Лариса

Сейчас модно выглядеть,как дровосек, который не рубит деревья, а целый день ухаживает за собой, чтобы понравиться другим дровосекам?

Ответы · страница 3
Красавчик Джек

я выгляжу как дровосек, котоырй рубит деревья, образно, именно деревья я не рублю, но все таки

Сергей Берсенев

- А что плохого в желании хорошо выглядеть? - Ничего, если это не становится навязчивой идеей.

Ва
Вас

Это меня и огорчает, вымирания мужского, целого, остаётся только констатировать факт,,,, (

Галина Коровина

А что такого в дровосеке и его облике? Хотелось бы понять, что за мода? Джинсики драные?

Лариса

Этого понять нельзя.

Вадим Ст...

И другим, и не другим, а в тренде держаться надо, идти нога в ногу с навязанной модой)))

Игорь Барсуков

Это не дровосеки, это - гомосеки. У нас, к счастью, не модно, и их, к счастью, не видно.

Лариса

У вас? Это у кого?

Лариса

Первого в жизни дровосека я увидела как раз у вас, у русских. )))))))))) Потом ,в Африке. Потом в Америке. Потом в Европе. Ну ,а у нас они тоже имеются.

Игорь Барсуков

Ваше увидение - не истина в первой инстанции. Гады, конечно, и у нас есть, но от гейропы и других мы очень далеко (и слава богу).

Лариса

Это заблуждение. Просто у вас телевизор с большим экраном.

Игорь Барсуков

Да нет: и экран у меня небольшой, и заблуждаетесь Вы.

Лариса

Процент геев всегда везде постоянен. Но вам рекламируют Европу.

Alexandr S.....e

А если- человек-всего добился в жизни- ему мнение толпы-фиолетово: дровосек, бомж....

Лариса

Всего добиться невозможно.

Alexandr S.....e

Вы- прекрасно поняли, о чём я....

Лариса

Конечно.

Павел Прохоров

))))бруталы) альфачи на минималках))) -"как вас стричь, братан?"-в барбершопе)))ахахаха

Ame Non

Вот.... Герда... О чем я только что тебе написал. Пожалуйста. Это не только мои мысли.

Sekach Dev

Где это ты такое чудо увидела...)) пилят бензопилой, рассекают на дрова прессом...))

Юрий Киевский

Ну,то что СЕКАМ-нравиться выглядеть...Так я лучше дров порублю!!!😜

Сергей Костерин

Ну да, щас все такие интересные, выглядят красиво, а в труде нифига не работает

Лариса

Люди работают, чтоб с голода не умереть или из интереса. А этим зачем?

Сергей Костерин

Как вам объяснить, я купил антену на телек , фильздиперстувую, выглядит красиво , стоит дорого, месяц ждал, а она не работает, а та кто по проще русская сразу заработала

Виталий Туркин

Гомосекам или дровосекам ? И где это модно ? В своей деревне я этого не замечал.

Да
Давид

можно .. есть же писатели критик других не создав не чего сами. режиссёры и тд..

Владимир Ушаков

Если это модно, то ужастно. Хвала всевышневу это в моем коллективе не грозит

Сергей Шерстнёв

Я выгляжу как дерево,которое целый день рубит всех этих дровосеков!😂👍

Егор Гайнц

Глупость следовать тому, что пытаются навязать. Цените традиции. Это основа

Игорь Логинов

Не знаю классика всегда в моде а дровосек это что то новое какое то течение

Сергей Крылов

Судя, по обилию, этих самых ,,дровосеков" на улицах, то да, есть такая ,,мода"!

Шер Исаматов

а зачем ему нравится другим дровосекам? *))) Чтобы не рубили, или наоборот? 😉