Наталья Малышева

Кто такой ВАЛЕРИЙ СОБОЛЕВ? По его наводке только мои вопросы удаляют?

Ответы
Соболев Валерий

вопросы здесь не удаляют, здесь удаляют утверждения, вставленные в окошко с названием "вопрос".

Соболев Валерий

меня в школе не били, я же не прячу своё имя и не скрываю лицо, как это по привычке делаете вы. указывать мне бесполезно, я правил сайта не нарушаю и остальным тоже придётся их соблюдать.

Папу Звали Николай Z

Свободен

Наталья Малышева

Лёш,он больше ничего умного тебе не скажет. Да и не понять ему

Соболев Валерий

конечно мне не понять тех, кто посторонними текстами вместо вопросов пакостничает, да ещё возмущается, когда их удаляют.

Наталья Малышева

Не лечится

Т@
Т@Ня

Ооо, это довольно тяжёлый человек. Борец с вопросами без вопросительных знаков. )))

Наталья Малышева

Я и не нарывалась))). Не виноватая я,он сам пришел😂

Т@
Т@Ня

как привидение ))

Наталья Малышева

Принеприятнейший типок

Т@
Т@Ня

ну, все люди разные

Наталья Малышева

Да. Но дерьмо всегда одинаковое

..
. . . .

О... Борец за чистоту правил сайта... Вопросик без вопросика, видно, задали...

Наталья Малышева

О да))). Первый раз такого мужика занудливого вижу. Ужас. А ведь у него могут быть дети

..
. . . .

Тьфу, тьфу, тьфу... Я думала, что личная неприязнь, может, где ему дорогу перешла с пустыми вёдрами, не... Идейный....

Наталья Малышева

😂😂😂упаси, Господи

Людмила (Мила)

Он мне тоже несколько раз Правила копировал, замечания делал постоянно, пообещал пожаловаться админам. Я думала, меня закроют. Но кто-то подсказал отправить его в ЧС. Я так и сделала. Теперь живу спокойно. Хотя однажды опять кто-то Правила скопировал, не запомнила кто.

Наталья Малышева

Не успела я это сделать раньше его.

",
",,",,",,",,"

Посмотрите в поисковике.если он ещё существует здесь

",
",,",,",,",,"

Здесь таких много.начальники.....

Наталья Малышева

Не. Гнилой просто

",
",,",,",,",,"

Найдите его...забаним

Наталья Малышева

Не хочу мараться. Я и этот вопрос сейчас удалю. Узнала,что за фрукт ,да и ладно

",
",,",,",,",,"

И правильно.не тратьте время на никчёмных