Ли
Лиля

Из объявления в газете - Выйду замуж за хохла любой национальности....Что бы это значило?😁

Ответы · страница 3
Алексей Кожура

за бережливого значит !

Ли
Лиля

😅 А хохлы все бережливые?

Алексей Кожура

да тут не хохлы даже на родном не могут балоболить !

Александр Цифанский

хохлы бывают разные

Александр Цифанский

точно ...а еще говорят ...не буйные но грязные

Ли
Лиля

Молодец..пиво меньше надо пить..сиси вырастут.

Ли
Лиля

Пися нет..в пиве содержится женский половой гормон

Александр Цифанский

а у меня растет не по дням а по часам

Константин Лисицын

Ещё та наебучка!

Ли
Лиля

Больше для вас..Что бы вы как молодой пацан не применяли ненормативную лексику.

Константин Лисицын

На кладбище последний раз отвёз.. 4 красных розы... Я белые дарю... ...

Кристина.

А фиг ее знает.

Кристина.

В том-то и дело что трезвый. Вообщем решили пожалеть его мать. Она очень просила. Но строго наказать. Машину заьрала временно. Потом отдам. Но деньги нет. просто маму его жалко. Хорошая женщина. Всю жизнь проработала медсестрой. И мама ее хорошо знает.

Ли
Лиля

Наверное увидел что гадкий утенок превратился в белого лебедя...ты сама ему повода не дала?

Кристина.

Вот чего написала и сама не поняла. Забрала.Он и сам толком не смог объяснить, с чего решил наехать.Обидно ему стало. Хотел возобновить отношения. А получив отказ взбесился...а ну его...И без него проблем хватает.

Ли
Лиля

Ладно, бог ему судья...Береги себя.

Кристина.

Спасибо. И вам всего хорошего.🌹🌹🌹

Владимир Март

Сало любишь!

Владимир Март

А я Да! Хохлушки не причём! мне нравятся армянки и мексиканки! Эх!!!

Серик Рустимов

Ищу умного !

Ли
Лиля

😁🤷‍♀️Может быть..

ОК
Одинокий Комарик.

Ищет мужа!

Ли
Лиля

Ну прям как настоящий Мамай..

Ол
Ольга

😅😂

Андрей Шатов

А это как?

Ли
Лиля

Ведь хохол это не нация, это состояние души..😁

Жа
Жанна

в крым

Виктор Федин

месть

Виктор Федин

хохлам любой национальности

Игорь Пашнин

))))))))

Игорь Пашнин

хохлы то они национальностей то разных)))))))