Се
Сергей

Вы служили в армии?

Ответы · страница 2
Владимир Белокобыльский

74-76 мотопехота Омск-учебка, ноябрь 74 - май 76 Борзя-Новая, Читинской обл.

Ва
Вадим

О да, лучшие годы, одни из лучших, студентом после армии, тоже неплохо!

Ва
Вадим

Сформировавшийся мужчинка, 10-ти классики не конкуренты, свой служивый этаж в общаге, куда не каждый мог зайти, отношение администрации, да много ещё чего.. Если Вы этого не "нюхали", то долго рассказывать. Плохо было одно, что ст.сержанта опять дрючили на военной кафедре и упорно обучали на офицера. А служил на Камчатке.

Се
Сергей

Ну, у меня другая школа. А может, ощущение власти?

Ва
Вадим

Власти какой, партийной или военной, сразу извиняюсь за нескромный вопрос.. Хотя военной, раз спросили про армию, тогда я "пиджак" для Вас.

Ва
Вадим

Я честно, в советское время, 730 дней, через серж.учебку отдал Родине, зачем на до мной ещё 4 года "издевались" в тех.вузе???

Владимир Литяйкин N

Было дело- самое прекрасное время в Харькове- самоволки, любов 1973-1975

Alexandr Lixyutin

ЦГВ ГСВЧ 89 -91 РОТА СВЯЗИ КОМАНДИР ОТДЕЛЕНИЯ БМП-1КШ ГВАРДИИ СЕРЖАНТ

Владимир Мосалёв

Армия- дело добровольное. Хочешь- иди. Хочешь- попробуй не пойти.

Selena O`neel

Никак нет-с! Но сын мечтает стать военным инженером с детства..

Сперанский Вадим

Военную кафедру плюс сборы проходил. Мне и этого хватило

Сергей Красавин

... а как же. Есть ст. 59 Конституции Российской Федерации.

Raf Kanyukaev

в наше время кто не служил-тех считали неполноценными

Vladimir Rakivnenko

3 года военной кафедры в МИФИ.... Инженер - лейтенант.

Се
Сергей

"Он так усердствовал над бомбой гробовой, что стал член-кором по фамилии Пер

Се
Сергей

По фамилии Петров." (Визбор. "Волейбол на Сретинке")

Любовь Мацарская

Служила только в ВУСе на Ж/Д в звании капитана 5 лет

..

РВСН. 2 года срочной службы в тайге ракеты прятали.

Ва
Валентина

До рождения детей,муж был военным,сыновья служили

Лана Лана

Нет,но в гарнизонах жила!Отец был военнослужащий!!

Чёрная Мамба

хотела пойти по контракту но потом передумала)))

Чёрная Мамба

не знаю...до этого я сдала фсе нормативы и даже по бегу))) ещё вчера я думала иначе...что приду в армию и штоо во мне изменится ...и вот я в части не знаю как сказать ...я посмотрела за приделы части и поняла штоо не моё)))

Та
Татьяна

А сколько тебе лет,и когда это было?

Чёрная Мамба

после ушла учится в школу милиции но щас уже полиция)))

Та
Татьяна

Просто, такое ощущение что мы с тобой уже общались

Чёрная Мамба

да ты же в друзьях у меня оказывается есть)))

Людмила Козина ( Агеева )

Я медик ,непроизвольно,сержант !!!🤗🤗🤗

Се
Сергей

Да. Мама моя тоже медик. С военным билетом. А бабушка была капитаном запаса. Медицинской службы.

Людмила Козина ( Агеева )

Рада коллегам !сейчас , всё ,по возрасту ,билет храню ,я там такая молоденькая ,и ,,хорошенькая ,,память !!!!

Sergei

Не служил, но был тренирован в спецвойсках.😏

Се
Сергей

Я не в армии. Я в войсках, пограничных, КГБ СССР.

Санёк Шоколадкин

я не виноват, меня насильно забрали, я не хотел.

Леонид Соцков

да гражданку вспоминаеш 2 года армию всю жизнь