Алексей Кузнецов

А вы обратили внимание что российское общество разделилось,на наших советских и чужих антисоветских?!

Ответы
Та
Татьяна

Вероятно, многие притворялись. Кто был советским-так и остался. А кто притворялся больше всех-нынче в верхних эшелонах власти.

Елена К

Страшно то что нет единства.

Алексей Кузнецов

И не будет,мы не простим никого

Раиса Пичугина

Только ли российское

Раиса Пичугина

Не развалился?! Да, если нами правили бы не пустые болтуны. А как сейчас жить, опять тоже самое - одни болтуны. И все таки раньше было прекрасно, с умилением вспоминаю цветущий каштанами Киев... Но я не за возвращение к старому режиму. И сейчас мы не туда идем, к сожалению.. А ностальгия мучает. Секрет то в чем Мы были МОЛОДЫ и все вокруг было изумительно ХОРОШО. Я тоже инженер по специальности, а на работе работала. Мне моя работа нравилась, уставала, после работы еще и в очередях надо было выстоять... Это был ужас.

Раиса Пичугина

А что значит - ​Пользователь забанен.

Владимир Колпаков

По моему все же идея не выдержала. Хорошо бы , если бы было хорошо . Но это - благие пожелания

Раиса Пичугина

К сожалению я из тех от кого ничего не зависит.

Владимир Колпаков

зАБАНЕН - АДМИНИСТРАЦИЯ ЕГО ВЫЧЕРКНУЛА из сайта