Ел
Елена

Я родилась зимой,когда аисты не летают и капуста не растет....слепили из снега видимо🙂меня?

Ответы
Sergey Bayazitov

Спальный район, двор, дети играют в песочнице, играют в куличики, лепят сказочные замки, дворцы, мечтают о светлом космическом будущем... и тут возник вопрос, а откуда вообще то дети на свете берутся ? Маленькая Лена: - а меня Аист принёс, Маленький Серёжа: - а меня в капусте нашли, маленький Миша, а меня в магазине купили, маденький Дима, а меня родители с инета скачали... Тут подбежавшая, скачащая на прыгалках пятилетняя Дашенька, услышав разговор и говорит: -ой ну манападумать, монападумать, в нашем доме никто не еб..тся )))

Ел
Елена

Сережка,я тебя в сказку,а ты?

Sergey Bayazitov

Мы ж рождены, чтоб сказку сделать былью, а быль сказочной и былинной из нашей небылинной ебылинной реальности, Леночка! С наступившим сказочным Новым Годом и наступающим Рождеством, Милая и пусть вся Твоя жизнь и каждый её миг становится сказкой воплощённой в волшЕбной и сказочной реальности, на всех планах и во всех измерениях и во всех земных и неземных радостях жизни! Становясь нескончаемым и бесконечным Праздником Жизни! Пусть Господь, Звёздные ангелы и бизнес-ангелы и все силы земные и поддерживают Тебя, освещая и освящая Твой жизненный путь и судьбу!💐🥰🍫💋🎄🍾🥂🍰

Ел
Елена

Спасибо......наговорил как всегда кучу пожеланий приятных......а я тебе пожелаю пожалуй исполнения хотя бы одного,но самого заветного желания))

Sergey Bayazitov

Взаимно, Милая... Благодаря которому исполнятся и наши все остальные... 😉🥰🌞

Ел
Елена

🙂👍

Sergey Bayazitov

🥰🙏💗

Алексей Едигарев

А МЫ- КОЛЯ ГОГОЛЬ. СЕРЕЖА РАХМАНИНОВ И Я РОДИЛИСЬ В ОДИН ДЕНЬ. 1 АПРЕЛЯ И НИ ЧЁ Я ЕЩЕ ЖИВУ. Я МОЛОЖЕ КОЛИ И СЕРЕЖИ.😌🥀

No Ne

А почту мы не рассматриваем ? Ну как вариант доставки из капусты до аиста и далее ? 🤔🥳😁😆🤭

Ел
Елена

😂👍

Андрей

Да -а если бы тогда была бы вот такая зима как в этом году аисты нэт --капуста нэт -снега нэт ничего нэт как тогда?

Ел
Елена

я родилась на севере........рядом океан..........там всегда лед и снег...........и сейчас тоже😂

Андрей

на севере я бывал на флоте потом сидел там другие отношения между людьми более чесные и не замороченые ещё у меня были две любимые подружки из якутии они вообще супер и очень красивые а из косметики только помада для губ

Ел
Елена

отлично

Федя Кукин

А ничего так получилось!!Хотя и лепили в зимних , экстремальных условиях!!😀😀😀

Шер Исаматов

ну почему же? *))) Могли вороны и сороки на полставки зимой подрабатывать... *))))

Никита Козлов 78Rus

Неее! В Вашем случае, аист нарушил все правила и принёс Вас вашим родителям!

Ел
Елена

🙂

Канцлер Полботинка.

Через костер не прыгайте! Помнится одна история, про девочку из снега.

Ел
Елена

хорошо.спасибо

Канцлер Полботинка.

Пожалуйста.

Гр
Грейсвандир

...из члена и влагалища тебя слепили... двое, когда ненадолго полюбили)

Ел
Елена

так подробно)))

Гр
Грейсвандир

...ну, видишь ли... под парнджою краски ярки... без нее - бледны)

Пётр Баранник

Настоящая Снегурочка ! Поздравляю ! 🎂🍷🎄🍾

Ел
Елена

🙂👍спасибо

Пётр Баранник

Прекрасная Снегурочка Лена точно и летом в Москве - я постоянно езжу мимо Летней Усадьбы Деда Мороза на Волгоградском проспекте. Большой Указатель хорошо напоминает о конкретном месте.🌹🌹🌹🌹🌹

Том

Тебе проще, меня еще и с братом слепили. И не отмерзли же руки!

Ел
Елена

супер🙂

Леонид Шестаков

а если снега не было, как сейчас... ужас, из чего вас слепили...

Люси Марево

Ага...из того, что было..., "мазанка"!)))))))))))))😆😆😆

Владимир

Ну тебя просто аист в капусту уронил.. Азимые сеял... 😂

Се
Сергей

И меня видимо. Я родился за 4 часа до Нового года.😀

Ел
Елена

супер

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

снега маме в трусы натолкали, а потооом... сама знаешь

Евгений Шевченко

есть еще варианты... только тебе не понравятся

Павел Примаков

ПОХОЖЕ,ЧТО СЛЕПИЛИ ИЗ СНЕГА НАС ОБОИХ🙂

Ел
Елена

👍🙂

Павел Примаков

Я ДЕКАБРИСТ

Феликс Л

Если судить по аватарке - то неплохо слепили !

Qqqq Qqqqq

зато наверняка ясный ум и холодный рассудок.