Сергей Борисевич

Кто-нибудь в курсе что нас ожидает 19 августа 2017 года,какое то пророчества?

Ответы
Ольга Воевода

..А ЗАЧЕМ ЭТО ВАМ??? Весна не приходит одна — она всегда в компании с Верой, Надеждой и Любовью! Так вот, я желаю тебе этой Весной обрести то, что не хватало для полного Счастья!!! ДОБРОЕ УТРО !!!!!

Галина Мешалкина

Серёжа,ожидается планетарная катастрофа...в которой не выживет никто....Я сейчас вот думаю,7 августа юбилей-60,ну или три по 20!....отмечать ли?!😀

Галина Мешалкина

В кругу то понятно!Посмотрю,может всё обьединю!Время ещё достаточно!

Сергей Борисевич

Хааа прикольно было бы!!!

Сергей Борисевич

Спасибо 😎

Аленушка

Господи почему 19? У меня день рождения 15. Исполняется 30 лет. Пусть хоть пораньше долбанет. Что бы молодой померла.

Сергей Борисевич

А что именно долбанет?

Аленушка

Да вот фиг знает. Но что то ж должно. Раз по телеку говорят😂😂😂

Сергей Борисевич

Может

Ирина Помогалова

Не думайте о пророчествах,просто плывите по течению,даже если что то случиться,вы все равно ничего не измените.

Thunder

В курсе. То-же, что и в декабре 2012 года. Вы так и не повзрослели, уважаемый или рано постарели. Байда всё это.

Сергей Борисевич

Просто хочу послушать кто что скажет

Константин Раду / Ра-Ду

Об этом в курсе только в одном месте... в Общественной Организации"Академия Ярослава Мудрого НАУ ЭРА".

Константин Раду / Ра-Ду

"Каждому своё, а своё не каждому" - есть такое изречение. Разум - понятие относительное.

Xe
Xenia

Согласна абсолютно.

Константин Раду / Ра-Ду

Рассказать притчу о Правде?

Xe
Xenia

Слышала уже.

Константин Раду / Ра-Ду

Повторение- мать учения. До меня тоже всё сразу не дошло...

Насима Костикова

живите спокойно и не думайте об этом. Радуйтесь новому дню. Если что-то и будет, Вы ничего не измените.

Елена Худорожко

ну нас с вами ничего не ожидает, так кажется смоет океаном америку. кусок канады. Флаг им в руки.

Irinka

Очередная чушь. Армагедоном сколько пугали. Моя сестра троюродная свихнулась на этом.

Сергей Борисевич

У меня жена тоже мнительная,говорю что видимо им заняться не чем вот и придумывают

Irinka

Вот именно. Сделайте ,так чтобы жена переключилась,на что-нибудь другое. Видимо ей не хватает внимания от вас.

Сергей Борисевич

Хорошо

Занкович Сергей

Насчёт человечества не знаю, а вы можете заказать гадание и ясновидение у меня.

Занкович Сергей

Жизнь слишком коротка, чтобы работать бесплатно.

Сергей Борисевич

Это не работа,а балабольство

Занкович Сергей

Халява губит )

Сергей Борисевич

Ну смотри косу что

Qqqq Qqqqq

нас обычно тайфун накрывает, а как там у Вас в августе видимо жара стоять будет

Сергей Борисевич

Походу

Регина Полякова

Да. что-то много говорят по телеку про эту дату. А Вы догадываетесь, о чем речь?

Сергей Борисевич

Возможно.

Регина Полякова

Что произойдет?

Сергей Борисевич

Какой то катаклизм!

Stalker 42 Region

Я про октябрь читал, комета боольшая врежется в Октябре,про август не слышал

Сергей Борисевич

Вот и своё, отмучимся!

Stalker 42 Region

Согласен

Сергей Борисевич

Где читал?!

Stalker 42 Region

Svopi ru раздел Наука

Сергей Борисевич

Какая то лабуда ....

Sana

Нам погоду на завтра предсказать не могут, а тут аж 19 августа! Будем ждать.)))

Сергей Борисевич

Метеорит ударится о землю, дальше не знаю что.....

Миша Юрин

я знаю что нас ждет 19 августа 2017 года совершенно точно и я к этому уже готов

Сергей Борисевич

Поделитесь с нами,что же нас ждет?

Миша Юрин

в этот день будет суббота

Сергей Борисевич

Выходной!

Миша Юрин

точно...

Валентина Садовенко

Да живите вы спокойно ни чего не будет, сколько их уже было концов света

Сергей Борисевич

Я просто хочу услышать мнение, то что будет мне наплевать!

Валентина Садовенко

Вот мое мнение и есть ничего ни будет

Свет - Мария Стрижевская

конец света в темноте кто уцелеет сексом будем заниматься (шутка )

Сергей Борисевич

В каждой шутке есть доля правды!

Дмитрий Логвинов

да ,в городе Муром владимирской области мышка поймает таракана

Ве
Ветер

А у меня 18 августа ДР...так что 19 меня ожидает сами знаете что....

Сергей Борисевич

Как вам удаётся закидывать картинки?!

Дядя Миша

Набираю в поисковике «Яндекс» то, что мне интересно, на пример «Розы в гифках» и появляется страница с большим ассортиментом цветов. Оттуда я перекачиваю в «Мой мир», я специально в "Мой мир" создал альбом, что бы оттуда брать картинки. Потому что не отовсюду можно скопировать. Выбираешь изображение, нажимаешь левой кнопкой мышки и изображение появляется в другом формате, нажимаешь правой кнопкой мышки и смотришь строку "Копировать URL картинки". Нажимаешь левой мышкой и заходишь сюда. Здесь в комментарий нажимаешь правой мышкой и выбираешь "Вставить" нажимаешь левой, получается строчка ссылки. Потом это переходит в изображение, когда отправишь комментарий. Но некоторые прямо с интернета грузятся. Или грузить ссылку, а не URL картинку, от браузера зависит. Пробуй!

Ве
Ветер

Спасибки

Сергей Борисевич

Спасибо!

Альбина Хаялиева

Опять???!август для России сплошные дефолты и перевороты.

Неизвестно Неизвестно

Зачем так преувеличивать?!