Стас Васильев

По теме воскресения. Сосайтовцы, простите кого мало тут обидел, исправлюсь непременно.

Ответы
Максим Jw

Добрый вечер, Стас. Однажды к основателю христианства подошёл будущий апостол Пётр и спросил: «Господи, сколько раз я должен прощать своего брата, если он грешит против меня? До семи ли раз?» Иисус сказал ему: «Говорю тебе: не до семи, а до семидесяти семи раз".
...как вы думаете, 77 раз это буквально или постоянно?

Стас Васильев

Вот. Бог простит, а , не бог, но встречу с ним организовать могу. Бог то есть, но ту херню которую о нем придумали жалкие людишки просто противно и читать и слушать...А Вы знаете, что есть бог?

Максим Jw

Хороший вопрос.... бог есть самое верховное положение. Богом можно назвать все, чему поклоняются, поскольку поклоняющийся считает объект почитания могущественнее себя и испытывает перед ним благоговение. Даже собственный живот может стать для человека богом. В Библии говорится, что есть много богов, но в ней показывается, что боги народов бесполезны...

Ефросинья Бурлакова

Вам могут не простить слово" Сосайтовцы" ! Хорошо хоть не догадались назвать всех ОДНОсосайтцами!

Стас Васильев

Для меня это не важно...

Тамара Власова

Все норм...Бог простит,а сосайтовцы такие же,как и ты

Стас Васильев

И ты.

Кс
Ксения

Да плевали они на твои сопли))) будь сильнее их😂

Стас Васильев

А помоги засморкать их.

Ро
Роксана

Вы только не призывайте из ЧС всех выпускать🤣

Стас Васильев

А не для того туда отправляю, да как и вы.

Ка
Карамель

Сначала простить, а потом только исправишься?

Юлия Тарасова (Раковская)

Бог простил и я прощаю.. Вы простите меня,🙏

Aлександр Кузьмин

За Сосайтовцев - отдельное спасибо !🤪🥁🍻

Стас Васильев

С праздником!!! Извините если че.

Aлександр Кузьмин

Просто классная игра слов !

Стас Васильев

Сослуживцы и по списку)))

Aлександр Кузьмин

Это то понятно . Зато КАК звучит !🤪

Стас Васильев

Прям для обсуждайки))))

Та
Таня

После обнуления до следующего прощения ...

Игорь Яковлев

И тебе тем же самым, по тому же самому!!!!

Насима Костикова

😉Конечно, непременно ждём новых обид

Стас Васильев

Только для Вас и в эксклюзива, но потом)))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Прощаю! Не исправитесь, конечно...)))

Larisa

Исправляйтесь.исправляйтесь))))

Стас Васильев

Твой рост?

Larisa

Стас Васильев

Слушай.... У меня в титьках зона эрогенная. Да-да. А как тебя срочно можно увидеть?

Larisa

Когда в Грецию прилетишь тогда может и увидишь

Стас Васильев

Я понял. В Греции все есть, даже такие как ты!!!!

Инна Приходько

Интересное слово "сосайтовцы")))

Стас Васильев

Норм. Сослуживцы, сокурсники и сосайтовцы.

Бе
Бейлиз

Это скорее по теме прощения 😉

Телефонист Вася.а

Можь еще и "посасайтуемся".)))

Стас Васильев

Я¡!!!!!!!! А у меня буквально грамм 150 осталось. Идти не хочу и супруга роги в землю....

Телефонист Вася.а

Не обессудь,здесь помочь не могу.Уже два дня "сухой".😂.150 это канеш ни о чем....🤣

Стас Васильев

Мне сейчас на сон грядущий норм.

Телефонист Вася.а

Вставать то придется...засада,мля...)))

Стас Васильев

Да. Встал и не работу на маршрутке моя...

Скорпион Иванович

Пошли денежные компенсации!

Nikas Vaičaitis

Бог простит, и я вас прощаю.

Nikas Vaičaitis

Печально, что только один пользователь под ником "стрекоза" ответил по канонам православной церкви. Остальные изгалялись и упражнялись в словоблудии как только можно. Грустно...

Ве
Вера_Вечная...

Бог простит...и мы прощаем

Ta
Tatyana

Прощаю , и ты меня прости)

Ta
Tatyana

А очки только во множественном числе употребляются как и ножницы и шахматы и тд и тп

Стас Васильев

Очки это два, а если половину отломить то очко получается...

Ta
Tatyana

И что?

Стас Васильев

Вот и против половинку тебе очков.

Ta
Tatyana

Ой, спасибо хорошо, положите на камод.