Константин

Что такое дауншифтинг?

Ответы · страница 3
Наталья Боровская

термин, обозначающий жизненную философию «жизни ради себя», «отказа от чужих целей».

Андрей Абидов

http://naseg.moneyurl.ru/466813

http://rgyr.rabotamp.ru/329049/1769265/

http://qsyd.tresnab.ru/116521955/3605293/
пройди по ним пож.

Галина Ясная

какой то модный современный образ жизни,связанный с тунеядством на островах..... 😄

Галина Ясная

Я жила в Казахстане тогда...там все как то немного не так было как здесь

Константин

Конечно не так. В СССР был КОМСОМОЛ.

Галина Ясная

И ВЕСНА....Сейчас обгадили все и СССР и комсомол,а я не жалею что все у меня это было

Константин

Меня сей факт тоже огорчает. Я похово в те времена ничего не видел. Бараны такую страну развалили и такой строй.

Галина Ясная

Я всегда говорю убили и разграбили.......

Tri O

Это когда настолько задолбал комфорт, что хочется просто по… ..рать в лопухи

Tri O

Да, а потом в джакузи отмываться

Сперанский Вадим

Добровольный переход к более скромному и менее технологичному стилю жизни

Константин

Кувалду надо полернуть! :))

Аня Элерт

по моему вроде когда что то замедляют или переключают на меньшую скорость

Константин

Правльно. Это взят за основу. Жить для себя, ане для работы.

Gandrabura Vitali

даун - уже всё сказано. Слово - это код. Правильные слова - правильные коды

Константин

Жить для себя, а не для работы.

Gandrabura Vitali

жить для бога. Для себя будем после смерти по своим поступкам

Константин

Нельзя. БОГ сказал в одной из зповедей. НЕ СОЗДАЙ СЕБЕ КУМИРА.

Аскорбинка.)

Я живу ради себя и для себя. Я замедлилась. Меня не интересуют чужие цели.

Константин

И это правильно. Так это и есть

Аскорбинка.)

Поэтому меня стали уважать и жить немного для меня.)

Юлия Шаповал

Жить в дикой местности, отдалённой от цивилизации, учиться там виживать.

Константин

Почи. Жить для себя анедля работы. Если у тебя аалергия на ссылки в обсуждайке. Проигнорируй что написано ниже. Напиши своё мнение об этом проекте. ---- http://paysystem.tv/invite/6305 -----Приглашаем всех желающих к участию в нашей реферальной программе. Мы предлагаем отличную 4 уровневую реферальную программу ! Сайт-проект нового поколения. Большие отчисления на выплату 50%!Один из немногих проектов где честно платят. 50% от стоимости товара. А товар это инфо-продукт. Стоимость товара идёт от 200 р. до 2500 р. Если по твоей партнёрской ссылке на выбранный тобою товар кто то из инета перейдёт и купит. Тебе сразу зачислят 50% стоимости товара. Вывод на твой КИВИ кошелёк раз в неделю. В пятницу с утра производят. С Уважением! Константин: ralgart@ya.ru

Александр Можаровский

Понятия не имею. Если сам интересуешься то загляни в словарь толковый.

Шурик

Философия добровольной простоты: анти-потребительский стиль жизни.

Константин

Так у нас вся страна такая))))

OK
Olga Khudchencko

Это такая форма бегства от реальности, под прикрытием порыва души

Анатолий Балыков

О это что то крутое.У человека снесло башню а он этого не замечает

Роман Смирнов

не знаю , но долго в магазине не могу находится -становится плохо

Константин

Попали они в волну. Повезло им.

Роман Смирнов

даже демоны стоят в сторонке нервно курят , шо творят .....

Константин

Они их боятся к себе пускать :))

Роман Смирнов

демоны поняли шо планета накроется

Роман Смирнов

факт .

Люблю Жизнь!

своя точка зрения...идущая вразрез с общепринятыми стереотипами

Zharkenova Natalay

термин, обозначающий человеческую философию «жизни ради себя»,

Константин

Сейчас молодёжь в европе этим сильно увлечена.

Марго Беккер

да всех наафуй послать и жить для ся раадимаго типО Нарцисизм

Альфахомяк

Это философия эгоистов. Типа "все пидорасы,один я д'артаньян"

Константин

меньше времени проводить на работе. больше времени проводить с семьёй

Константин

Согласен. Но люди поумнели! Почему человек должен работать всю жизнь? Кому это нужно? У нас что цивилизация тупых? :))

Альфахомяк

Это называется социальная селекция, если у человека много времени то он неизбежно займётся собой, своим саморазвитием, самообразованием, а такие личности нашей "элите" не нужны, потому что из разряда, эксплуатируемых они перейдут в разряд конкурентов

Константин

Понятно. Не хотят плодить себе конкурентов значит. Конечно. Это разумно.

Ал
Алексей

первые 4 буквы должны были как то по влиять на серое вещество

Константин

Так и есть. Это слово обозначает замедление. Менше тратить времени на работу. Больше тратить времени на семью.

Di
Diana

Намеренно ухудшать условии жизни, урожая их до примитивизма