Ирина

Навеяло вопросами об измене. Чтобы в отношения не вмешался третий, эти самые отношения должны беречь оба?

Ответы · страница 2
Юрий Суровегин

....ну а третий или третья подскажут в кровати как беречь отношения....

Ма
Майра

)цинично

Юрий Суровегин

....а что делать,такова жизнь....

Ма
Майра

Люди просто часто невнимательны друг к другу.

Юрий Суровегин

🌹Привет!...читай в личке.

Те
Тень

В отношениях работают оба,один не в силах справится с проблемами

Алексей К

Зачем вообще вместе быть если кто то с безразличием относится....

Алексей К

Не сразу) пробовать наладить... общение прежде всего) надо не боятся говорить друг другу все и жить будет легче....

Сергей Тарасов

Что бы в отношения не вмешался третий, ему нужно дать по соплям!

Сергей Тарасов

И ей тоже, но только женщине!😜

Ирина

Хотелось бы посмотреть, как вы женщине дадите по соплям

Ирина

Я вижу, так сначала ваша женщина даст ращлучнице по соплям.. А потом и вам придется

Ирина

Нечего уже беречь,, все прошляпали

Sekach Dev

А че там... ну пусть слегка погуляет... все равно домой придет...))

Sekach Dev

Не надо этого!.. Ну бывает... А зачем подымать бурю в пустыне..)) Мусульманам можно по несколько жен.. им нравится.. А тебе.... нельзя..))

Sekach Dev

Не .. это вы бедные с таким мировоззрением... а у нас все есть...))

Анна

Конечно. Обычно когда измена,то там уже не пара,а двое людей

Николай Игонин

Обязательно...Взаимоуважение, Взаимодоверие🤩😎

Борис Кучеренко

НЕ БЕРЕЧЬ, А ЛЮБИТЬ ДОЛЖНЫ ДРУГ ДРУГА ЕСЛИ УЖ ЖИВУТ ВМЕСТЕ

Александр Максимов

Странное слово беречь, это получается спрятать подальше?

Александр Максимов

Наоборот Нужно пользоваться этим даром на полную катушку, вот тогда это не будет соблазном для другого!!! Кому Нужно полностью подержанное???

Александр Максимов

Не могу!

Владимир Суворов

ну как сказать просто у каждого своё понимание любовь!!!

Сергей Булава

за чем пускать грязь в чувства?если они не фальшивые.

Соболев Валерий

все инструкции по "отношениям" даны в быдло-шоу дом-2.

Соболев Валерий

я не отношаюсь.

Александр Евченко

ОБЯЗАТЕЛЬНО В РАЗВАЛЕ НЕ ТРЕТИЙ А САМИ ОБА ВИНОВАТЫ

Абдигани Байзаков

Да вы правый , оба дали солво в олтаре перед БОГОМ !!!

Arsen Beisenov

если чувства взаимны, то вопрос отпадает сам собой

Ирина

Чувства всегда взаимны, просто их ещё беречь надо

Arsen Beisenov

это к молодым наверное.......... когда живешь более 20 лет с человеком и у тебя от него дочь, которая замужем и скоро подарит тебе внука, то это уже образ жизни

Ирина

Ко всем это относится,, на мой взгляд

Arsen Beisenov

у меня дедушка с бабушкой поженились после войны, скитались по всем районам нашей области, родили 4 детей, а от них 5 внуков, и уже теперь 7 правнуков. Прожили душа в душу 42 года. Вопрос беречь или не беречь отношения как то даже и не стоял. Бывали всякие ситуации, но ни дети, ни внуки ни разу не были свидетелями ссор и конфликтов.......

Леонид Шестаков

беречь отношения до их полного прекращения...😄

Qqqq Qqqqq

отношения и секс не совсем увязаны друг с другом

Ирина

А дети то у них есть? Или они как Мария с Иосифом?

Ирина

Родили и больше секса нет? МА турбируют глядя друг на друга втихаря?

Qqqq Qqqqq

каждый вправе своим телом распорядится как заблагорассудится

Ирина

Но это не значит, что в хороших парах не должно быть хорошего секса, по крайней мере это более естественный и обоюднопричтныц процесс, чем самоудовлетворение

Qqqq Qqqqq

всему есть место, кто спорит

Анатолий Лапшин

Не в курсе. Может быть и больше. Я это точно знаю.

Sunset

Ну конечно, от обоих зависит совместное будущее

Та
Татьяна

Конечно. Именно беречь, а не пустить на самотек.