Александр Колесников

я ищу одинокую женщину согласную на переезд в село под Тюмень (Сибирь -холодно ) ...живу один. Частныи дом. Нужна хозяиственная хозяика подруга жена..........что скажешь?

Ответы · страница 2
Татьяна Удовина

ЗДРАВСТВУЙТЕ! Я С НИЖНЕГО НОВГОРОДА,НО СЕЙЧАС В НИЖНЕВАРТОВСКЕ, У МЕНЯ ЗДЕСЬ СЫН ЖИВЕТ. Я БОЛЬШЕ НАХОЖУСЬ В НИЖНЕВАРТОВСКЕ ЧЕМ В НИЖНЕМ. ЖЕЛАЛА БЫ ПЕРЕБРАТСЯ ПОБЛИЖЕ... ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ВОПРОСЫ, ОТВЕЧУ.

Александр Колесников

я кажеться написал вам в личку...Чтобы что то решить нужна встреча

Елена Галкина

Поздновато... Встретила свою судьбу совсем недавно и причём не онлайн помог а личное встреча знакомство случайное... Вот и вы встретите рядом св ли е счастье. Никогда не поздно любить и быть любимым

Галина Липковская

Оглянись, хозяин частного дома под Тюменью - столько одиноких женщин! Рядом с тобой! Тоже в домах своих. Научись писать по-русски, в конце концов! "Хозяйственная хозяйка" - ну вообще ниже плинтуса!

Александр Колесников

просвяти - если нужна подруга жена хозяика А так как живу в селе - значит хозяиственная . Это не по городу шастать по магазинам и вся работа

Ирина Трушкина

Саша, Вы сразу определили нужно хозяйка, понятие жена на последнем месте, так и пишите - домработница. При таком подходе, Вы должны определить меру вознаграждения, а то как-то непоследовательно.

Александр Колесников

а ты бы какое желала - вознаграждение ?.........без стеснения Договорились Мы не дети

Ирина Трушкина

Я бы хотела сначала жена и желательно любимая и уверенность, что завтра не окажусь за порогом горячо опекаемого дома.

Александр Колесников

я и ищу ЖЕНУ ( наиди меня в Одноклассниках ) там по моему и дом есть куда зову ...Саша Колесников с. Исетское ( это раионныи центр ) Слобода-Ьешкиль ( я живу )

Александр Колесников

попробуи - ты мне симпатична И вопросы по существу-жизненные. Только я после аварии не хожу-инвалид Поэтому и написал хозяика т.к. есть при доме баня небольшои огород вода газ отопление машина ездить в лес за грибами магазинам итд.

Александр Колесников

а ХОЗЯИКА- слово обьемное -это жена любовница подруга -одним словом хозяика

Александр Колесников

Я ВСЕ ЕЩЕ ЖДУ ТЕБЯ и НАДЕЮСЬ.......

Людмила Золотаренко

Вы ищите в интернете себе жену. А что в вашей деревне не найдется такой женщины, чтобы с вами жить. Женщин много одиноких. Может вы им уже много насолили? Или они знают ваш скверный характер.

Александр Колесников

возможно женщины вдовушки есть но они живут в свох домах с детьми

Людмила Золотаренко

И сколько лет вы уже в таком положении?

Лида Охрименко

Я также ищу хорошего, порядочного и доброго и весёлого мужчину, но в деревни мне делать нечего.Я всё умею и всё могу но просто уже не хочу ни чем заниматься, хочу пожить для себя любимой.

Лида Охрименко

Я отдыхаю хорошо.Хожу в театры и меня это радует.Александр , сколько Вам лет?

Александр Колесников

ВЫ ЖИВЕТЕ ДАЛЕКО а нужна сначала встреча . Я после аварии не хожу

Лида Охрименко

Я похоронила мужа и знаю эту тяжесть не понаслышке, как трудно людям, которые попадали в аварию.Мы с мужем объездили на машине всю, Украину( кстати , я оттуда, Россию, Прибалтику.Даже не знаю, что ответить.Мне это уже не под силу, уход за кем нибудь.Мне хватило мужа и я знаю этот адский труд.

