Ли
Лиля

Из объявления в газете - Выйду замуж за хохла любой национальности....Что бы это значило?😁

Ответы
Александр Кривонос

выйдешь за хохла будешь на огороде соседей картошку сажать ... а потом выкапывать ... судя по политической обстановке ... ты будешь енто делать кажный месяц )))

Василий Мисько

Лучше сказать не любой национальности.Потому что после революции негидности на циональностей появилось до хрена:щеневмерлыкы,майданутые,скакуны и т.д.

Ли
Лиля

😁🤷‍♀️

Игорь Борщ

Украина как и Россия многонациональная а для россиян украинцы все хохлы ровно как и для украинцев россияне москали

Игорь Борщ

Взрослые...у них свои семьи

Ли
Лиля

Столько лет прожить и развестись...

Игорь Борщ

Бывает...значит не судьба.....я сейчас в активном поиске

Ли
Лиля

Удачи вам в поиске.

Игорь Борщ

спасибо и вам удачи

Serij

Это объяснимо. Чем отличается хохол от украинца? Хохол живёт там где ему выгодно а украинец только на Украине

Ли
Лиля

Может быть..😁

Фантомас

...только то что "хохол" это не национальность, а состояние души!...🤭

Ли
Лиля

🤪

Фантомас

🌹🙄

Aleksandrъ

Национальности так когда-то все произошли от мест природного рельефа ,кто где проживал ,от имени вождя ,.......а вот этнос раса и национальность это разные вещи .

Фантомас

😲🤭

Aleksandrъ

Например Зеленский ,онУкраинец ,но по этносу или расе он еврей .

Фантомас

...ах, вот Вы о чем... Простите, не сразу сообразил...😁 Но мы то немного о другом... Мы шутим...😉

Aleksandrъ

Ты тебе к примеру сравнение показал .

Виктор Николаев

Хохол - не национальность, а состояние души, которую преполняет свидомость.

Михаил Тымчук

Это только жид может быть любой национальности, не обязательно еврей...

Ли
Лиля

Может быть...😂 А чем жид отличается от хохла?

Михаил Тымчук

Жид отличается наглостью и беспринципностью в достижении целей и бездушием...

Ли
Лиля

Возможно...но они вместе живут..

Ма
Маргарита

Ну-у... так бывает! Муж моей тети - хохол казахского происхождения:)))😁

Ма
Маргарита

Вооот!)) Тетя познакомилась с ним на свадьбе брата в Узбекистане. Приехал за ней на Украину... и стал настоящим хохлом!))😂

Виктор

Казахи,только в Казахстане сало не едят)))

Ма
Маргарита

Ну-у... как-то не думала об этом, когда в Алмате была:)))

Виктор

Знаешь, как говорил мне один мусульманин? * Всё ем, когда Аллах не видит( после захода солнца) чтобы старики не видели,жена и дети*

Си
Силвер

Старинная присказка : украинец живет на Украине, а хохол где лучше

Ли
Лиля

😁 Может быть...

Дмитрий Табунов

Наверное, хоть за украинца, хоть за западенца, хоть за русина. 😉

Ли
Лиля

🤦‍♀️🤷‍♀️

Михаил Прощук

Объясню.. Хохол живет там где ему выгодно а украинец в украине.

Ли
Лиля

😁 Может быть

Михаил Прощук

Уверен.

Ли
Лиля

Вам видней.

Михаил Прощук

Так был им..

Ли
Лиля

Почему был?

Z-Мимокрокодил-V

Эмигранты - все хохлы, вне зависимости от национальности.

Ли
Лиля

🤷‍♀️

Михаил Шмарин

Хохол без лычки , как справка без печати . Ищи со справкой

Ли
Лиля

🤪

Sekach Dev

Ну за хохла так за хохла... Русских подходящих не нашла...))

Ли
Лиля

😁🤷‍♀️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

жидом ты можешь и не быть , но по жидовски жить обязан 😂

Ли
Лиля

😁🤷‍♀️

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Из объявления в газете - выйду замуж за пожилого немца чтобы отомстить за дедушку...😂

Ли
Лиля

👍

Solomon Gruzmarg

Есть хохлы живущие например в Канаде. Это намёк ☝️

Ли
Лиля

😁🤷‍♀️

Solomon Gruzmarg

😀

Natali Ник.

где хохол побывал, там еврею делать нечего... вот так...

Ли
Лиля

Может быть

Юл
Юлия

🤣То есть за человека умеющего надкусывать яблоки..

Ли
Лиля

И пельмени.

Юл
Юлия

🤣 как дополнение...

Ли
Лиля

😁 Ага.

Владимир Март

Бывают!Давно тут не нужны хозлушки!

Ирина

Хохол-это не национальность, это парода людей, такая

Ли
Лиля

Состояние души..

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Хохол и еврей - это не национальность, а образ жизни

Ли
Лиля

😂 Вы многое потеряли))

Ли
Лиля

Бердичев - столица евреев..

Ли
Лиля

😁 И все вы знаете..везде побывали..