Лариса

Сейчас модно выглядеть,как дровосек, который не рубит деревья, а целый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам?

Ответы
Сергей Красавин

Милая Лариса! Доброе утро! Вам нравятся дровосеки? Тогда есть предложение отвлечься от проблем сегодняшнего дня… Приглашаю в МГУ на КВН. «... Но тут следующий конкурс. На лучший анекдот. Условие. Никакой политики... А то там, в последнем ряду... Вы меня понимаете... Выиграли физики. Анекдот: "На редкость средние века. Галера. Рабы на веслах. Гребут. Полдень. Боцман выходит... - Рабы! Суши весла. Есть два объявления. К обеду капитан велел выдать по лишней чарке вина!" Рабы застучали кандалами. - Ура! Слава капитану! Боцман: - а после обеда капитан будет кататься на водных лыжах. Все зрители анекдот заценили. Кроме товарища в строгом костюме в заднем ряду, который поинтересовался у соседа: - Это они про кого?
Счет стал два-два…

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

На Павелецкой-радиальной
Средь ионических колонн
Стоял мужчина идеальный
И пил тройной одеколон.

Он был заниженного роста,
С лицом, похожим на кремень.
Одет решительно и просто —
Трусы, галоши и ремень.

В нем все значение имело,
Допрежь неведомое мне,
А где-то музыка гремела
И дети падали во сне.

А он стоял,
Мужского рода,
В своем единственном числе,
И непредвзятая свобода
Горела на его челе.

Yuriy Protas

Конечно, Вам естественно, сначала задать вопрос : "Сейчас модно выглядеть,как дровосек, который не рубит деревья, а целый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам? " а потом уйти в кустики : ну это не я.. Кстатит, в кустиках для женщины самое и опасное...

Лариса

Я про кустики тоже не в курсе.

Yuriy Protas

Ну это понятно, что на словах Вы не в курсе...

Foxy Beige

Сейчас модно играть на чувствах людей. На любви, на привязанности и т.д. Хотя... Это было всегда. Но это всё пустое, как красивый фантик от конфеты. Но ведь мы любим саму канфету, а не её фантик, так?.. И, пока человек сам это не поймёт, он будет играть. С пустотой.

Это из серии европейские ценности, они прогнулись под беженцем европейские мужчины что бы их не били маскируются под арабов , носят короткие штаны и бороды !)Ну а нашим либерастам и детям олигархов всегда надо то что на западе!

Очень рад за вас, и хорошо что вам повезло, может у вас ангел хранитель есть и оберегает вас ! На мою подругу фрау Таню то же ни кто не нападал, а муж соседки уволился из полиции именно по причине бессилия, немцам насиловать нельзя , осудят и посадят, а чуркам можно, толерантность называется, ! Ей не зачем мне врать, мы же не на партсобрании общаемся!

Лариса

Толерантность - термин медицинский. Обозначает несопротивляемость организма к зараза. Приводит к смерти.

Судя по всему европа и идёт к вымиранию, педики и лесбиянки не размножаются!

Лариса

Педиков и лесби я видела только в Москве.

)) А в питере их пруд пруди!

Артем Галайда

деревья рубят лесничество аесли ты развый иты хароший геймер и утебя есть свой игровой канал то ты никогда нипойдеш рубить никокие дрова геймеры развивают свою репутацыю по прохаждению игр

Александр Кузьмин

мода - еще не все в жизни, а самая ее ненужная, быстротекущая и забываемая часть, может быть, мода - это навязывание неких взглядов другим разными способами или манипулирование Вами?

Лариса

Нами? Ха! Я сама дизайнер одежды.

Александр Кузьмин

некоторая часть общества стремится выделиться среди окружения, и даже с помощью красивой одежды, у некоторой его части кроме этого выделиться больше и нечем. некоторая часть использует их чтобы заработать себе на хлеб с маслом. Все эти три части паразитируют и в общем-то никому не нужны. Увы, скорее всего вы будете не согласны, но изменит ли это что-нибудь? ))) селяви

Лариса

"Носи богатые одежды и перед тобой откроются все двери", " Встречают по одёжке..." Так что, носите фуфайки и жуйте мякину.😉

Александр Кузьмин

да уж, могу только позавидовать богатому внутреннему миру...

