Александр Колесников

я ищу одинокую женщину согласную на переезд в село под Тюмень (Сибирь -холодно ) ...живу один. Частныи дом. Нужна хозяиственная хозяика подруга жена..........что скажешь?

Ответы · страница 28
Инна Непомнящая

Надо свою было удержать!

Александр Колесников

а я женат не был из за аварии

Александр Колесников

ты с Питера ? и сколько тебе лет ?

Наталия Кадацкая

Лучше Вы к нам!На Колыму!

Александр Колесников

мы живем далече дру от друга в разных государствах. По моему с такои можно жить и на Колыме

Наталия Кадацкая

Спасибо! Но ни в Тюмень,ни на Колыму я не хочу.Мне и в Минске хорошо.

Света Калинина

а я ищу любящего мужчину

Александр Колесников

а причем здесь пиво Я тоже его не пью Но я после аварии не хожу-инвалид А вы здоровая симпатичная полная неизрасходованнои сексуальнои энергии женщина

Света Калинина

про пиво , был ответ на другой вопрос. Я верю , что встречу любимого человека

Татьяна Ваннина

звоните по номеру 89635177993

Александр Колесников

А вы не стары жить в селе ? ( не обижаитесь) Летом-огород.Зимои снег. Где и с кем живете ?

Марина Наумова

Интересное предложение

Александр Колесников

ДОБРОЕ УТРО! БУДЬ СО МНОИ - мне плохо .тоскливо.одиноко одному в пустом доме . Время 5 утра . а я уже помню о тебе и хочу чтобы ты была рядом

Марина Наумова

Не грусти! Мысленно я уже рядом. Под твоим пушистым одеялом

Александр Колесников

все шутишь . А мне деиствительно плохо . Ведь ты мне нужна для жизни . Через месяц свадьба и будете вести с мужем как нормальная семья при гостях А потом выпивши - вместе ляжите в постель . И ты все простишь . Можно пораньше приехать - до свадьбы

Марина Наумова

Сегодня и завтра еще работаю по 12 часов. Вечером обязательно буду на связи. А насчет примирения не переживай! За 2 года не простила, так что может изменить свадьба? Мы уже абсолютно чужие люди. У него своя жизнь, у меня своя. До вечера. Обнимаю тебя нежно.

Александр Колесников

да это не ревность и недоверие -просто устал тебя ждать У тебя есть скаип? Только ноутбук сам откл. и звука нет . Надо вести в ремонт а это на месяц

Ирина Подполухо

Что есть в частном доме?

Александр Колесников

Молодец А то мне пишут - я городская не люблю травку дергать итд. Такие понимают и любят когда их ,, дергают" извини

Ирина Подполухо

Саш.давай дружить.Вдруг подберу тебе хорошую человечку...

Александр Колесников

ДАВАИ ...Я РАД ТАКОМУ ЗНАКОМСТВУ , и рад что хочешь помочь . Но живешь далеко -это раз. Во вторых , я после аварии не хожу . А все что то надо , а для чего ? если я из за аварии даже женат не был . Девушка вышла за другого-сразу. Сеичас один . Но все равно что то строю, сделал ремонт дома -нанимаю . При доме есть баня небольшои огород вода в доме газ отопление машина . Нужна подруга жена -хозяика...как то так

Ирина Подполухо

Сашка.держись. Всякое в жизни бывает...У меня рука легкая и душа без зависти и злости....Вдруг помогу!!!!

Александр Колесников

бУДУ ТОЛЬКО БЛАГОДАРЕН но живем далеко . А ведь ты будешь искать у себя. Держусь-милая

Галина Сокирко

интересное предложение

Александр Колесников

значит не чего ждать -далеко ехать

Галина Сокирко

но надежда умирает последней, надеюсь у вас всё получится

Галина Сокирко

да всё будет хорошо, а дети у Вас есть?

Галина Сокирко

это плохо, но кто то же вам помогает?

Галина Сокирко

понятно, тяжело конечно , но Вы держитесь, всё наладится, ведь после чёрной полосы всегда идёт белая

Yurij Litvinov23

в интере сколько хочешь

Александр Колесников

а я вот не могу наити-не встречаются Может из за того что я после аварии не хожу

Ирина Дикун

это не так. Просто не каждая согласится на переезд, это ведь сложно!

Александр Колесников

и что делать? Трудно лежать неходячему в путом доме . Ох уж эта жизнь

Ирина Дикун

я и сама такая же но у меня свой дом, свой сад и т.д. а не пробовали пригласить к себе женщину с донбасса?

Ирина Дикун

в интернете! есть такая странички в контакте, в одноклассниках там все . попробуйте и удачи вам. простите,- а дети? Ваши дети?

Александр Колесников

я перевернулся молодои неуспев жениться. Детеи нет.

Ирина Дикун

еще раз простите.попробуйте зайти на странички.

Надежда Николаевна

трудно сказать что либо

Александр Колесников

Улан - Удэ это далеко от Тюмени

Надежда Николаевна

написать всё что угодно можно, я в тёплых краях

Ольга Бочкарева

С МИЛЫМ И В ШАЛАШЕ-рАЙ....

Александр Колесников

если милыи при деньгах и магазин рядом. Любовь приходит и уходит а кушать хочеться всегда

Nataly Nikina

Как успехи,соглашаются?

