Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Вот замечательное настроение сегодня и хочется то ли кофе с шоколадом, то ли зарезать кого- нибудь....))))

Ответы
Io
Ioan

— Девушка а где я мог Вас видеть?
Лизе-Лотта— Мне кажется, что вы отец одного из моих детей.
Мужик очумевает и пытается сообразить, когда же в последний раз он был неверен своей жене. Наконец догадка мелькает у него в голове:
— Вы. . . Вы та самая приглашенная стриптизерша на моем мальчишнике, которую я тр@хал на бильярдном столе, в то время, как твоя подружка стегала меня плеткой?
Лизе-Лотта— Нет, я всего лишь учительница математики вашего сына...

Бабка Ёжка

Прям по Чехову.. Замечательный сегодня день: то ли чаю напиться. то ли повеситься...

Владимир Забродин

Посадют ведь! А жизнь через решётку быстро изменит прекрасное настроение!

Надежда Богомолова

а я пила чай было настроение у бралась у себя в камнате и кухни

Марта Кошка

🍫🍫🍫🍫🍫🍵🍵🍵🍵🍵

Олег

уууууууу,как жестоко,начнем с КОФЕ..может обойдется?

Рашит Валиев

Нормальное желание. Можно еще чайку с финиками.

Кот Макси

Зарежь тортик ! Ну зарежь! Будешь толстенькая!

Кот Макси

И штоб не без передницы!

Кот Макси

никому никак!

Кот Макси

А то ж!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

лучше - прыгни со скалы....интереснее будет..!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

прыгал - интересное ощущение....!!!

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Кофе - обыденность.... зарезать - только колбасу...!!!!!!!!!!

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Нифига не обыденность, кофе - это нектар, амброзия, напиток богов!))

Алексей Миркин

Не правильно .

Том

Какое поразительное постоянство!

Том

Я о том, что, хоть здесь всего неделю, ваши предпочтения постоянны (люблю я нас, хулиганов)

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

А, Вы об этом)))) ну не скулить же мне про "вечную" и " настоящего", скучно это и глупо, а вот хулиганские выходки, они самое то!)))

Том

Это так. Не знаю, сколько здесь всего людей, но за все время общения выделил не больше 10 человек, с кем хочется поговорить. Остальные - учителя жизни, коллекционеры афоризмов, нытики и мечтатели. Нет, я не ставлю их в ЧС, только четверо достали. Может я в чем-то и не прав

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Прав, прав, на все 100%! Мне самой нифига не нравится нытье и умничанье из тырнета тиснутое)))

Том

Тогда продолжим хулиганить🤝

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Я тока за.! Вот прямо всеми конечностями!))))

Юрий Яровой

лучше кофе😀 👍посадят😂

Марк

Не шутите так, это же статья УК

Марк

УК только по суду!

Марк

И я, и я, того же мнения!👍

Марк

Не за что, только для вас! 👍 😍

Олег Королев

Убей меня. Я этого достоин!

Игорь Виниченко

выпейте коньяка с лимоном

Виталий Бородавко

Лучше кого-нибудь обнять

Виталий Бородавко

Я весь в вашем внимании чем смогу помогу

Виталий Бородавко

Всегда рад с вами пообщаться ведь женщина это единственное в мире чудо света

Пилигрим Пилигрим

у вас матушка токсикоз)))

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

приезжай барашка мы ......

Nikola Mahkov

зарежь..крови попьешь!

Марат

Романтичная вы очень.

Марат

Мы на "ты". Тогда Тында, вам на "а".

Марат

Револьвер. Вам на "ф".

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ну, фиг с ним, пусть будет Фергана!)))

Марат

Тогда - Кайфф!!!