Ilian

как избавится от любимой?

Ответы · страница 2
Ол
Ольга)

Зачем,если любимая))

Опаньки:-)) Гоги

уже не любит походу:-)):-))

Ол
Ольга)

Ну тогда надо спрашивать,как избавиться от не любимой!

Ilian

благодаря вашим ответам этот вопрос стал не актуален ура!!!

Ол
Ольга)

Ха-ха-ха!Я рада -зови,если чё)) 😄

Алина Носатенко

Отправь в спа-салон

Ilian

я у нее лучший и буду лучшим всю ее жизнь

Ilian

но надо бросить иначе перестану быть мужчиной а превращусь в тряпку со временем

Катерина Д

чемодан и за дверь!

Ilian

Вот и получился из хорошего левака параллель))))))

А"
Автозапчасти "мсм"

самое страшное в мужике это обыденость!

А"
Автозапчасти "мсм"

у нас тут урок граматики что ли

Ilian

Да нет в мужике это говорит женщина о своем а для мужика говорится ему)))

А"
Автозапчасти "мсм"

вот по этому ты и мечешься меж двух огней! не обращай внимание на мелочи

Елена Нестерович

Новую зависти

Ilian

Просто вспомнил анекдот ассоциативное мышление и желание пошутить простите если обидел не хотел

Елена Нестерович

Меня тяжело обидеть,но если обидели-...

Елена Нестерович

Поверьте,пингвинам я точно не наврежу,они хорошие

Ilian

И говорят у них есть прост валюта камушки))))

Ilian

Да когда самец приносит камушек самки она его любит так как без камешков птенчики замерзнут и у кого лучше камушек тот и бывает выбран))) самцы у них не дерутся!))))

Мальчик Лёлик

Выкени в окно!

Мальчик Лёлик

Только смотри, чтобы этаж был первым!

Ася Мудрая

Ох,как грубо..

Ilian

хочу ее забыть и не могу что здесь грубого?

Лиана Чернышева

Не общайся.

Ilian

Пробовал 2 года а теперь опять понеслось

Ilian

Надо иначе перестану быть мужиком

Ilian

Войти пытаюсь и даже ответы и советы помогли сегодня

ОК
О К

не советую

ОК
О К

а разве надо быть с нелюбимой!?

Ilian

Пример: есть любимая но изменяет точно знаю проверил и есть преданная готовая на все ради меня кого выбрать?

ОК
О К

это сложный вопрос, Вам виднее с кем будете жить, но измену нельзя простить

Валентина Комарова

разлюбить

Валентина Комарова

можно отправить по почте Деду Морозу, для помощи в упаковки подарков детям)))

Ilian

Отлично и Новый год как раз скоро))))

Валентина Комарова

а потом и по утренникам пустить

Михаил Иоффе

ради чего?

Михаил Иоффе

"с любимыми не расставайтесь" очень сильное стихотворение, знаком?

Михаил Иоффе

Тогда в чем причина? Она же любимая, от любимых не избавляются, их боготворят!

Olga Makarevic

Punkom pod zad))))

Olga Makarevic

Togda ne vizu smisla izbavliatsia

Ilian

отношения приносят много страданий и столько же радости и счастья

Кэтти

Шлепни ее.

Ilian

Очень хочу но как это сделать в моей голове

Zhora

Разлюби..

Zhora

Клин клином..попробуй с др. барышней

Ilian

Думаю хороший совет но пока нет ни какой на горизонте и наверно она мне мешает

Наталья

Зачем???

Ilian

было уже после двух лет опять началось увидели друг друга и понеслось по новой

Наталья

Так опять отдохнете годик другой и снова в омут с головой

Ilian

видимо но уже не хочу хочу нового

Наталья

Так всё познается в сравнении ,хочется значит надо

И:
Инга :)

убить.

И:
Инга :)

только не по двору...........

Ilian

В океане с круизного теплохода с очаровательной помощницей)))

И:
Инга :)

А зачем избавляться...если любимая.....

Диана Solodkaya

цель?

Ilian

Искрени надеюсь но зачем после них звонить и рассказывать о том как плохо без меня или что нужен sx а ждать не могу поэтому имею другого мужчину для ...(((( и если любишь зачем говоришь зная что это больно

Диана Solodkaya

Женская суЧность - давить на больное место. Вероятно, она слаба и не только на одно место, но и духовно...

Ilian

Видимо да,я тоже так думаю

Диана Solodkaya

Думаю, что твой разум победит, в конце концов...

Диана Solodkaya

Это испытание и, лишь пройдя его, ты обретешь свое истинное счастье!