Александр Колесников

я ищу одинокую женщину согласную на переезд в село под Тюмень (Сибирь -холодно ) ...живу один. Частныи дом. Нужна хозяиственная хозяика подруга жена..........что скажешь?

Ответы · страница 19
Вера Буздалева

кто ищет тот всегда найдёт,у нас её точно нет

High Веам

Я в Москве найти не могу,а ты в Тюмене,класс))

Александр Колесников

по инету Москвичек куча -выбор есть

Elena Betger

Почему на свете столько одиноких людей не могут найти друг друга?

Светлана Балмочнова

Только по любви большой или от отчаяния 😄

Тамара Клямор

А ВАМ ПЕРЕПИСЫВАТЬСЯ ДЛЯ НАЧАЛА НЕ ХОЧЕТСЯ?

Тамара Клямор

ТОГДА ИЗВИНИТЕ !!! А ПЕРЕПИСКА МОЖЕТ БЫТЬ И НЕ ПУСТАЯ ! У ОДИНОКОГО ЧЕЛОВЕКА МОГУТ БЫТЬ ПРОБЛЕМЫ ....ВОТ ДЛЯ ЭТОГО И СУЩЕСТВУЕТ ИНТЕРНЕТ ! УДАЧИ ВАМ

Александр Колесников

но ты же далеко живешь чтобы чем то помочь

Тамара Клямор

МОЖНО И СОВЕТОМ ....МОЖНО ПРОСТО ВЫСЛУШАТЬ ЧЕЛОВЕКА....ЗНАЕТЕ , ТОГДА ЛЕГЧЕ БУДЕТ !!!

Александр Колесников

мне нужна хозяика -жена а не виртуаль

Тамара Клямор

Я ЖЕ НЕ НАВЯЗЫВАЮСЬ....А РАЗГОВАРИВАТЬ С ЛЮДЬМИ НУЖНО.... ВАМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ -ЖЕНЩИН ХОРОШИХ МНОГО ...НАЙДЁТЕ СЕБЕ

Людмила Погорельцева

Кто ищет тот всегда найдет.не теряй надежды

Да
Дарина

ДОБРЫЙ ВЕЧЕР АЛЕКСАНДР ЖИЗНЬ ИНВАЛИДА ИВ ГОРОДЕ ТРУДНА А В СЕЛЕ ТЕМ БОЛЕЕ НЕ ВСЯКАЯ ВЫДЕРЖИТ ТАКОЙ НАГРУЗКИ.ИМ НАДО ХОРОШО ПОДУМАТЬ ПРЕЖДЕ ЧЕМ РЕШИТСЯ ТОЛЬКО РОДИТЕЛИ МОГУТ ЭТО ВЫДЕРЖИТЬ ВЗГЛЯНУВ В РОДНЫЕ ГЛАЗА

Александр Колесников

да я все понимаю . Но бывает что проблемы с жильем итд

Да
Дарина

ТОГДА ПИШИ ЧТО ПРИГЛАШАЕШЬ ЖИТЬ К СЕБЕ ТОЛЬКО С УСЛОВИЕМ ПОМОЧЬ В ХОЗЯЙСТВЕ И ПО ДОМУ

Александр Колесников

и что ? приедешь ? м будем жить как брат с сестрои

Да
Дарина

АЛЕКСАНДР НАШЕ ВРЕМЯ НЕ ЛЕГКО НИКОМУ ДАЖЕ МНЕ С БУКЕТОМ ПРОБЛЕМ

Да
Дарина

Я ЖЕНЩИНА ДОБРАЯ И ВОКРУГ МЕНЯ ВСЕГДА ЛЮДИ С ПРОБЛЕМАМИ И МНЕ ПОНЯТНО БЕЗ СЛОВ ПИШИ СВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО-ДРУГОМУ ПУШИ ПУСКАЮ НА КВАРТИРУ

Александр Колесников

а вдруг шантажистка пьянь лень воровка.........

Фе
Февральчик

Тюменская обл.большая какая именно деревня

Александр Колесников

это не доезжая Тюмени 70 км. есть городок-станция Ялуторовск . От него в 30 км наше село СЛОБОДА - БЕШКИЛЬ

Фе
Февральчик

А село поди еще и из 10 домов

Александр Колесников

да нет большое тыс 5 населения

Фе
Февральчик

А в своем селе женщин то нет

Александр Колесников

есть но у почти у всех доботные дома или живут с детьми. есть пьющие ленивые гулящие... Мне интересен твои ответ .? И еще меня смущает . говорят что два водолея плохо уживаются .....а может наоборот

Фе
Февральчик

А разве я предложила свою кандидатуру, просто знаю Тюмень и ее пригороды вот и поинтересовалась

Надежда Балан (Цветкова)

Ищи! Но, по ходу, в интертнете такие не сидят

Василий Бобровник

а стоит сам можешь на бабу залезть?

Наталья Григорьева

Успехов вам в поисках. Обязательно найдете.

Наталья Григорьева

Я НЕ ОДНА. У МЕНЯ СЕМЬЯ. И ЛЮБИМЫЙ МУЖЧИНА ЕСТЬ.

Евгения К.

А приезжай к нам у нас тоже Сибирь холодно)))

Наташа Голубь

доброе утро мне нравиться жить в своём доме

Надежда Чжан

у меня лично желания нет с Алматы перезжать

Надежда

А как же чувства? или они теперь не в счет....

Александр Колесников

о чувствах и любви надо было думать в 15 лет а не в 55 . Думаю лишь бы были не противны друг другу ... и были например по хозяиству- общие интересы

Sveta2056 Sveta2056

была бы помоложе поехала бы не задумываясь

Александр Колесников

так еще и не старая . Вроде еще полна сил и неизрасходованнои энергии . Я после аварии не хожу-инвалид . Нужна жена-хозяика

Алина Васильева

КТО ЖЕЛАЕТ ЗДЕСЬ НЕ СИДЯТ,))))))) ..... ТАК ДУМАЮ

Лида Ермолаева

Ждать, обязательно найдется такая подруга.

Вера Яковлева

КТО ИЩЕТ тот наверняка найдет себе хозяйку

Людмила Булдакова

Просящему дают - кто ищет тот всегда найдет

Ол
Оля

жаль,что я не такая хозяйственная хозяйка)

Александр Колесников

почему не хозяиственная ? Что варить не умеешь прибираться стирать ...

Александр Колесников

и что я должен ответить ? с утра был человеком вроде...сеичас сомневаюсь уже

Ол
Оля

))))))))почему сомневаетесь?)

Александр Колесников

потому что отвечаю тебе такои молодои и симпатичнои

Александра Смирнова

Александр ! А у вас нет таких ,в вашем селе ?

Александр Колесников

наверное есть но большенство живут в хороших домах с детьми - остальные пьющие ленивые...........

Александр Колесников

я себя никому не предлагаю

Елена Сыропятова

да тоже хочу мужчину но приехал бы ко мне .

Александр Колесников

я не хожу-инвалид .....Я тоже хочу женщину но не смогу как здоровыи Что скажешь ? если у обеих желание........

Елена Сыропятова

да очень далеко . я час выхожу в баню потом пообщаемся если не против .

Александр Колесников

а у тебя у самои есть желание ?

Елена Сыропятова

Саша скажу честно меня кинул мужчина . надо пообщаться .

Александр Колесников

ну тогда иди быстреи в баню