Наталия Викторова

У меня свой дом есть. А Вы обязательно найдете свою половинку, которая будет дарить Вам счастье и рядом с Вами будет счастливой. Я искренне желаю Вам этого. И, поверьте, все получиться.

Владимир Мезенцев

Ты правильно сформулировал,нужна хозяйка ,подруга,жена. Про хозяйку и подругу понятно, но ведь жена это 3 в 1 Зачем лезть в дебри! А то ведь приедет и скажет- хочу быть женой ,а ты в ауте!

Александр Колесников

всем нужны здоровые богатые ....но будем надеяться

Владимир Мезенцев

В Наше время есть люди ,которым не богатство нужно ,а внутренний мир человека! А сейчас таких очень много! У тебя есть свой сайт! Если есть выходи и рассказывай о себе и о своих увлечениях . Я уверен ,что поможет!

Александр Колесников

о своих недостатках что ли ? 40 лет уже не хожу

Владимир Мезенцев

Я же написал о своих увлечениях и тебя услышат и увидят!

Александр Колесников

а какие увлечения ..интер телек

Сулейманов Сулейман

Это правильно, обязательно Вам нужно найти хорошую спутницу, однако это сейчас не очень просто сделать, потому что русские жены очень требовательны. На это уйдет определенное время.

Александр Колесников

понятно . Но я долго не протяну . У меня перелом позвонков и сжатие спинного мозга . Он мертвеет а прошло уже 40 лет

Фархад Исмаилов

Я тоже ищу одинокую женщину, согласную на переезд в Ташкент (летом жарко, но есть кондиционер) ... живу один с сыном. Своя благоустроенная квартира. Нужна хозяйственная подруга, жена....

Галина Капитанова

Мы все сейчас в очередь встанем!!! а если серьёзно, то по законам жанра, надо искать молодую, здоровую , работящую и очень! выносливую кобылицу...Но искренне жеоаю найти подругу жизни!

Людмила Милинькая

я МАЛЕНЬКАЯ СЛАБЕНЬКАЯ ПРИВЫКШАЯ К ТЕПЛУ ЖЕНЩИНА.нО ЕСЛИ МОЖЕТ БЫТЬ ПРИСТАВЛЯТЬ МЕНЯ ПОЧАЩЕ К ТЕПЛОЙ ПЕЧКЕ ТО ИНОГДА В ХОЗЯЙСТВЕ МОГУ ПРИГОДИТЬСЯ., СТИРАЛЬНУЮ МАШИНУ ЗАГРУЗИТЬ.

Нина Кузьмина

На переезд не готова. Да и живу почти в деревне (пригороде). Тут дочка, внуки, работа, друзья. Как говаривала самая старшая из моих подруг (96 лет)- со своим авторитетом не переедешь.

Людмила Александровна

НЕ ЗНАЯ САМОГО ЧЕЛОВЕКА,ОТВЕТИТЬ НА ЭТОТ ВОПРОС СЛОЖНО...ТАКОЕ БЫСТРО НЕ РЕШАЕТСЯ...ВСЕГДА НАДО ПОСМОТРЕТЬ--ПОДХОДЯТ ЛЮДИ ДРУГ ДРУГУ... ДА Я В СЕЛЕ НЕ ЖИЛА... МНЕ НРАВЯТСЯ ГОРОДА...

Елена Чернова

Я родилась и выросла в частном доме в Сибири ( под Красноярском ) , меня ни холодом ни отсутствием удобств не напугаешь, но вот беда: два года надо дослужить до пенсии....

Александр Колесников

УХ ТЫ. А я вот что тебе расскажу Маиор. Живу один Частныи дом.баня вода газ отопление есть даже машина ездить в лес за нрибами ягодои ... Нужна добрая хозяика подруга жена которая не бросит не предаст..т.к. я после аварии не хожу-инвалид Об этом сразу не пишут но я ищу боевую подругу для жизни. Служила бы поближе то можно приехать . хотя глупости все это с моеи стороны. Хотя прияно знать что где то в деревне тебя ждут и даже есть дом

Елена Чернова

А у меня нет дома и никто не ждет. Дети выросли и разлетелись. Удачи Вам! Обязательно найдется женщина, которая Вам станет доброй и заботливой женой.

