*****

Лучшая каждой семьи половина,
Все это женщина!
A что же мужчина?

Ответы
Инесса Шан

у меня лучшая половина -Я? Неееееет! Моя половина мой любимый: красавец,умничка,хозяин,грамотный и рукастый на дела по дому! А как хорошо поболтать вечерами за чаем,когда уже все спят? и так 44 года

Асия Павлова

Ольга думаю все таки лучшее в семье это и женщина и мужчина, когда в семье согласие и взаимопонимание то все будет на отлично.

Александр Гиндер

это мужчина сделал женщину лучшей в ее и своих глазах да так что она в это поверила забыв о том чья это заслуга ......

Ирина Сметанская

Знаете почему сначала Бог сотворил мужчину,а потом женщину? Сначала делается набросок,а потом шедевр! 😄 😄 😄

Ирина Сметанская

Инесса Шан

Всегда ли мы лучшая? - хотелось бы гордиться! А мужчины -сильная,надёжная,главная половина! У меня так

Irina Kozlovskaia

женщина,хрантельница семейного очага, а мужчина разводит огонь в очаге: оба дополняют друг друга!

Гнидодав Экскрементченков

Да я на твой вопрос счас такую неимоверную муть запоганить,что мне,аж самому не вериться!!!!!

Анатолий

Если женщина пилит мужа, значит она хочет сделать из него прекрасную половинну!!! 😄

~Arseniy~ *scheglov*

Мужчина-донор,женщина- реципиент.Так устроено природой,всё остальное-эмоции.

Ольга Мирошникова

Мужчина -лучшая половина -осталась в 1917 году!!!К огромному сожалению!!!

Люблю Linux

при таком отношении к мужчинам не видать тебе семейного счастья!

Светлана Белоус

Это вторая половина. Т.К. с кем же нам сравнивать первую?

Съргей Васильевич

Все зависит от женщины какая будет вторая половина

Наталия Строкова

к зачатию ребенка и это уже вторая половинка))))

Svetlana Suranova

Все свое оставлю при себе, а то хуже будет

Леди-Ю

Особь необходимая для продолжения рода

Ирина Маркова

Ну почему же две половинки равноценны.

Владимир Борисов

А это с какой стороны посмотреть....

Владимир Борисов

Что ж ты так о мущинах то?

Владимир Борисов

Женщина_лучшая половинка,без спорно,но ведь мужчина- надежная подовина,не правда ли?

*****

Женщина- лучшая половина, мужчина-сильная (может у кого-то надёжная)...Вместе -целое

*****

Владимир Борисов

Вот мы и пришли к конценсусу..

Ирина Хавронина

семья не делится... как бриллиант.

Ирина Хавронина

Не семья была. Ошиблись...