер

Как зачем? Я ищу женщину для секса чтобы готовила, выносила мусор, ругала меня и клянчила последнюю зарплату

Наталья

Тогда это точно не ко мне, я не ругаюсь и не клянчу зарплату!

Остап Бендер

А моя бывшая жена не клянчила. Она требовала 4 литра пива в день и потом полночи обзывала меня козлом, уродом, неудачником, тварью и скотиной

Наталья

Я вообще редко выпиваю!

Остап Бендер

А я раз в два месяца по графику

Яковлев Сергей

дохренища всего вечного - камни, всякие драг металлы, космический мусор, космос, планеты разные, человеческая глупость и жадность ну и еще много чего

Елена Бажан

Вечны Солнце и Луна, океаны и моря, и дожди и грозы, только то, что под луной - всё имеет путь земной. ... (сама не ожидала, но получилось в рифму)😉

Наталья

Да, это точно!)

Владимир

Если хочешь найти что-то вечное ,не гонись за мечтами беспечными ... Загляни в глубину бесконечную .... В душу свою ,вот где вечное ....😁😁😁

Максим Буров

НЕТ НЕ ЧЕГО ВЕЧНОГО В ЭТОМ МИРЕ ВСЕ ПРОХОДЯЩЕЕ,ОДНА ЖИЗНЬ ЗАКАНЧИВАЕТСЯ НАЧИНАЕТСЯ ДРУГАЯ И ТАК ПО КРУГУ БЕСКОНЕЧНО ВОТ ОНО И ЕСТЬ ВЕЧНОЕ

Сергей Бородачёв

Есть.... Вечное это - жизнь... А как ты её проживёшь... от тебя зависит...и от твоего окружения... который ты сама создала вокруг себя... Вот так...

Эдуард Полулях

Возможно наша жизнь,если она одна.Тогда мы вечно проживаем в одном отрезке.Смерть то как время мы не чувствуем.Это больше для атеистов.

Наталья

Возможно1)

Эдуард Полулях

А если есть создатель,то здесь реально вечная жизнь и т. д.

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Может. Над этим думают учёные. Чтобы продлить жизнь. Через два года планируется уют доживает до 120 лет легко. Потом думать будут.

Владимир Чигарев

Жизнь вечна. Гусеница превращается в бабочку. Так и мы просто меняем костюм и идём дальше, а тело уходит, потом новое приходит

Vladimir Rakivnenko

Самое естественное, что есть в этом мире, — перемены. Живое не может быть застывшим.
К западу от смерти (Луис Ривера)

Александр Болбат

Есть на свете всегда что-то вечное, например это грязь и пыль и она существует вечно.В жизни больше г..на, чем добра.

Му
Мужчина

Вот так же отцветём и мы и отшумим как гости сада, коль нет цветов среди зимы, так и грустить о том не надо

Са
Саша

На самом же деле никакого времени не существует, нет никакого «завтра», есть только вечное «сейчас».

Наталья

Может быть!

Са
Саша

Все хотят, чтобы что-нибудь произошло, и все боятся, как бы чего не случилось.

Наталья

Да!

Артур Тюльменков

Есть крепкая дружба и любовь крепкая это от нас зависить будет она крепкая или вечная 😀😀

Tr
Trigger

В Мире как раз всё стабильно и идеально. Переменчивы сами люди и их несовершенное сознание

Юр
Юрий

Мечта наша будет вечна,всё разрушению подвластно,время доктор,и жернова для всего живого

Наталья

Согласна!)

Наталья

))

Юр
Юрий

Красавица !была бы ты поближе)))чашкой кофе не закончили бы))

Наталья

Я не пью кофе, вообще!

Юр
Юрий

Гениально,предпочитаю час с лимоном,кофе так для связки слов не более

Наталья

Да, это предпочтительнее!)

Юр
Юрий

Ты далеко а я ещё подальше,не привыкаем ,чем дальше тем любимец)))

Алексей Малахов

Саш, вечная только надежда. Всё остальное как и аккумулятор на морозе, умирает раньше.

Сергей Молотков

Конечно - и их много - ценностями называют, только вот для кого какая выбирать самому.

Ракиб Расулов

нет невечное только голос человека вечное приходит один потом другой а голос вечно

Евгений Антонюк

немногих но верных друзей, друзей не изменчиво строгих к соблазнам изменчивых дней