Александр Колесников

я ищу одинокую женщину согласную на переезд в село под Тюмень (Сибирь -холодно ) ...живу один. Частныи дом. Нужна хозяиственная хозяика подруга жена..........что скажешь?

Ответы · страница 11
Сергей

Сибирь,холодно,пьяные медведи с балалайками.Думаю не согласятся.

Александр Колесников

алкаши пьяные есть и то без балалаек

Сергей

Такого добра везде хватает.

Александр Колесников

У вас в Омске есть медведи - тоже Сибирь ..а я живу под Тюменью 300 км

Сергей

У нас они по городу шарохаются.

Галина Тихонова

По твоим требованиям скорей нужна не жена-подруга а домработница

Александр Колесников

ВСЕ В ОДНОМ ЛИЦЕ... вот вы были замужем и подумаи кто ты была ( да и сеичас тоже ) Ты что не варишь не стираешь не убираешься ..не ложишься еще и под мужика - как бы не устала

Галина Тихонова

Большая разница я готовлю и ем что я люблю и хочу, ненадо ни под кого подстраиваться, занимаюсь чем я хочу и люблю а под мужика ложусь когда есть желание и настроение

Marina Nekrasova

что могу сказать-просящему дается...ищущему находится ..удачи вам!

Inga Hranova

а я сибирячка, хоть там не живу. но холод люблю и треск дров в печи

Александр Колесников

так я еще люблю женское тело .т.к. женится из за аварии неуспел - груди ножки и между ними -вводить ....Тебе это надо ?

Inga Hranova

просто еще ухаживаю за своим отцом- сибиряком

Inga Hranova

он не болеет просто пожилой человек. ему 93 года

Александр Колесников

старовата для села...извини

Inga Hranova

ничего. ищи свою и помоложе которая знает толк в сельской жизни

Надежда Сутормина

заманчиво но старость на подходе что бы стать женой или подругой

Александр Колесников

вас сеичас жизнь не устраивает -городская ? ИЗВИНИ ?

Надежда Сутормина

да нет я деревенская и всю работу знаю

Александр Колесников

Я после аварии не хожу-инвалид ...вас это не пугает ?

Надежда Сутормина

у меня свой инвалид дома лежит

Александр Колесников

А Я ДУМАЛ ЧТО ТЫ СОГЛАСНА НА ПЕРЕЕЗД ИЛИ СНАЧАЛА ВСТРЕЧУ ?

Ел
Ельна

инвалиду сиделка нужна.,а не жена.извините,что резко-зато правда.

Александр Колесников

а если я женат не был и все еще люблю женское тело ( груди ножки и между ними ) Извини. Тогда кто мне нужен Скажи ?

Ел
Ельна

сиделка с доплатой за интимуслуги

Александр Колесников

СКОЛЬКО БЫ ТЫ ХОТЕЛА -ДОПЛАТЫ ?

Ел
Ельна

я не оказываю таких услуг.обращайтесь о месту жительства.

Ол
Ольга

Ищите, ведь столько женщин одиноких хотят устроить своё счастье.

Ольга Моргачева

Ответ отрицательный, не хочу менять одну Сибирь на другую(Алтай)

Александр Колесников

ТОЖЕ ВЕРНО АЛТАИ ТАМ КРАСИВАЯ МЕСТНОСТЬ

Lyubov Zheleznova

Приглашать надо подругу и жену, а хозяйством она и сама займется

Александр Колесников

ВОТ И НЕ МОГУ НАИТИ НЕ ПОДРУГУ.И ЖЕНУ

Ольга Якубова

Я живу тоже вы Сибири, и совсем не холодно, не надо пугать женщин

Ольга Якубова

Пока не могу приехать, воспитываю одна сына, учится в техникуме после 9 класса

Александр Колесников

НУ ТОГДА С ТОБОИ ВСЕ ПОНЯТНО

Ольга Якубова

Ну что же, всего Вам хорошего

Александр Колесников

Я после аварии не хожу -инвалид Но вы мне симпатичны .........

