Дедушка Старенький

Об уровне цивилизации общества можно судить по его тюрьмам?

Ответы
Та
Тася

Махатма Ганди -Величие нации и ее моральный уровень определяются ее отношением к животным (не до запятой , конечно, точность...) И еще актер (ну вот не помню фамилию, вроде Газаров, но к стыду, могу ошибиться) сказал-культура народа определяется отношением к старикам, детям и животным

Михаил Гехт

Можешь, конечно! Вопрос, как увязать. То есть, что че лучше и как это характеризует уровень цивилизации. Может, процент рецидива, то есть работоспособность пени, пардон,тенциарной системы?

Александр Мамедов

Об уровне цивилизации общества судить можно сейчас. Кто посылает танки убивать русских.А кто посылает только каски.

Фё
Фёкла

Госсппподи!)))Час от часу не легче!)))Ну и рожа!))))Привет,родной!))))Где подевался?))

Дедушка Старенький

Привет.)))

Фё
Фёкла

Привет,мой свет!)))

Максим Jw

Можно, но отчасти. В США самое большое количество тюрем, заключенных и бомжей.

Соболев Валерий

тогда самая цивилизованная держава конечно же Цеевропа.

Лариса

И по состоянию кладбищ. И по наличию детских домов.

Бе
Бездельница

только у нас песни хорошие в любой среде

Ир
Ирина***Z

По отношению к людям. К разным людям

Эл
Эльвира

По комфорту для нарушителей закона?

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Да много по чему можно судить

Ев
Ева

и по социальному дну...

Ирина

особенно в штатах..😉

Андрей Мацнев

И по их количеству😉

Татьяна Морозова

и по ним тоже...))

Елена Белая

Пожалуй да.

Ал
Александр

наверное

Света Дмитренко

вау

Кр
Красавчик

Да