Александр Колесников

я ищу одинокую женщину согласную на переезд в село под Тюмень (Сибирь -холодно ) ...живу один. Частныи дом. Нужна хозяиственная хозяика подруга жена..........что скажешь?

Ответы · страница 5
Татьяна Запорожченко

Приходите в группу https://my.mail.ru/community/nash-ekvator/?ref= У нас реально хорошие хозяйственные девушкм за 50)) Удачного общения.

Александр Колесников

Трудно вериться что кто согласиться на переезд из тепого красивого города на переезд под Тюмень........

Татьяна Запорожченко

У нас из всех краев есть, даже из Якутии.

Александр Колесников

как вас наити? а ВДРУГ.......

Раиса Анушкевич

в моем возрасте уже не хочется что-то менять...я люблю тепло...но думаю,что есть много женщин, которые смелее меня..

Любка Котелок

ни млейшего уважения к женщине,-только какая-то потребительская,эт ж как мне должно быть плохо,чтоб клюнуть......

Валентина Шорохова

Спасибо за приглашение, но у меня есть но .... моя старенькая мама,которую я не могу бросит,а она никуда не поедет

ОК
Ольга Кузьмина

Господи!Что-же вам всем хозяйки нужны,что-же вам ЖЕНЩИНЫ не нужны?Что-же вы все нянек себе ищите? Трудно одному?

ОК
Ольга Кузьмина

Капец, всё перевернули с ног на голову.......Вас не поймёшь...Вот Ваши слова,это вы написали....
ХОЗЯИКА это обьемное слово которым скажано все -жена любовница подруга

Александр Колесников

вы написали ЛЮБОВНИЦА от слова любовь Я ответил на что способна любовница

Александр Колесников

любовница позволяет все что и как он хочет Вот за это ее и ценят А своему мужику -нет. Стесняется . что подумает

ОК
Ольга Кузьмина

А откуда вы знаете?Есть опыт???????Всё позволяет проститутка,за деньги.....🙂
.............А что-же вы с женой не были столь открыты,чтобы она позволила вам исполнить свои фантазии?.Эх вы,дремучие мужики....Тебе нужна не женщина,а раба,которая будет тебя обрабатывать,а ты будешь на диване валяться.Все вы ищите дур,которые будут вам прислуживать........Жена ему нужна....☹️

Александр Колесников

любовница одному позволяет и доверяет себя ( если он у неи один ) Проститутка -любому за деньги. Знаю потому что мне уже много лет -опыта не было т.к. жениться не усрел -АВАРИЯ

Галина Фролова

Вам нянька для жены нужна?Х о з я й с т в е н н а я ! А ваша жена чтоб отдыхала,а та одинокая на вас работала в селе.

Александр Колесников

я после аварии не хожу-инвалид Из за этого у меня не было не жены не детеи После клиническои смерти кое как выжил . Так что зря ты Галина так

Галина Фролова

Ну об этом вы не писали,что вы инвалид.Прастите.

Александр Колесников

ну а ты не согласна на переезд или встречу ?

Галина Фролова

Я живу в большом городе и у меня семья.Продолжайте искать,может кто-то согласится ,у кого совсем нет жилья.Но смотрите не просчитайтесь,на это может пойти какая-нибудь бомжиха.

Александр Колесников

этого я и боюсь аферистка пьянь день

Ан
Ангелина

Думаю ,что Вам уже давно пора найти хорошую женщину и поженится и жить поживать и добра наживать! Счастья Вам!

Александр Колесников

👏. я после аварии не хожу-инвалид

Ан
Ангелина

Вы все равно найдете свою судьбу ,женщину от Бога! Благослови Вас Бог!

Elena Betger

У меня бывает что я готова растворится в этом мире. Чтобы меня никто не нашёл. Сибирь было бы прекрасно. Но......

Александр Колесников

ВАМ ПЛОХО -ДА? но мне больше импонирует если бы вы не убегали А наоборот с радостью дали согласие ..............хотя не понятно сколько вам лет

Elena Betger

Мне 54 года. Живу в Германии. Кто может скажет баба жи....у бесится.

Александр Колесников

извини ВАМ ПЛОХО ? согласны на переезд или это шутка ?

Elena Betger

Извините что ответила вам и потревожила. Это не шутка . Но и нереально. Работа. Старенькие родители. Дети. Всё это просто так не бросишь.

Elena Betger

Извините. Сожалею но это невозможно в реальной жизни.

Лариса Сушильникова

Скажу,что трудно жить без мечты. Ищите, иногда мечты сбываются. Хотя..." Здоровью моему полезен русский холод".

