Александр Колесников

я ищу одинокую женщину согласную на переезд в село под Тюмень (Сибирь -холодно ) ...живу один. Частныи дом. Нужна хозяиственная хозяика подруга жена..........что скажешь?

Ответы · страница 9
E.
Elena ............

Я кстати в Тюмени много лет жила и в Якутии тоже.но вот сейчас на юг хочется.

Александр Колесников

я после аварии не хожу-инвалид

Со
Солнышко.

Ну вот я правильно поняла Александру нужна ломовая лошадь СИДЕЛКА.Удачи пожелаем ему девочки.

Людмила Лютова

Желаю вам найти достойную женщину, с которой вам будет интересно доживать .

Эля Романова

Вам нужно выбрать женщину поближе к своему возрасту. Интересы будут общие.

Александр Колесников

ЭТО ЗАКОН ПОДЛОСТИ - то не одного то сразу ...??? А я ЭЛЯ не претендую т.к. молода здорова .думаю полна сил и неизрасходованнои энергии А у меня позвоночник раздроблен ( несколько раз перевернулся на машине ) больница боли клиническая смерть Девушка вышла за другого - поэтому наверное я все еще люблю груди ножки и между ними НоЭТО поимет чувственная женщина ( как ты ).....или ошибаюсь - если нет то будь ЖЕНОИ ПОДРУГОИ ЛЮБОВНИЦЕИ-ХОЗЯИКОИ

Эля Романова

Да я чувственная. Но у меня есть мужчина. Так что извени.

Александр Колесников

он для ночки А Я ИЩУ ДЛЯ ЖИЗНИ есть разница Он завтра наидет другую ...Я тебя понял

Эля Романова

Не найдет. Присох. Я уже смирилась. Жалко его. Старается.

Александр Колесников

если что - пиши -ЖЕНЮСЬ или не судьба...

Татуся Ххххх

А как с отоплением? А то про ужасы(Сибирь-холодно) рассказали, а в чем плюсы?

Александр Колесников

привет ведь все равно не поедешь т.к. далеко

Татуся Ххххх

А зачем тогда спрашивать? Или ты думаешь, что сразу кто-то билет возьмет в твою сторону? Пообщаться вначале надо. Потом женщинам, к которым ты обращаешься, уже не 20 лет. Романтики они уже в свое время нахапались.

Татуся Ххххх

Ха, это не ругаюсь, а просто констатирую

Татуся Ххххх

А про отопление так и не ответили!

Татуся Ххххх

значит тепло! главное чтобы дома тепло было!

Любовь Вотинцева

Доброе утро! А что там уже нет женщин? Все замёрзли? САМ то готов на переезд?

Александр Колесников

Привет Наверное я тебе напишу более подробнее о себе . Живу в селе .Один . Так получилось что при обгоне меня перевернуло несколько раз-перелом позвонков Было подано заявление но год больницы-операции боли клиническая смерть . Девушка вышла за другого потому что врачи сами не знали выживу.ли. Жил с родителями потом с сожительницеи. В деревне есть женщины но у всех свои добротные дома или живут сдетьми для детеи. 3 года назад купил баньку . провел газ отопление ..есть машина ездить в лес за грибами ягодои. Ну куда я поеду- лучше вы к нам

Любовь Вотинцева

САША У вас смотрю одни дамы в друзьях и что не нашлась ещё та единственная ?

Валерия Лаптева

В Тюмени холоднее, чем у нас на Дальнем Востоке? У нас северный коэффициент

Аннушка Бурундукова

ВСЁ ДЕЛО В ОБЩЕНИИ: ЕСЛИ ЕСТЬ О ЧЁМ ПОГОВОРИТЬ ЗА ЧАШКОЙ ЧАЯ, СЕМЬЯ УДАЛАСЬ.

Ирина Герт

ВОПРОС НАПИСАН 6 АПРЕЛЯ, УЖЕ КОНЕЦ ИЮНЯ. ВСТРЕТИЛИ СВОЮ ХОЗЯЮШКУ НАВЕРНОЕ?

Александр Колесников

Живу в ТЮМЕНСКОИ ОБЛ в СЕЛЕ ( 60 км от Тюмени )

Ирина Герт

ЯСНЕНЬКО 😊 Я ЖИВУ В ГЕРМАНИИ

Александр Колесников

да знаю . Тебе нужна просто чтобы писать . А ведь я ищу реальную женщину с переездом в село .......

