Ин
Инна

В чем смысл измен? О наболевшем)))

Ответы
Вася Васильков

1.И основная для отношений незрел.Не нагулялся,отсутствие воспитания морали ,потребительское отношение.

Я-
Я-Искал-Тебя

измен...каких измен...люди в наше время постоянно путаются и путают других))

Ин
Инна

Это катастрофа

Я-
Я-Искал-Тебя

😏 смотря что считать изменой...
измена присуще распутным...кто бесчестен,ведь качество - верность,присуще благим людям,нравственным,а как правило люди современные с современными нормами ищут это качество как раз таки в бесчестных...думая что слово любовь всё оправдает ,что ложь самим себе достаточна чтобы успокоить свою душу и не тревожиться за свой выбор

но ,жизнь не дешёвая мелодрама,сделав выбор ,будет и итог,и не важно кто и какие для себя выбрал нормы

правильное всегда останется правильным,а неправильное - неправильным...

БЛИН ХОРОШО НАПИСАЛ НАДО ЗАПИСАТЬ 😁

Юрий Пономарёв

не знаю.. я не изменял.. а изменников.. расстреливали...

Василий Неколаевичь Четвёркин

Смысла нет никакова , кроме идеотизма ..,

Негнедович Григорий

Есть много причин для этого

Игорь Николаевич.

Не любят вас, как следует.

Маша

Да нет здесь смысла.

Дедушка Старенький

Не знаю. Нет опыта.

Vladimir Rakivnenko

О разнообразии. ))

Никифоров Валерий

Счастья хочется

Господин Дроссельмейер

Зачем он?!

El Fuego

блядская натура это не смысл а скорее причина