Александр Колесников

Жаль живешь далеко ...Я после аварии не хожу-инвалид

Людмила Крю4Енкова

Ну здесь в тёмную не знакомятся-это же обсуждайка, просто общение для души, за экраном же не видно, что на уме

Александр Колесников

а у меня конкретное обращение

Любовь Миляева

Если бы понравились друг другу, я бы согласилась, я сама Сибирячка И очень скучаю по суровой Сибирской зиме?

Александр Колесников

жаль живешь далеко.а тобы встретилить и поговорили

Любовь Миляева

А это проблема? Для начала можно и пообщаться! Или нет?

Александр Колесников

извини Я после аварии не хожу-инвалид АВАРИЯ

Роза

у нас в ташкенте жара сейчас и до 40 доходит в самый разгар и до 60 градусов доходит.холод не могу переносить.

Ирина Бабицкая

Пожелаю удачи в поиске....Надо поискать рядом....Обычно,щем по всему свету,а находим рядом ,по возвращению....

Ирина Бабицкая

Значит,надо поискать в городе.А напишите в передачу ЖДИ МЕНЯ...напишите хорошее письмо,и найдёте верняк!!!там ведь разные поиски есть....Люди ищут родных,а вы-родную душу.Может,тоже мается от одиночества женщина-ваша судьба...Рискните.у вас получится...

Ольга Сорокова

нормально, с удовольствием перееду, только ты уверен, что вопрос задан именно мне, а не всем в обсуждайке?

Александр Колесников

вообще то вопрос пока задавал вам , потому что симпатична строина молода Тебя это не смущает ? Да я все еще люблю женское тело-груди ножки и между ними ..........Как ты к этому относишься?

Джонсон Исаев

Ольга.срочно покупайте авиабилет.

Людмила Козырь

Живу одна в своем доме , нужен мужчина ,добрый , хозяйственный , без вредных привычек Южный Урал,/холодно/

Рузанья-Роза Акберова

Я не подхожу Состою из сплошных не подруга умеха жена хозяйка Зато болтушка хохатушка и просто женщина

Александр Колесников

а пальчиками 2.3.4.5 во влагалище несколько раз в сутки Не устроит ?

Александр Колесников

тогда ищи у кого стоит ...

Рузанья-Роза Акберова

Чем и занимаюсь да больше пальчики встречаются

Александр Колесников

да все почти только так и могут ....попробуи сначала со мнои ....

Александр Колесников

уже пробовала пальчиками - неудовлетворяет тебя -так ?

Лариса Жданова

Почему одинокую? И почему именно в село? Что других вариантов нет? Сам то одинок или все таки есть дети?

Александр Колесников

одинокую - значит не замужем . В село потому что я там живу . я женат не был .детеи нет

Лариса Жданова

Причина - почему в таком возрасте и не был женат. Что у вас там женщин нет?

Александр Колесников

я перевернулся на машине несколько раз -перелом позвонков Год в больнице -операции боли клиническая смерть ..Девушка вышла за другого . Женщины наверное есть но все живут в своих домах с детьми

Лариса Жданова

Но ведь кто-то был в то время с вами?

Лариса Жданова

А вы не пытались устроится в дом престарелых? Для вас это все таки лучший вариант. Извините, конечно.Мне просто приходилось общаться с людьми у которых нет других вариантов.

Александр Колесников

ПОДУМАИ САМА . ПОЧЕМУ ЖЕ БЕЗДОМНЫЕ ЛЮДИ . БИЧИ . БОЛЬНЫЕ == НЕ ПРОСЯТСЯ В ТЮРЬМУ ...где крыша над головои. накормят итд

НЕ
Надежда Ермакова

Не знаю как у вас в Тюмеми у нас нынешняя зима в Иркутской области была теплая 40 с не большим хвостиком

Бабошина Валентина

Вам наверное поискать рядом женщину. Оглянитесь вокруг. Наверняка найдете. У меня дети и внуки рядом .

Бабошина Валентина

Тогда Вы приезжайте к нам. У нас много вдов. И потеплее чем у Вас.Но Вы лукавите! Вдов везде много.

Александр Колесников

я после аварии не хожу-инвалид

Бабошина Валентина

Ну Бог даст поправитесь. И приедете . мне скоро будет 77 . Так что в невесты я не гожусь. Пообщаться можно.

Александр Колесников

мне нужна реальная нормальная женщина до 60 лет ..т.к. село

Бабошина Валентина

Село наверное далеко от центра?Вам трудно. Но все таки поищите рядом.

Любовь Костылева

Атя ищу мужика в красивый особняк в центре города....согласного на переезд..,Хозяина...Жаль..не подошли

Александр Колесников

вы прелесть -симпатичная.фигуристая ....очень жаль

Любовь Костылева

Спасибо,,,но самое эротичное место-это мозги...