Владимир

Вопрос жителям Крыма. Учитывая то ,что в составе России вы недавно,не относятся ли к вам туристы по прежнему как к хохлам ?

Ответы
Ал
Александр

Я не с Крыма, я с континентальной России, но скажу, что Крымчан никогда хохлами не считали. Хохлы это западенцы.

Владимир Мезенцев

Вопрос к ним пока не уместен! Нужны устои общества,а сейчас им такие вопросы рано задавать!

Владимир

Я вообще то тут не тебя спрашивал.

Владимир Мезенцев

Я вообще-то Вам не хамил!

Владимир

И я не хамил.

Светлана Васильева

Туристы относятся нормально....ненормально к ним относятся хохлы....

Владимир

Я разве тебя спрашивал?

Светлана Васильева

Потому что я живу в Крыму...

Владимир

Врешь. Иначе по другому бы ответила.

Светлана Васильева

Сходи на речку в центре Симферополя ...правда это просто болото с лягушками...или в Евпатории походи по старому городу....Я уже год здесь все вижу . все слышу ....дурдом!!!!

Алина

А разве когда то жители Крыма были хохлами??? Вы что то путаете

Алина

Ок, умный нормальный в своём уме турист , никогда не приравнивает Крымчан к хохлам

Владимир

Вопрос и не об этом !

Алина

Владимир, я смотрю по ветке Вы хамите от души, вроде взрослый человек, а ведете себя как маленький обиженный на всех ребёнок, придите в себя и вспомните, что Вы взрослый адекватный человек

Владимир

Вам задали конкретный вопрос. Вы ,или отвечайте на него или не неситу тут околесицу и проходите мимо ! А прикидываться дурой, тут не обязательно ! Еще раз глупость напишите,удалю в ЧС.

Алина

И не переживайте вы быстрее там окажетесь

Flaer Den

Они ими никогда не были...они украинцами были

Владимир

Это, без разницы. Для русских, украинец-всегда хохол.

Наталья Шестакова

А потом эти русские говорят о фашизме и нацизме. А судьи кто? Украицы хохлы, горцы- хачи. И только русские-высшая расса!

Flaer Den

Русских не трогать

Flaer Den

Русских не трогать .

Наталья Шестакова

Да кто их трогает? Пока только они.

Flaer Den

Вас то кто...у ваших мозг разрушен от вашего алкаша

Юл
Юлия

В живую не встречала....