Александр Колесников

я ищу одинокую женщину согласную на переезд в село под Тюмень (Сибирь -холодно ) ...живу один. Частныи дом. Нужна хозяиственная хозяика подруга жена..........что скажешь?

Ответы · страница 35
Светлана Гузеева

В Африку поеду.

Александр Колесников

даваи сначала ко мне А то сьедят какие нибудь папуасы

Александр Колесников

а я шакал с большои дороги

Ludmila Журавская

лучше ты ко мне

Александр Колесников

спасибо вы очень милы ...У меня собственныи дом .машина К тому же я после аварии не хожу-инвалид

Александр Колесников

я написал тебе в личку ОТВЕТЬ

Светлана Суслова

Я замужем 36 лет

Александр Колесников

я же не знал .. а это сообщение высылает модератор

Алёна *****

А дом большой?))

Александр Колесников

дом- 3 комнаты есть баня небольшои огород вода газ отопление машина ездить в лес за грибами ягодои Нужна добрая хозяика подруга жена которая не бросит не предаст т.к я после аварии не хожу -инвалид Об этом сразу не пишут чтобы не разочаровать Но я ищу для жизни жену-хозяику. Нужна встреча но ты живешь далеко . Если есть в Одноклассниках -там есть дом

Валентина Браткова

Молодец!... ищи))

Александр Колесников

спасибо . стараюсь но но ............

Михаил Пожарский

Ищи и обрящешь!

Александр Колесников

я после аварии не хожу-инвалид Никто не соглашается

Евгений Герасимов

ИЩИ И НАЙДЕШЬ...

Александр Колесников

да я после аварии не хожу-инвалид .. Трудно такому наити

Светлана Позднякова

да хоть сейчас

Светлана Позднякова

здравствуй! меня нет в одноклассниках, не интересно там

Александр Колесников

в Моем Мире я не могу тебя наити

Александр Колесников

я там не зарегистрирован. Даваи встретимся - чего мы теряем ?

Светлана Позднякова

ну и как ты это представляешь?

Александр Колесников

Сама ко мне приедешь при твоем желании . Деньгами на дорогу я помогу.......

Татьяна Санкеева

удачи в выборе

Татьяна Санкеева

плохо ищите.вокруг море одиноких женщин

Александр Колесников

все живут далеко - большенство в Казахстане Бояться -далеко И надо получать гражданство

Татьяна Санкеева

А что в России перевелись хорошие женщины?

Александр Колесников

понятно что есть Но они не грибы -не знаю где их искать

Татьяна Санкеева

да хоть в инете.кто ищет тот всегда найдет

Александр Колесников

спасибо У вас нет знакомои до 59 лет т.к это село -работы больше чем в городе

Татьяна Санкеева

Извините,но я не сваха.Это вопрос серьёзный и быть виноватой не хочу

Матвей Тукалевский

Все три нужны?!

Матвей Тукалевский

А платить как будешь? Трижды тоже? И чем?

Александр Колесников

Я живу на пенсию . После аварии не хожу-инвалид. Платить однои нечем

Матвей Тукалевский

Прости, Александр! Пошутил я неудачно!

Александр Колесников

да уже привык и к лежачеи жизни тоже. Поэтому и решился написать

Матвей Тукалевский

Дай Бог тебе, Братишка, найти, что ищешь!

Александр Колесников

ГДЕ ? ВСЕМ НУЖНЫ ЗДОРОВЫЕ С ДЕНЬГАМИ - ПРИНЦЫ

Надежда Чибисова

я бы переехала

Александр Колесников

надо хоть немного узнать друг друга пусть виртуально а потом при встрече

Александр Колесников

НАПИШИ О СЕБЕ ЕСЛИ У ТЕБЯ СЕРЬЕЗНЫЕ НАМЕРЕНИЯ

Надежда Чибисова

намериния то есть но есть большое но................................

Сергей

Когда свадьба?

Александр Колесников

ЗАВТРА ...А ТЫ НАШЕЛ МНЕ ПОДРУГУ ?..ТОГДА КУДА СОБИРАЕШЬСЯ ?

Сергей

Я думал,нашли Вы невесту,зря Вы так сказали,с таким характером...

Александр Колесников

ДА Я ШУТИЛ С ТОБОИ ..неужели не понял?

Ольга Потапова

Вы сразу на ТЫ?

