Кр
Кристина

На дороге вывесили странный знак.До дома-60км. До морга-160км\в час. Чтобы это значило?

Ответы
Дядя Миша

Не читал комменты, но если ты поедешь со скоростью 60 км/ч, то приедешь домой, а если превысишь скорость и поедешь 160 км/ч, то не справишься с управлением и попадёшь в морг.

Дядя Миша

Были такие разъяснения?

_Голый_ Егоров Шофёр

привешение максимально разрешённой скорости почти в три раза, можно ехать спокойно со скоростью 60км/с или лети 160 и возможно до дома не доехать, всё просто.

Mirzahid Agayev

Доброе утро. Это значит что если едете на скорости 60км/в час до едете не вредимо до дома, а если на скорости 160км/в час можете не до ехать и попасть в морга.

Victor Shkirando

Этот знак для тех , кто не соблюдает правила дорожного движения и для молодых придурков. , которые гоняют по дорогам , как оголтелые, распугивая людей.

Евгений Козлов

Это значит не превышай скорость.пусть медленно но домой попадеш.а при 160 км.дортга не позволит доехать. Это я так думаю

Альберт Анисимов

Это значит, зайти домой, переделать все дела по жизни и.... только потом разрешить себе отправиться дальше🙏🙏🙏🤝🤝🤝

Вероника Воронова

А это то бы значило,, что если будешь ехать со скоростью 60 км в ч., приедешь домой, а если 160 км в ч прямо в морг

Леонид Першин

Водитель Ген. сек. Л.И.Брежнева шутил по этому поводу : Лучше в 24.00 дома чем 23.30 в морге ! Это из той же серии!😂

Женя Голованов

не нужно строить из себя каноническую анегдотическую блондинку, плакат социальный о скоростном режиме

Иван Поляков

О самочувствии ДПС им наревно спешить в данное заведение надо а домой к кому попасть всегда успеем

Ал
Алексей

Значит что если 240 км/ч будешь ехать - то через 15 минут будешь на месте, всё просто - математика!

Кр
Кристина

Ага...Поняла.

Александр Никифоров

Не нужно быстро и необдуманно ехать. Вас ждут дома - будьте внимательны и соблюдайте ПДД.

Илья Следопыт

До дома надо ехать очень осторожно, не превышать скорость, указанную на столбике.

Sergey Gurenok

В зависимости от того куда человек хочет попасть, с такой скоростью и надо ехать

Николай Скороходов

..тише едешь . дальше будешь . быстро едешь , тихо понесут ... шоферская пословица..

Сергей Радиевич Фасулати

Это не странный знак, а остроумный. Не превышайте скорость, это очень опасно!!!

Анатолий Полывяный

Нужно выбрать . Если вы едите домой то появляется второй вариант. Вобще фигня.

Александр Штам

А вы личико своё покажите ! (Сами посмотрите на свою фотку и дайте оценку)

Кр
Кристина

Ага сейчас...А как же быть с загадкой...Специально не показыва. Пусть каждый нарисует свой портрет.

Александр Штам

Я разговариваю,видя лицо. Это правило приличия и уважения !

Кр
Кристина

Чего возмущаться. Не хотите разговаривать, так проходите мимо.

Аг
Агафон

Это значит, что при скорости 160 км в час очень вероятно оказаться в морге.

Кр
Кристина

Поэтому езжу 40км.

Аг
Агафон

40 это только на первой скорости, быстро коробка сгорит...

Кр
Кристина

По нашим узким улицам где нет асфальта по другому не проедишь.

Константин Ришес

Буквально то, что написано (если не считать ляпа в написании: км\В час)🧐