Владимир Беккер

Как Вы думаете, если бы Грудинин еще года два назад объявил, что будет балотироваться в президенты, то не сфабриковали бы против него дело, как и против Навального ?

Ответы
Игорь Росляков

Зачем?Естественно нет.Против Навального ничего не фабриковали(это Вас обманул кто то а Вы по простоте душевной поверили)он мошенник и банальный административный правонарушитель.Навальный даже мизерной конкуренции Путину составить не может,даже если бы по закону у него была бы такая возможность.У Грудинина шансы чуть больше но всё равно не конкурент.Может быть к следующим выборам если только,но уже не Путину.

Сергей Борозенников

Господин Букет. О Грудинине все известно, нашим людям, благодаря его тупой пиаркоманде. Вы не оскорблять наших людей, думая что они такие тупые, что не поняли,что это за кандидат. Вы пробовали на грядках выращивать клубнику.

Сергей Борозенников

Быть гражданином России не значит не быть шестеркой Немецком или американской.

Владимир Беккер

Чтоб ты знал в Европе и Америке против Грудинина. Они хотят Собчак или Навального. В худшем случая согласны на Путина.

Сергей Борозенников

Если они хотят Собчак или Навального, Пусть забирают их себе, и не лезут в наши дела. А у вашего Грудининина, серьезная американская крыша, которая прикрыла его от наездов в свое время Рыжкова, и недавно Собянина. Так что чей он выкормыш мы знаем. И не надо здесь патриота изображать.

Владимир Беккер

Фантазер. А Рыжков и Собянин что, бандиты чтоб нападать на совхозы ?

Юрий Ерилов

Владимир, так он тогда не думал об этом... С одной стороны - молодец, а с другой - раз решился, так почитал бы об особенностях управления современным государством, Посмотрите, что в США творят с Трампом...

Елена Михайлова

Если серьезно, то Грудинина оберегают, как Чубайса... Просто сказали ему в нужное время ФАС ..... и он здесь.Перед ним извинялся Лужков и Собянин, на днях - Соловьев... Это же не просто так.

Владимир Беккер

Соловьев разве перед ним извинялся ?

Елена Михайлова

Представьте! Заставили... Кто-то очень хочет убрать Путина и уничтожить нашу страну... Это очень некоторым нужно...

Владимир Беккер

Вот это вы зря. Страну доканает именно Путин, если останется. Я вот в Германии живу, так у нас тут про Грудинина немцы вообще не знают. Знают Путина ,Собчак и Навального. Им похожде даже нравится, если Путин снова останется.

Елена Михайлова

не говорите ерунда, коли не изучаете материалы... Видимо забыли 90-е...

Владимир Беккер

Вы бы еще сравнили с 1942 годом. В 90- е был переход от социализма в капитализму а сейчас то давно устоявшийся режим, а жизни так и нет.

Стас Васильев

если бы не сфабриковали как навальному, то сделали бы как немцову. При любом богатстве выбора есть только два варианта для конкурентов...

Виктор Краев

Кто такой Грудинин?Это второй хохляцкий Вальцман российского исполнения,хочете чтоб было как в хохляндии давай Грудинина изберём......

Владимир Беккер

Чтоб ты понимал,Вася ты Картошкин ! Оставить Путина еще на 6 лет, это просто вычеркнуть эти 6 лет из жизни.

Владимир Чигарев

Что то уж больно сми ополчились против Грудинина, а под остальных что то не копают. Странно это. Перестаю верить в нашу правду.

Владимир Беккер

Остальные, слабые конкуренты.

Галя Вал

Я смотрю у Вас в любимчиках такие люди,,,,, Видимо Вы росли в одной песочнице, с детства знакомы???? Поделитесь .....

Николай Скороходов

насральный. это вчерашний день ... про Грудинина обратитесь в Российские СМИ ... власти им не занимались...

Es
Estrella

Легко, сторонники действующей власти подсуетились бы, 🤔💅 им и так неплохо живется...

Пан Стефа́н

Против Навального не сфабриковали. Он мошенник! Воровал с братом лес в Кировской области.

Пан Стефа́н

Чтоб волнений лишних не было. Начнутся митинги, беспорядки. Зачем всё это. Выборы пройдут и он будет на своём месте. То есть в тюрьме. ВОР ДОЛЖЕН СИДЕТЬ В ТЮРЬМЕ!!

Владимир Беккер

А почему тогда именно он ? У нас много сидит и виновных и нет ?

Пан Стефа́н

Я же объяснил почему. Много людей ему верят. Выйдут на митинги, начнутся беспорядки. Перед выборами это не нужно. А после выборов он займёт своё место.

Владимир Беккер

Никто его после выборов не посадит.

Пан Стефа́н

Поживём - увидим.

Ум
Умник

Да какая разница,выборов то никаких неибудет,очередной балаган для прессы

Татьяна Посашкова

НЕ ЛЮБЛЮ И НЕ ХОЧУ ВДОВАТЬСЯ В ЭТУ ПОЛИТИКУ. ЭТО ДЕЛА ТАМ НАВЕРХУ КРУТЯТСЯ.

Во
Водяной

Навального за грязные дела сажать надо!
А Грудинин достойный человек!

Владимир Беккер

Я тоже за Грудинина.

Во
Водяной

Яумаю, что ему быть Президентом! Не сейчас, но в 2014 году. А сейчас думаю, что будет работать на каких-то ответственных местах.

Владимир Беккер

Если он сейчас не пройдет то останется видимо пока директором совхоза.

Во
Водяной

Думаю, что надо будет Путину предложить ему ответственную должность в руководстве.
Это и для опыта хорошо, и для реализации программных позиций, которые по многим позициям сходятся с Путинскими!

Владимир Беккер

Он не примет. Он с единоросами работать не станет. Уже говорил.

Во
Водяной

Время покажет!

Фёдор Максимов

умных ,в нашей стране, не любили ни когда...да и не нужны они.....

Лидия Надеевец

не будем о Навальном ....не люблю я эти страсти....по оппозиции

Ирина

только не делайте из него жертву,в том числе из Навального

Ol
Oleg

Не знаю,от кремлевских бандитов можно ожидать чего угодно

Сергей Егоров

Так все олигархи сделали своё состояние преступным путём

Петр Просветов

Он и сейчас не хочет быть президентом. Играются просто!

Владимир Беккер

Тут Вы не правы. Там все на полном серьёзе.

Петр Просветов

Ага? Надежда умирает последней. Кто просит - тому подадут.