Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

сегодня встретила интернете новое понятие "женщина- ХАТИКО". по названию, наверно, понятно, о чем речь. вы такая женщина? или такой мужчина? или, ну его на фик. ждать , еще чего не хватало

Ответы · страница 2
Марат

Такая преданность людям не подвластна...

Марат

Да, хотя могу ошибаться, но с трудом верится...ведь животным не известны такие качества как корысть...и т.д.)

Марат

А людям все это известно...

Кот Макси

Я КОТИКО. Если заставляют ждать - удираю.

Аленка

Я по жизни Хатико.. Но выбор всегда есть

разумно. для одного человека быть Хатико нравится, но для другого- не стоит и время свое тратить

Андрей Калашников

Кому как нравится, от себя не убежишь...

думаю, вы тоже когда то были Хатико

Андрей Калашников

Ну да, я ж формировался как личность на русской классике. Все порядочные люди хоть немного хатико

с вами приятно разговаривать)

Галина Архипова

ПОШЛИ ОНИ НА ХРЕН ЭТИ ХАЛЯВЩИКИ

видно- наболевшая тема для вас😟

Галина Архипова

ПРОСТО ИМ ТОЛЬКОПОДАЙ СЕКСА САМИ УЖЕ НЕ ГОДНЫ НО УЗНАЛИ ПРО КУУУУУУУНИ ООООО ЗАЧЕМ НАПРЯГАТЬСЯ..УЖЖЖЖЖ СИДЕЛИ БЫ ДОМА ДА НЕ ВЫСОВЫВАЛИСЬ СО СВОИМ МУУУНИ

Ernst

Dzenni,japonci ne duraki i vse tocno opredelili,ja takoj

японцы в данном случае не при чем

Aлександр Кузьмин

КЛАСС ! Спасибо ! Прям в точку !

Aлександр Кузьмин

Да я не знал как тут половину задавалок назвать . А тут прям выпукло и в красках !

рада, если вам это пошло на пользу

Сергей Янков

Смотря кто предмет ожидания.

ну, кто то необходимый вам. наверно

Сергей Янков

Ха... яйцо всмятку на завтрак, необходимо мне. «Необходимо», какой-то потребительский критерий.

все , что угодно, можно перевернуть так, как вы сейчас сделали. А у вас нет или не было такого Необходимого для жизни человека?

Сергей Янков

Был, и ни раз. Но лучше догонять, чем ждать.

ну, кому как.......... по мне , так и то и другое- нехорошо.

Сергей Янков

Так может быть задуматься о необходимости?

Ро
Ром

Не в курсе что такое хатико!

быть не может. Но, если это так, вам стоило пропустить этот вопрос

Иг
Игорь

Со временем всё меняется.

понятно, по обстоятельствам

Иг
Игорь

Нет для этого обстоятельств

Нюточка Пантерка

Терпеть ненавижу ждать

Кошка На Раскаленной Крыше.

Да... Синдром известный.

вот. женщины чаще так отвечают, Мужчины или не хотят сознаваться в этом, или они все ветреные. одна далеко, зато другая найдется близко

Тася Гаврик

Такая....именно такая))))

Alexander Luxem

Хорошо что не на улице

о, да. в доме, оно теплее ждать

зачем мне проблемы. я и без него хорошо живу

Хохотушка Весёлая

Я скорее жратико ))))))))

ответ соответствует вашему нику)))))

Александр Савватеев

Подход индивидуален

Александр Савватеев

Можно и ждать,а можно и сразу из головы выкинуть-ну спам то бишь

кому как нравится, так и делают

Александр Савватеев

Не совсем так! Ежели человек стоит того или пустышка

Александр Савватеев

Это уже другой уровень отношений! Это я под итоживаю

Евгений С.

🤔 даже и не знаю

записала. чтобы не забыть. спасибо

Евгений С.

а подростковую драму Сейчас самое время смотрели?

тоже не смотрела. Начала смотреть "Апгрейд"

Евгений С.

Привет Сестричка Дженни 🙂 . Посмотрела? Как? Понравился сюжет? 😉

здравствуйте. Да, посмотрела. впечатление двоякое, больше тяжелое. Одно утешает, что нам до такого не дожить

Людмила

По-русски "терпила"

Я-За Тобой

что за хатико ?Оо

такая собачка, которая так любила своего хозяина, что чуть не умерла, когда он пропал

Я-За Тобой

мелодрама опять.....

значит,есть такие девы что готовы помереть если их оставить?Оо

есть такие девы и в наше время

Я-За Тобой

милая,таких дев несуществует,существуют лишь те кто готов умереть от того что понимает,что теряет нечто выгодное (да речь даже не о деньгах)
стрёмно когда образ из твоих фантазий внезапно говорит нет)))

Евгений Коломийчук

Не удивительно

Евгений Коломийчук

Погоня за желаниями приводит к страданиям .

Евгений Коломийчук

Чем меньше желаний тем больше счастья .