Лариса

Jedem das Seine.

Де
Дездемон

Нет сейчас модно выглядеть так, чтобы форма губ, ногтей, бровей, груди, задницы, густота ресниц с наибольшей вероятностью вызывали вопрос: "Где собирали этот трансформер...?"

Лариса

Дровосеки и трансформеры....Поздравляю!

Эльвира Галиева

да, пожалуй. Только я их не дровосеками не представляю, как обычно закомплексованные. А так качки посмотрят на себя в зеркалр и тащатся, и самооценка растет как на дрожжах.

Рашид Талипов

Идиотизм!!! А отправь этих дровосеков в лес на неделю, да почти ни кто из них правильно топор в руки не возьмёт, а тем более дерево срубить не сможет!!!

Лариса

Само собой!)))

Yuriy Protas

Ну, если он гомосексуалист, то безусловно... Вас , женщину, волнуют проблемы гомосексуалистов ? Не нежных "голыбых", а именно "гомосексуалистов"?

Лариса

Не видела таких.

Yuriy Protas

Простите за нескромнгсть.. Сколько Вам голдиков-то?? И когьт Вы не видели, собственно?

Лариса

Гомиков не видела. Ну, не попадаютя, что-ли...

Yuriy Protas

Обалдеть)) Ни разу не видя гомиков Вы задаете вопрос о дровосеке, котрый старется в поте лица (это мое замечание), рубя деревья, чтобы понравится другим доровосеКАМ.... У Вес явно своеобразное восприятие реальности

Лариса

А при чем тут я? Мы меня обсуждаем в отсутствие аргументов? Знакомый приём.

Десант

Сейчас дровосек выглядит как гомосек...
В глухом лесу у лесосеки
Живут сплошные гомосеки
У них своя любовь навеки,
Своя тусня и дискотеки.

Андрей Толстый

в лесу раздавался топор дровосека,
гонял дровосек топором гомосека...
замучился, бедный, упал дровосек..
с улыбкой залез на него гомосек.)))

Лариса

😄

Андрей Толстый

да, а дровосеков нонче полно)))

Лариса

Нет. Их количество всегда одинаково. 10% мужского населения. Просто их раньше не рекламировали.

Андрей Толстый

не настоящих, а этих, типа-дровосекофф)
такия важныя, сурьёзныя, с бородою ухоженною, в клетчатых рубахах....
а сам и топор только на картинке то и видел.

Ол
Олександр

Рубить надо постепенно . Если будешь азартно рубить с фанатичным упрямством , вскоре вырубишь всё и останешься без средств к пропитанию .

Валерий Меренков

В лесу раздавался топор дровосека. Гонял по лесам дровосек гомосека. Устав обессилев прилёг дровосек. С улыбкой залез на него гомосек.

Сергей

В леcу раздавался топор дровосека,
Он им отбивался от гомосека,
Но, вот, понемногу устал дровосек,
и им без труда овладел гомосек...

Константин Нижников

Сразу вспоминается детская песенка; "Тихо в лесу, Только не спит дровосек, Ночью к нему приходил гомосек, Вот и не спит дровосек..."

Дмитрий В.

Сегодня так устроенно что женщины как мужчины, а мужчины как женщины, мир сошел с ума. И всё больше людей считает это нормальным

Лариса

Унисекс даже одежда.

Дмитрий В.

Бесит меня это всё

Лариса

Хочу в 19 век....

Дмитрий В.

Супер идея, я бы тоже туда. Сгонял бы

Лариса

Правда, в корсет влезать - глаза на лоб. Я пробовала.🤭

Дмитрий В.

Это первое время тяжело, а потом привыкаешь

Лариса

Ну,да. Тяжело первые 50 лет.

Михаил

А где вы видели дровосека в женском обличии, ведь целый день ухаживать за собой может только женщина, ну и6некоторый тип мужчин

Aleksandr Starikov

не секрет - таких дровосеков немало и становится всё больше)))только часть слова надо заменить 1-й половиной из гомо сапиенс)))