Мамина Дурочка

Есть ли тут те кого БЕСИТ когда лфчики продаются навалом из коробки на улице ?

Ответы
Be
Ben

а нас больше бесит когда лифчик вместе с сиськой отстёгивается

Мамина Дурочка

так не носите такие :)))))))))))))))

Be
Ben

я муж

Ольга Белова

Наверное есть, только не пойму, что в этом страшного

Михаил Балашов ( Clay )

Да прикольно, мерили бы на улице ещё, вообще зачет

На
Надежда

Ты же мужчина, тебе какая разница

Мамина Дурочка

наверное трепетно отношусь к лифчикам чулкам итд ..........................

На
Надежда

И к маленьким девочкам?

Мамина Дурочка

нет только к фото.................

Ko
Konstantin

тебето это зачем ты их что носиш?

Юлька

Эм... у нас так не продаются)

Григорий

и презервативы в киосках

Мамина Дурочка

ПРЕЗИКИ - ХРЕН С НИМИ ВСЕТАКИ УПАКОВАННЫЕ...... НЕ НАВАЛОМ.................. А ВОТ БЮСТГАЛЬТЕРЫ НАВАЛОМ !!11 И ВСЕ ЛАПАЮТ СМОТРЯТ .............

Ra
Raphael

Конечно. Фиг рассмотришь

Ли
Лиля

Я не покупаю из коробок)

Мамина Дурочка

ты УМНИЧКА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я тоже брезгую......................

//
///_Меланхолик_\\\

🖼

Игорь Фолимонов

Если честно,пофигу

Вячеслав Яшков

это не гигиенично.

Ро
Ром

А такое бывает ?

Мамина Дурочка

увы.....

Ро
Ром

да.. дела..

Валерик

Бери весом👌

Акулина

😅 😅

Сестрица Алёнушка

по барабану.

Мамина Дурочка

и что стали бы такой носить ???????????

Сестрица Алёнушка

Я там не покупаю. А что лапают другие мне всё равно.

Котэда

так постирать и носи...

Елена Сергеевна

Само собой

Dmitry Karmannikov

ну и очень зря вы так категорично ..

Мамина Дурочка

ПРОСТО ВИДЕЛА КАК МУЖЧИНЫ ПРОХОДЯТ МИМО .......... БЕЗРАЗЛИЧНОСТЬ ПОЛНЕЙШАЯ...... НУ ЕСТЕСТВЕННО ЭТО Ж НЕ ДЕСЯТКИ ПАР НОСКОВ В ТАКОМ ЖЕ РАЗВАДж)

Dmitry Karmannikov

а как нам еще мимо лифчиков проходить ))) я знаю что такое вещи на вес .. ) не понять тем кто не живет один и не были трудные времена .. но всех под одну гребеночку не надо.. все люди разные

Мамина Дурочка

я далеко не всех вы и впрямь не понимаете :))) ну да ладно...........

Dmitry Karmannikov

оййй.... на самом деле.. ну да ладно

Татьяна

меня бесит

Мамина Дурочка

КАКАЯ ВЫ ПРЕЛЕСТЬ!!! И МЕНЯ ЖУУУУУТКО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

это отвратительно

Мамина Дурочка

СОГЛАСЕН ПОЛНОСТЬЮ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

да

Babajan Umitjanow

)))))))))))))))))))

Серёга Степанченко

👍 🌹

Егор

и стринги