Ирина Герт

КОНЕЧНО КОНЕЧНО, Я НЕ СМОГЛА БЫ ПЕРЕЕЗЖАТЬ, ТАК КАК ЗДЕСЬ У МЕНЯ ДЕТИ И ВНУКИ

Ирина Герт

Привет, мы делаем цепь из 1000 молитв для тех, кто страдает от рака. Помолиться и передать его на десять человек, минус мне. Дайте мне знать, если ты не можешь сделать этого, чтобы не разорвать цепь. *Небесный отец, мы предаем всех тех, кто страдает от рака в свои руки, прикоснуться к ним и принести исцеление и здоровье во имя Иисуса. Аминь*.🙏 👐🏽Пожалуйста, отправьте👐🏽

Ирина Бабенко

Так нужна подруга, жена или домработница? Определитесь. Удачи Вам!🙂

Александр Колесников

жена любовница ( которая отдается без стеснения и предрассудков ) Вас устроит такои ответ........?....Я жениться не успел .хотя было подано заявление в загс. Но я переворачиваюсь .Девушка выходит за другого .т.к. врачи сами не знали выживу ли

Ирина Бабенко

Возможно, рядом с Вами есть такая женщина. Не грустите. Женщины веселых любят. 🙂

Александр Колесников

а кто тебе сказал что я веселыи

Ирина Бабенко

Так станьте таким, если это не так!

Татьяна Ремез

Я живу в Сибири, мне холод не почем, я думаю надо пообщатся, как ты думаешь?

Татьяна Ремез

Тюмень это не так и далеко от меня, напиши о себе и почему ты один?

Александр Колесников

я перевернулся молодои на машине несколько раз =перелом позвонков = Девушка вышла за другого когда узнала что я ходить не буду Поэтому все еще люблю ласку груди ножки и между ними ..как то так

Татьяна Ремез

Все будет окей, надо время ты еще встанешь

Александр Колесников

нет не встану - защемление мозга

Ольга Павлова

Сама в Сибири , сама в частном дом. у самой забот полон рот. Удачи в поисках

Раиса Мусарова Дамер

ВАРИАНТОВ МНОГО И СОГЛАСИТЬСЯ МОЖНО И ОТКАЗАТЬСЯ ,ЭТО СВОЕГО РОДА СДЕЛКА

Раиса Мусарова Дамер

в таком возрасте очень тяжело жить одному инвалиду .где дети ,хозяйка?

Александр Колесников

жениться не успел- один и одинок

Раиса Мусарова Дамер

одна проблема цепляется за другую ,так бывает

Раиса Мусарова Дамер

Не будьте пессимистом ,кажется вы не такой человек

Раиса Мусарова Дамер

молчание знак согласия. всё будет хорошо БОГ ВИДИТ ВАШУ ПРОБЛЕМУ И НАСТАНЕТ ВРЕМЯ БОЛЬШИХ ПЕРЕМЕН В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ.

Людмила Петровец

Кроме холода и бесконечного вкалывания, что вы можете пообещать женщине?

Людмила Петровец

я спросила, что вы можете предложить? мне 65 я по возрастному цензу не прохожу

Александр Колесников

почему и по возрасту подходите

Людмила Петровец

Да вы запрашивали 56, чтобы работать на огороде смогла бы

Александр Колесников

да огородик 4 сот. одно название . Откуда вы все знаете до 56 лет

Людмила Петровец

читала ваши разговоры с другими людьми

Александр Колесников

для чего читали если я вам неинтересен ?

Людмила Петровец

Первый раз встреиила такое откровенное высказывание мужчины.

Светлана Пастухова

Я вот тоже живу одна ,но не ищу. А по интернету можно только познакомиться

Александр Колесников

согласен с вами . Но я более конкретен .

Светлана Пастухова

Вас можно понять.Одному в частном доме ...Да и ошибиться не хочется. Удачи желаю в поиске!

Марина

В Сибири сейчас теплее чем у нас. С удовольствием бы переехала но замужем

Александр Колесников

нужна наверное постарше лет 50-55

Нина Бушена

Главное, что сердце горячее было у вас. Живу в Сибири-ничего не замерзаем.

Александр Колесников

привет. Нина вы живете в городе а я приглашаю в село ...Вот ты же не поедешь?

Явой Сопов

рад за твой оптимизм ...)извини ну очень хотелось пошутить - сам такой же...)

Явой Сопов

верю ,и тем не менее без них не будет ни теплее ни веселее

Алефтина Ткачева

А сам свои достоинства не хотите перечислить ? Что умеите ? С женой ясно...

Александр Колесников

вы далеко живете .Достоинств нет одни недостатки

Алефтина Ткачева

У меня уйма недостатков, поэтому я даже боюсь с вами спорить

Алефтина Ткачева

Только в споре рождается истина. Мне уже поздно ехать в Сибирь, так что придется поднатужиться и еще вам поискать, если нет достоинств

Александр Колесников

я после аварии не хожу-инвалид

Алефтина Ткачева

Прошу прощения, я не хотела вас обидеть, еще раз простите.

Ми
Мила

Не надо пугать погодой.По прогнозу там теплее на 10 град,чем в европ.части

Лилия Юсубова

Скажу, что надо искать, обязательно найдётся нужный человек.) Удачи Вам!)

Александр Колесников

спасибо за добрые слова ............