Nataly Nikina

Вроде и время прошло уже не мало....Нет желающих?

Татьяна Бунькова

сколько лет нужно даме?

Александр Колесников

НА ЫОТО СИМПАТИЧНЫ ...огород у мгня есть -небольшои Я тебя доджен жалеть

Татьяна Бунькова

зачем меня жалеть?я сильная!заходите ко мне в одноклассники,смотрите,может понравлюсь!

Татьяна Бунькова

татьяна бунькова,новосибирская область,60 лет,ст Безменово

Александр Колесников

я не хожу ...но люблю женскме прлести груди ножки и между них .Как ты к этому относишься

Татьяна Бунькова

ну видимо не совсем инвалид!а чем работать будешь на прелестях?

Светлана Парнова

а жена куда подевалась?

Александр Колесников

есть по моему но надо узнавать

Светлана Парнова

если село ближе к Тюмени,то я бы посмотрела, да если еще лес рядом

Александр Колесников

СЛОБОДА БЕШКИЛЬ ...в сторону Ялуторовска

Светлана Парнова

понятно. это далековато от тюмени. хочется поближе

Светлана Парнова

да я в курсе. каждый месяц когда раз, когда 2 раза гоняю к внукам в тюмень.

Таня Ш

слишком далеко ..............

Таня Ш

Я это уже поняла .............у тебя есть страничка в од или пиши в личку

Александр Колесников

зная заранее что инвалид все равно согласна на переезд в село под Тюмень? Наиди меня в Одноклассниках Саша Колесников Слобода -Бешкиль

Таня Ш

Меня это не пугает главное что бы был человек хороший

Александр Колесников

Откуда я знаю хорошии я или нет . Вспыльчивыи но отходчивыи .Все что то надо ..а для чего и для кого Если из за аварии жениться не успел Не жены.не детеи ..

Таня Ш

подтверди запрос и можно там писать

Галина Капитанова

Мечтаю уехать в Сибирь.

Александр Колесников

я живу под Тюменью Собственныи дом .баня небольшои огород вода газ отопление машина ездить в лес за грибами ягодои магазинам Нужна хозяиственная ХОЗЯИКА ПОДРУГА ЖЕНА которая не бросит не предаст .т.к. я после аварии не хожу-инвалид Разочаровал ? только не ври

Галина Капитанова

Нет не разочаровал. Сколько тебе лет ?

Александр Колесников

68 . но я еще могу удовлетворить женщину .но не так как здоровыи -членом. извини . ты ведь поэтому спросила о годах

Александр Колесников

сеичас ты где и с кем жившь ? ...почему решаешься ? или шутишь ?

Александр Колесников

ты мне нравишься ..Но не буду ли я тебе противен?

Фатима Сальникова

значит нужна работница

Фатима Сальникова

лучше пишите в такой последовательности-подруга,жена и хозяйка

Александр Колесников

а какая разница если4и год не могу наити Я после аварии не хожу -инвалид Ч не верю что все живут хорошо счастливо и с мужьями. Вот я и говорю ..нужна ХОЗЯИКА ПОДРУГА ЖЕНА

Фатима Сальникова

простите не хотела обидеть

Александр Колесников

А ВЫ ЧЕМ МЕНЯ ОБИДЕТЬ ? ПЕРЕСТАНОВКОИ СЛОВ ?

Ольга

а сколько соток огород?

Александр Колесников

небольшои под овощи -4 сот

Ольга

а зачем вам сильно хозяйственная? Огород маленький. ))

Александр Колесников

так я ищу для себя А не вести и ухаживать за скотинои . за огородом 20 сот . Хозяиственная я считаю -умеющая варить . соблюдать чистоту и порядок . С пониманием и сочувствием ко мне относиться ( я после аварии не хожу ) А вам то это знать ?

Лилия Дыбина

а если в село под Тверь?

Александр Колесников

Лиля голуба я только отремонтировал дом .есть машина итд одним словом нет Спасибо

Лилия Дыбина

ну вот всегда так ,а нет бы поуговаривать

Александр Колесников

ХОРОШО -напишу Я после аварии не хожу-инвалид Живу один Собственныи дом баня не большои огород вода газ отопление ( в доме ) машина ездить в лес за грибами Нужна хозяиственная хозяика подруга жена которая не бросит не предаст...Сеичас поняла почему не уговариваю Даже секс будет по другому

Лариса Ефремова

А что в селе женщин нет?

Александр Колесников

есть ноони живут в своих домах с детьми

Александр Колесников

ну почему без детеи ...МНЕ НУЖНА ХОЗЯИКА ПОДРУГА ЖЕНА..которая не бросит не предаст

Надежда Майорова

не затопило в этом году

Александр Колесников

да нет. Надежда вы не ответили на мое первое сообщение . Если живете в достатке в собственнои квартире то все понятно . Думаю согласиться на переезд женщина у которои проблемы с жильем или нет его Я живу один в собственном доме .баня небольшои участок 4 сот.вода газ отопление машина ездить в лес за грибами ягодои Нужна подруга хозяика и жена. Не хотел писать но я после аварии не хожу-инвалид Об этом сразу не пишут но я ищу для жизни что скажешь?

Надежда Майорова

все понятно.мы прожили в тюменской области почти 20 лет,вышли на пенсию у нас все есть.переезжать я уже не хочу. Удачи вам в поисках,счастья. я не хотела вас обидеть.