Та
Татьяна

Как- то на рыбалке возник у рыбаков спор, как определить возраст рыбы.Долго спорили, рассказывали разные версии про чешуйки, оттенок, плавники.Пока спорили, к ним подошел местный егерь, решили спросить его: -А как определить возраст рыбы?.....-По глазам!..-????!?..-Чем дальше глаза от жопы, тем рыба старше!!!😂😂😂 А вы как определяете возраст рыбы?😋😉

Ответы · страница 5
Михаил Куликов

Никак-рыба только в магазине.

Та
Татьяна

Как только в магазине? А в речке?

Станислав Бондаренко

Спрашиваю и она отвечает......

Станислав Бондаренко

И пусть только не ответит..........

Сам Андерс'н

Тоже можно сказать про бабс

Та
Татьяна

Не про бабс, а про женщин. Только наоборот. Жизнь так гнет женщин, что глаза все ближе и ближе к жопе

Сам Андерс'н

Бабоньки,чье это поле?

Аблсеит Косжанов

а разве у рыбы есть жопа?

Та
Татьяна

Как у рыб, только наоборот. Чем ближе глаза к жопе, тем старше женщина.)))))))

Аблсеит Косжанов

Вы меня удевляете, значит чем старше женщина у нее жопа растет, или глаза................ к жопе?

Та
Татьяна

Ой, какой вы непонятливый. Молодая женщина стройна с гордо поднятой головой, а с годами женщину гнет к земле, соответственно глаза становятся ближе к жопе😄😄😄

Аблсеит Косжанов

Спасибо, все понял, получается что у баб и рыб одной и тоже. А я то подумал, у бабы если растет жопа значит стареет, а непонятно было только с рыбой.

Plyasulya Yuriy

по вежливому поведению!

Plyasulya Yuriy

Рад быть полезным!😘

Та
Татьяна

Приятно, когда мужчина дарит цветы, хоть и виртуально...

Plyasulya Yuriy

Мне приятно их дарить🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😘

Plyasulya Yuriy

Вот и славненько!😘😍🌷🌼🌸

Plyasulya Yuriy

Танечка ,я в диком восторге!😝😘😍😇💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💋💐🌺💫💞

Вениамин Жигунов

По костям на сковородке

Та
Татьяна

Не все, согласна, знаю😜

Вениамин Жигунов

Я люблю по возрасту. Мне както стыдновато с молодухам.

Вениамин Жигунов

Природа както сделала так, что в каждом возрасте свое. Любовь безбашенная в 20-25лет, семья, карьера, деньги, положение в обществе - 25-55лет и так далее. Ну какой молодухе нужен мужик 50-ти лет для секса и жизни? Только егокошелек. Не проще ли пойти по дороге без камней?

Та
Татьяна

Когда слишком хорошо, тоже не хорошо.

Вениамин Жигунов

Скромно както. Гармония возможна только у одинаковых тел

Юрий Дробот

Николай Винник

И чем жопа больше-тоже

Та
Татьяна

И где же у рыбы ж..па начинается и где заканчивается?

Николай Винник

А у ж..пы, как у кольца, нет начала и нет конца!

Та
Татьяна

Забавно! Как же вы тогда ширину жопы то определяете?

Николай Винник

Я вообще-то не жоповед. Мы говорили, что жопа большая, а не в широкая. А почему у Вас такой интерес к этому вопросу?

Евгений

таня, анекдот хочешь?

Евгений

сидят в камере чебурашка, крокодил гена и злодей; злодей спрашивает: за что посадили? чебурашка: за фокусы! злодей: какие? чебурашка: хочешь, чтобы у тебя член был до земли? злодей: хочу! чебурашка: гена, откуси ему ноги!

Та
Татьяна

Этот я уже знаю👍😃

Евгений

в купе едут мужчина и две женщины-одна из города, другая из деревни; мужчина вышел покурить, городская говорит: ты знаешь, этот мужчина меня заинтриговал! та отвечает: ага, меня тоже, два раза, в тамбуре!

Евгений

стоит изя на улице, мимо абрам бежит; изя: абрам, куда спешишь? абрам: бегу исполнить супружеский долг! изя: так твой дом совсем в другой стороне! абрам: ты знаешь, домой донести уже не успею!

Та
Татьяна

Класс👍👍👍👍👍😃.

Александр Александрович

По, слою штукатурки,,,

Та
Татьяна

Чем больше штукатурки, тем старше? Или наоборот?

Борис Коньков

а если ноги от ушей...

Та
Татьяна

А ноги то при чём, главное глаза!

Борис Коньков

а бабы... ну што то же должно быть между жопой и глазами...

Устим Акимыч !

По годовым кольцам !

Та
Татьяна

😀 И где же они у рыбы?

Устим Акимыч !

Да там в сале между мясом и костями !!!☺️ Рыбаки шебонутые !!!!

Устим Акимыч !

А вы как определяете свой возраст ???🗓️

Та
Татьяна

Свой?! По паспорту, но лучше в него не смотреть

Та
Татьяна

И какой подарок был крайним?

Ка-Валерчик Гузенко

Моей по паспорту !

Константин

Также как егерь))

Алексей Устинов

По ширине жопы!

Та
Татьяна

Что еще бабушка рассказывала?

Алексей Устинов

Говорила чтоб я львов не обижал...

Та
Татьяна

Послушный внучок...не смеешь ослушаться бабушку 😉

Алексей Устинов

Не обижаю семейство кошачьих, но чем меньше кошка тем больше тяга сожрать рыбу!

Павел Сладкевич

А ГДЕ ТЫ БЫЛА???

Та
Татьяна

Я же не для себя....Для рыбы. Говорят, на жареных червей крупная рыба клюет

Та
Татьяна

Не, я на диете, жареное не ем

Павел Сладкевич

ИЫ ЯВНО НЕ БАБКА В КЕДАХ))))

Та
Татьяна

С какого перепугу я должна быть бабкой в кедах?

Володя

я не определяю

Та
Татьяна

☺️☺️☺️☺️ правильно

Вадим Юрьев

Сама скажет. 🙂

Та
Татьяна

Я столько не выпью, чтобы услышать, что она говорит😉😋

Вадим Юрьев

Надо верит в свои силы и все получится. Кстати объявление. Быстро и эффективно введу в запой. Материал заказчика.

Та
Татьяна

Я верю в свои силы, поэтому пью только вино собственного приготовления

Виталий Бугриев

Я рыба и мне 56.

Владимир Кордик

По губам...

Владимир Кордик

Скоко скажет скоко й будет

Та
Татьяна

Теперь буду спрашивать у рыбы ее возраст перед покупкой, если не соврет, конечно