Александр Колесников

ты добрая и мне бы хотелось с тобои жить и делить горе и радости

Вера Завадская

ООО прям так сразу ? дык так можно и голову потерять от радости...

Александр Колесников

подруга ты живешь далеко а я ведь не шучу

Вера Завадская

холодно,однако...а сколько вам лет?

Вера Завадская

во льдах сохранялась и купалась в молоке,как Клеопатра....

Nailya Haybullina

Я мерзлячка . Я ж родилась в Туркмении и организм привык к теплу.

Nailya Haybullina

Но вы превлекательный мужчина, так что найдётся женщина такая именно для вас подходящая.

Лорана Принцесса Эльфов

так нечего и говорить в 17 лет уехала из Сибири я с деревни............

Лорана Принцесса Эльфов

из Питера в деревню -это глупо

Мария Прошкина

Я родилась и прожила в Тюменской ;4о лет но возвращаться не хочу.

Ivanna Sterezhylo

Я на Украине.Трускавец.Тепло.Но сейчас в Италии греюсь.Работаю.

Александр Колесников

КАК ПОНЯТЬ? а что тебя интересует -еесли не секрет

Ivanna Sterezhylo

Меня интересует душа человека

Александр Колесников

ну а если я сильно душевныи Я же тебя не интересую

Ivanna Sterezhylo

Я же вас не знаю и не имею права делать выводы за два предложения

Александр Колесников

А хотела бы узнать меня поближе ?

Nelly Nkld

Вы предприимчивых мужчина. Поздравляю. У Вас все получится. 😉

Александр Колесников

навряд ли всем нужны здоровые мужчины с юга..........

Nelly Nkld

Зря Вы так думаете. А может вокруг внимательно посмотреть. Ну например, может в вашем селе есть достойные женщины или в соседнем.

Александр Колесников

Возможно и есть . но вот как их наити...? Я после аварии не хожу 40 лет . Извините . я не думаю а констатирую факты . Вот вы бы согласились жить - Да нет конечно ( не за какие деньги )

Nelly Nkld

У меня муж и дети. Больше позитива. Была в Израиле. Утром в 6 часов вышла на пробе жду. Сначала не поняла почему так много людей? Присмотрелась, а все бегают, и очень много на колясках и сидящих и лежащих. На лежащих колясках, качают мышцы рук и спины. Причём без сопровождения. Не падать духом. Жить и радоваться жизни. К позитивным тянутся люди.🙋

Александр Колесников

а я и не ною просто соскучился по доброму слову и женскому телу. Пусть качают люди мышцы . А У МЕНЯ ПЕРЕЛОМ ПОЗВОНКОВ ......

Аделла Тетушка

Может кто и согласится при условии общего владения имуществом.

Александр Колесников

НУ ЭТО ВСЕ ОБСУЖДАЕТСЯ ПРИ ВСТРЕЧЕ а не здесь

Аделла Тетушка

Я не про себя, все есть необходимое.

Александр Колесников

вы просто выразили свою мысль . Я ответил

Валерий Александров

Познакомся, отвези в деревню, покажи свой быт, деревню, природу,

Romanelli X

осторожнее с выбором , а то быстро докормит новая подруга 😆

Наталья Ликучёва

есть такая ... подруга моя ... одинокая вдова ... напишите о себе ...

Александр Колесников

у меня ручное управление . Не боися такую красавицу не потеряю

Наталья Ликучёва

ну вот и ладненько ... вы на костылях ?

Наталья Ликучёва

ну вам тяжело ... я ей всё расскажу ... а там её решение ... а родня помогает ...

Александр Колесников

нет . но курю....Я не могу наити тебя в одноклассниках. напиши что нибудь если меня нашла

Наталья Ликучёва

не могу найти ... там какая фотка ? и возраст ?