Olena Mykolayivna :)

Что для вас значит весна? И какие чувства в вас пробуждает она? 🙂 Девчата, с наступающим праздником Весны! Для меня всё же, это больше праздник пробуждения природы и расцвета, как-будто глоток свежего воздуха... Будьте счастливыми, поменьше огорчаться, а побольше улыбок! Теплоты, нежности, гармонии, уюта, счастья, любви в сердце и музыки в душе! 🌸🌺🌹
🖼

Ответы
Геннадий Витальевич Чичеров

"Весной в России жить обидно,
весна стервозна и капризна,
сошли снега и стало видно
как жутко засрана Отчизна !"

Olena Mykolayivna :)

и такое есть))) надо устроить субботник с ведрышками, швабрами, лопатами и т.п., и коллективно навести порядок! ☺️

Геннадий Витальевич Чичеров

Одни засирают, другие за ними убирают ?

Olena Mykolayivna :)

блин... так а что делать?! надо значь словить засранцев, и... выдать в руки мётлы ☺️, Геннадий.. всю романтику портите!🤗

Па
Партизанка***

🖼

Olena Mykolayivna :)

❤️ Анюточка, цём! 😘❤️ Выше носик, грудь вперёд, к нам весна, уже идёт! Экспромт для тебя! ☺️🌞 🖼

Па
Партизанка***

💐 🥰 спасибо,милая!

Cviyатыiy Гнэзд

нычтяк

Cviyатыiy Гнэзд

нычтячный

Olena Mykolayivna :)

☺️ классный!

Cviyатыiy Гнэзд

забалдеть какой

Olena Mykolayivna :)

не то слово, а главное, улыбка очаровательная!

Cviyатыiy Гнэзд

ага

Павел

😆

Павел

так они на тепло смотрят.а у нас минус 12

Olena Mykolayivna :)

-12? наверно, северная сторона?! у нас +12 и солнышко...

Павел

Сибирь однако.Но скоро и мои глаза увидят зеленную травку

Olena Mykolayivna :)

Конечно, у вас же там природа обалденная!

Павел

а то.