Даль Светлая

Идеальное место для отдыха там, где отдыхает твоя душа. Всем душевного дня! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Все, закончена работа.
Привет, мамулечка - суббота!
До полудня мы проспим
И все вкусное съедим.
Наденем туфельки и юбки,
Подведем глаза и губки.
Марафетик наведем
Вечерком гулять пойдем.
Сапожки - остры каблуки.
Берегитесь, мужики

Даль Светлая

спасибо!!!

✵К
✵Галина Купина✵

... и Вам, моя хорошая, доброго вечера и прекрасных выходных дней!🌹🌹🌹🌞 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо!Вам радости!по Вайберу всем доброе утро послала,а сюда не умею!🤔🤔

Даль Светлая

очень понимаю... А Ляпко отличная вещь... я его очень люблю, но для нас он нужен большой, широкий... он должен захватывать область нервных отростков вокруг позвоночника... а ДЭНАС вам бы одновременно и копчик полечил и вашу болячку.Очень эффективный аппарат и им можно лечить, практически все... намазываешься мазью и ложишься, что аппаратиком, что на аппликаторе... но аппликатором пока вам нельзя.. пока болячка не заживет, а ДЭНАСом очень даже можно... его в аптеках не продают... его распространяют через свои сети.. Он екатеринбургский

Людмила Козина ( Агеева )

Как,бы адрес??????

Даль Светлая

ну, у вас точно должны продавать такой аппарат... нужно только поискать.. зайдите в НАВИГАТОР вашего города и там, вы должны найти. Он не дешевый, но он стоит тех денег, поверьте. Только его вам нужно брать с аппликаторами-приставками к аппаратику... вы зайдите в инет посмотрите... но там так сухо написано про него.. даже обидно...

Людмила Козина ( Агеева )

Спасибо,хорошая моя!!!🙏

Даль Светлая

если что, можете меня в друзья и напишите потом... я всегда вам отвечу... иначе можно здесь и не встретиться..

Александр Можжерин

http://открытки.kz/uploads/1/7/4/ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Петр Ушенин

А я пожелаю, чтоб мозги не остыли, Чтоб тело с душою в согласии были.

Виктор

🖼

Nikola Mahkov

🌷-это на природе у костра-палатки-реки или озера!--

Даль Светлая

у кого и как...

Nikola Mahkov

-у нас-так!--отдыхает душа! тело!-нет условностей соц-быта!--✌️

Pavel Arefyev

а душа, ведь, символ разума.....(как женщина ты права)

Pavel Arefyev

и тебе тоже (и сбоку бантик)

Николай Шляхов

Благодарю! Спокойной ночи и приятных сновидений!

Михаил Андриянов

Душа отдыхает там где тело!, но иногда покидает!

Даль Светлая

когда душа отдыхает и телу легче живется

Михаил Андриянов

А как душа без тела?

Даль Светлая

а я их не разделяю

Михаил Андриянов

И Я о том же!

Марина

Спасибо и Вам всего хорошего🙂🌹🌹🌹

Володя

Спасибо Даль Светлая. И вам всего хорошего.

Даль Светлая

спасибо!! 👋😊🍀🍿🍊

Володя

🌹🌹🌹

Любовь Миронова

Спасибо,тем более это сейчас необходимо

Любовь Миронова

Но навряд ли теперь моя душа найдет покой....

Даль Светлая

бывает, но время, если не лечит, то притупляет боль...

Любовь Миронова

Слишком свежая рана...

Даль Светлая

охх... пройдет... у меня вся душа поранена

Любовь Миронова

40 дней назад я потеряла любимого сына...

Даль Светлая

искренне сочувствую вам! примите мои соболезнования и пусть земля ему будет пухом.... такую утрату сложно перенести.... не плачьте сильно, им там очень плохо от этого....

Елена Марченко

это точно.... когда надо побыть одной

Даль Светлая

иногда душа отдыхает и в обществе любимых людей... и это особо ценно...

Елена Марченко

точно.... отдыхаю когда слышу похрапывание мужа...

Даль Светлая

ну, тут уж как кому повезлооо....

Владмир

Думаете пятки самое лучшее место?

Даль Светлая

пошло, поехало... вы мне не интересны... удачи вам и здоровья!!! от всей души...

Владмир

А зачем мне Ваши пожелания, если не от чистого сердца? Заберите их. Обойдусь!

Даль Светлая

так написано же от всей души... вам опять пятки привиделись?

Владмир

Там написано: Вы мне не интересны от всей души!😑

Даль Светлая

цитирую для особо одаренных - удачи вам и здоровья!!! от всей души...

Мария Кеменяш

класс.👍🍷🍓🥤

Света Life

👍❤️🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь Горобченко

🌹🌹🌹🌹🌹🍓😘

Ximera Mif

Спасибо Вам большой! Тепла Вам!

Даль Светлая

спасибо большое!! 👋😊🌷

Наталья Савич

Благодарю, прямо в десятку