Александр Колесников

да . потому что старше и мне нужен конкретныи ответ. Мы не дети чтобы ходить вркруг да около.............

Александр Колесников

извините я не прав. Но я уверен что не согласитесь

Ольга Потапова

Тюмень это слищком далеко. Лучше приезжайте к нам на север!!!

Валентина Волкова

надо подумать

Валентина Волкова

я сказала об этом надо подумать

Александр Колесников

Я ПОСЛЕ АВАРИИ НЕ ХОЖУ-ИНВАЛИД

Валентина Волкова

а я после подения с высоты но хожу

Александр Колесников

я рад за тебя . А я перевернулся несколько раз на машине -перелом позвонков

Александр Колесников

И еще . Из за аварии женат не был и как не парадоксально все еще люблю женское тело -груди ножки и между ними

Люция Насырова

так вот сразу?

Александр Колесников

АГА - СРАЗУ . Ведь все равно не поедешь с Юга в Сибирь

Люция Насырова

дудачек,ты знаешь как я люблю морозец

Александр Колесников

я милая после аварии не хожу-инвалид АВАРИЯ

Александр Колесников

ЧТО СРАЗУ РАЗОЧАРОВАЛАСЬ ? ОБЩЕНИЕ ХОРОШО .НО МНЕ НУЖНА РЕАЛЬНАЯ ЖЕНЩИНА т.к есть неболшои огород вода ( а поливать не кому ) газ отопление машина ездить в лес за грибами ягодои Нужна хозяиственная хозяика подруга жена которая не бросит не предаст

Люция Насырова

давайте без пессимизма,я ВАс понимаю

Александр Колесников

68 . НО Я ВСЕ ЕЩЕ ЛЮБЛЮ ЖЕНСКИЕ ПРЕЛЕСТИ ( груди ножки и между ними ). что скажешь?

Валентина Валентина

как заманчиво

Александр Колесников

я написал и жду серьезную женщину

Александр Колесников

доброе утро или день Если у тебя серьезные намерения то соглаися на встречу со мнои ...........

Валентина Валентина

встретиться можно , а почему бы и нет

Валентина Валентина

а я начала делать свой ремонт в январе , уже притамилась

Александр Колесников

И ЧТО ? НАДО ОТДОХНУТЬ И ПРИЕХАТЬ ?

Аксенова Эльвира

Надо подумать

Аксенова Эльвира

А вам так срочно нужен ответ☺️

Александр Колесников

ДА! потому что после аварии не хожу-инвалид Живу в селе под Тюменью Нужна добрая хозяика -жена т.к. Частныи дом есть баня небольшои огород вода газ отопление машина ездить в лес за грибами ягодои Об этом сразу не пишут чтобы не разочаровать но я ищу для жизни.......

Аксенова Эльвира

Я тоже ищу спутника жизни,я хорошая хозяйка работала поваром в батальоне,а живу в военном поселке , у меня квартира со всеми удобствами и дача,лес и речка рядом.А у вас горы одни.Да и всё бросить не могу, до Тюмени 2суток ехать поездом далековато.

Александр Колесников

какие горы У вас квартира с удобствами дача лес речка то понятно что бросить ВСЕ и переехать к инвалиду -не каждая согласиться А вы где живете?

Аксенова Эльвира

В Ивановской области 300 км от Москвы

Наталия Воробьева

Желаю успеха .

Александр Колесников

у меня семьи не было из за АВАРИИ ..перевернулся несколько раз на машине

Наталия Воробьева

Плохо человеку одному. Я вам сочувствую.

Александр Колесников

спасибо за сочувствие . но мне нужна реальная женщина = подругв жена хозяика

Наталия Воробьева

Удачи . Желаю найти любимую женщину.

Сауле Юсупова

Надо подумать

Александр Колесников

ЧИСТОПЛОТНАЯ трудолюбивая понимающая уважающая .....ПЕРЕЧИСЛЯТЬ ? Я ПОСЛЕ АВАРИИ НЕ ХОЖУ ...НУЖНА ПОДРУГА ЖЕНА ХОЗЯИКА .........

Александр Колесников

Я НЕ ШУЧУ ....ЖИВУ ПОД ТЮМЕНЬЮ . но сначала думаю нужна встреча

Tamara Tihonova

подумать нало

Александр Колесников

я после аварии не хожу-инвалид