Константин

Что такое дауншифтинг?

Ответы · страница 10
К.
Константин ...

не знаю

Константин

Жить для себя а не для работы.

Firuza Alieva

НЕ ЗНАЮ

Константин

Жить для себя а не для работы

Павел Бродников

Не знаю

Константин

Жить для себя а не для ради работы.

Галина Орлова

не знаю

Константин

Меньше тратить время на работу.

Александр Чайка

не знаю

Константин

В переводе с Английского - замедление. Это слово себе взяли люди. Кто старается меньше работать и больше времени проводить со своей семьёй.

Алекс ****

незнаю

Константин

Жить для себя а не для работы.

Константин

Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://glopart.ru/invite/291422 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: Gwergwon@yandex.ru аналог

Алекс ****

мне нечего писать это не для меня

Te
Tetyana

Незнаю

Константин

Кагда живёшь ради себя или семьи, а не ради работы.

Юсуф Байрамуков

Незнаю

Константин

Жить для себя а не для работы

Альфия Абельдинова

Незнаю

Константин

Теперь хотябы знаешь что слово такое есть))

Во
Вовочка

Dounshifting

М*
Марисабель *

матюк)

М*
Марисабель *

https://lurkmore.co/%E4%E0%F3%ED%F8%E8%F4%F2%E8%ED%E3

Константин

Туже самую скинула. Скопируй свою ссылку подругому. Эта не окравается в браузере.

Константин

Но она не открывается! Сама попробуй её открыть.

М*
Марисабель *

найдите в википедии...дауншифтинг......интересно написано)

Константин

А ты про это. Это я уже читал ранее))

Алексей Барышев

ы ы ы ы

Константин

Жить для себя, а не для работы!

Я. Это. Я!

Херня

Я. Это. Я!

Ну и нахрена нужен этот даун, если есть замедление?

Константин

Меньше тратить времени на работу.

Mila Sssssss

И что?

Константин

Жить для себя. А не для работы.

Ибрагим

ужас.

Константин

Жить для себя, а не для работы.

Ольга

????

Ольга

Ох, не думаю, что без денег что- то будет

Константин

Путешествуя они становятся блогерами

Ольга

Сейчас уже переизбыток блогеров. Кому они нужны. Так ничего особо не заработаешь, все ниши давно заняты. Читала об этом недавно, жалуются они на отсутствие просмотров и прибыли.

Константин

Снова устроятся на работу да и всё.

Ольга

Но это надо делать в 30 лет, хотя б, а не в 50!

Игорь Кузьмичёв

Хз

Константин

Жить для себя а не для работы.

Константин

Ну да. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru-----------1. Сколько времени работать? Нет жёсткого графика. Нет воабще никакого графика. Столько сколько сама посчитаешь нужным. 2. Что делать. Получив ПАРТНЁРСКУЮ ссылку на выбранный тобою товар? (А товара ты можешь себе набрать сколько захочешь. Но надо понимать что ты получишь не сам товар, а получишь партнёрскую ссылку на выбранный тобою товар). Распространяешь её в интернете, всеми доступными, законными методами. СПАМ ПОД ЗАПРЕТОМ. В социальных сетях. На досках бесплатных объявлений( Покажу тебе где она находится на сайте) Письмами, банерной рекламой. Если сама найдёшь и другие способы распространия своей партнёрской ссылке, это хорошо. В ГУГЛ+. 3. Цель? Распространить свою партнёрскую ссылку, как можно большее количество раз. Чем больше раз ты распространишь одну и туже ссылку, то тем больше людей по всему миру смогут по твоей ссылке пройти на продажную страницу сайта. И тем больше людей смогут купить инфо-продукт. Чем больше раз купят этот продукт люди. Тем больше у тебя буду перечислений денег на твой счёт. Статистика просмотров, и график перечислений денег тебе. Я тебе покажу где этот график. С Уважением. Константин: ralgart@ya.ru

Далеко Не Идеал...увы(

🤔

Константин

Меньше тратить времени на работу

Константин

Молодёжь не копит деньги на машину и квартиру. Заработали и поехали отдыхать. Приехали.Заработали и поехали путешествовать. Вот такой образ жизни

Зам

Хз

Константин

Жить для себя, а не для работы.

Танзиля Даутова Халикова

???

Константин

Жить для себя а не для работы.