Александр Колесников

мои дом -твои дом. правда трудно ждать два года . А ты бы хотела ? хотела если бы предложил здоровыи ... Легче служить -знть что тебя где то ждут

Елена Чернова

При чем здесь здоровый- не здоровый , главное , что бы человек был хороший, не обижал, по-своему заботился, понимал... А здоровья у меня на двоих хватит!

Александр Колесников

НЕее я тебя буду уважать гладить и ласкать ( если не буду противен) Ведь меня деиствительно всего повело .высохло ... Наверное я нехорошии -вспыльчивыи ( но отходчивыи ) Все что надо а для чего и для кого . Из за аварии я жениться не успел хотя было подано заявление в ЗАГС-переворачиваюсь несколько раз Больница операции боль клиническая смерть ...Девушка вышла за другого т.к. врачи сами не знали выживу ли. хотел выслать тебе смаилик розочку и поцеловать . Но таких смаиликов нет ....да тебе это и не нужно-детство и наивность с моеи стороны

Ирина Гусева

Я могла бы пропустить ваш вопрос. Только в Тюмень не так уж холодно и лето у вас может быть жаркое. Я в Красноярском крае жила возле тайги. Вот там морозы бывают, это да.

Александр Колесников

что холодно это не я писал а модератор добавил

Ве
Ветер

Вот вы ищите женщину, которая должна все оставив переехать к вам, быть для вас домработницей, кухаркой, прачкой, ублажать вас. А ей то что будет предоставлено взамен?

Ве
Ветер

Нет конечно...я ж не больная на голову

Александр Колесников

понял-это я больнои....после аварии

Раиса Иванова

Добровольцы навряд ли найдутся, может среди ссыльных поищете? Чем у Вас не каторга?

Ве
Ветер

С такими условиями сразу зарплату писать нужно...по другому никто не согласится

Александр Колесников

тебе чего от меня нужно - нравоучения и сделать неприятное . досадить мне . Что я могу сказать тебе. МНЕ И ТАК НЕЛЕГКО 39 ЛЕТ ( после аварии на машине - перевернулся несколько раз ) БЫТЬ ПРИКОВАННОМУ К ПОСТЕЛИ . когда год больницы операции боли. клиническая смерть . Не жены. не детеи ...так гробовая и закроет

Лариса

Пипец! Это сейчас такие принципы звать замуж? Приезжай, кривая, косая, работать будешь, а я в отместку на тебе женюсь. Пипец!!! И повалили бабы косяком!😆😆😆

Александр Колесников

ты почему такая ехидная . Если я написал сюда .то от безысходности . АВАРИЯ

Лариса

Эта "авария" уже у многих.

Александр Колесников

а зачем мне врать ( перевернулся 23 сетября ) ныньше будет 40 лет Жениться не успел хотя было подано заявление в загс . Год пролежал в больнице операции боли клиническая смерть . перелом позвонков поэтому не хожу -инвалид

Лариса

Да в интернете таких полно! И зачем инвалиду жениться? Семью содержать вы ведь не сможете.

Александр Колесников

нужна ХОЗЯИКА и я все еще люблю женские прелести -груди ножки и между ними . Мргу но не как здоровыи -по другому.........

Нина Подколзина

И КАК ВЫ СЕБЕ ЭТО ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ В НАШЕМ ВОЗРАСТЕ Я ВОТ ТОЖЕ ОДНА ДЕТИ ВЫРОСЛИ ДОМ СВОЙ БЛАГОУСТРОЕННЫЙ КАК ЕХАТЬ В ТАКУЮ ДАЛЬ А ВДРУГ НЕ ПОНРАВИМСЯ ТОГДА КУДА ???

Александр Колесников

даже фото с тебя нет - от кого скрываешься ?...я после аварии не хожу-инвалид

Галина Николаева

я согласна..... правильно ты делаешь. ищи. должна быть.........а где же остальные члены семьи ? и по интернету не боишься искать ?.у меня пенсия маленькая....и годы

Галина Николаева

узнаешь.. а как по телевизору. что узнаешь...а где твоя жена. дети ????

Александр Колесников

я молодои разбился не жены. не детеи

Галина Николаева

они не могут взять к себе. дом продать

Галина Николаева

ну . кто тебе столько лет готовит

Галина Николаева

ну.придумай. сам что нибудь..