Нюточка Пантерка

А говорят у женщин нет мозга. Вот вам пожалуйста Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
мужчина индивидуум

Ответы
Ольга Моор

Нет так нет тогда понятно почему некоторые мужчины находят себе не женщину безмозглую а мужчину с мозгами только этот мужчина , мозгами зачастую под женщину маскируется

Десант

Вообще то картинка показывает не присуствие мозга у женщины, а отсутствие такового у этого индивидуума )))))

Нюточка Пантерка

А я не про картинку

Десант

Мдяяя )))) Тогда оставляем первое предложение, а картинку и надпись "мужчина индивидуум" опускаем ))))

Десант

да да да )))

Денис Петрашов

"Нет мозгов", на мой взгляд не определяется половой принадлежностью))). Это состояние души)))).

Кактус Горшочкин

ЭТО ЖЕНЩИНА --ПРОСТО ОНА ОПЕРАЦИЮ ПО ИЗМЕНЕ ПОЛА СДЕЛАЛА....😆😄😂😂😂😂😂..................

Нюточка Пантерка

По измене?))))

Кактус Горшочкин

-----ИЗМЕНИЛА ИЗМЕНА ИЗМЕНЕ ИЗМЕНИ ------ДЛЯ ВАС СПЕЦИАЛЬНО.....👍

Нюточка Пантерка

Какая щедрость однако

Борис Кучеренко

не зря монашка, натягивая кандон на свечку произносила, БЕРЕЖЕНОГО БОГ БЕРЕЖЕТ

Василий Пинясов

Наоборот, у женщины есть сообразительность, а мозг нужен и желательно не один))

Игорь Иванович

Женщинам простительно, а никто не говорил, что среди мужчин нет идиотов.

Кот Колбасоход

бабу, моющую машину бензином на заправке, все-равно никто не переплюнет

Коля Демченко

единичный случай!!! я тоже разок пистолет из бака не вытащил и поехал!!!

Нюточка Пантерка

Вооооотт

Коля Демченко

так это разик а не постоянство

Коля Демченко

я блин загод своей бывшей бампер передний делал пять раз!!! обрати внимание передний про задний молчу потому что задом езжу я

Александр Лавров

Пол мира без мозга, особенно понимаешь это когда выезжаешь на дорогу.

Александр.

Интересно,а как ещё дверь с обратной стороны помыть?Может научите?

Нюточка Пантерка

Не собираюсь

Александр.

Художника каждый обидеть может.

Андрей Комиссаров

А каким образом данная гифка доказывает, что у женщин есть мозги?

Nikolay Pupkin

Он модернизировал машину просто, она теперь в цене поднялась

Нюточка Пантерка

Наверно давно такую хотел. Без дверей

Nikolay Pupkin

Уличил момент, молодец!

Королевич Принц

ну на западе все идиоты кроме славян а этот явно не славянин

Татьяна Алиуллова

это что за мультики?

Королевич Принц

славянин со славяночкой 👸🙇

Татьяна Алиуллова

а че он от нее убегает?😆

Королевич Принц

они танцуют джигудрыгу💃🚶

Татьяна Алиуллова

ну ладно пусть танцуют мир им

Ви
Виталий

норм, это секрет мойки, комплексная мойка,за меньшие деньги)

Алексей Чурсин

у женщины есть мозг,только иногда она забывает его дома.)))

Нюточка Пантерка

Ой на полочке я писала

Алексей Чурсин

да ни чего, я догадался

Брат Свой

З залить сидела женщина вот и мужик сорвался по за парке

Сергей С

Лучше не напоминайте! Моя радость также выехал😁

Io
Ioan

это называется отсутствия лимита ошибок у него?

Mila Ddd

Супер👍👍👍👍😄😄😄😄😄