Кр
Красавчик

Основной причиной возникновения феодализма стали непрерывные средневековые войны. Под их влиянием необходимо было создавать сильную армию профессионалов, которую надо было обслуживать и содержать.🤔 Получается война кремля с Украиной, это не быстрый и не последний процесс деградации РФ?

Ответы
Гармония Россия

Федя, дремучий ты , как темный лес. Где Украину увидел то? Украина прекратила свое существование в 2014 после гос переворота и после того как подтерлась своей конституцией. А геноцид Донбасса уже начала не Украина.

Гармония Россия

Глупо. Ведь, благодаря хитроумным, наработанным планам ми6 и ципсо, и НАТО, семьи оказались разделенными политически и в социуме. Дети ненавидят родителей и т. д.... Кумиры не то слово. Тот, кто не дает страну развалить, ввергнуть в пучину хаоса экономического, гуманитарного, политического, для меня Человек и президент. Если, конечно, понимаешь, о чем я. И вопрос:где ты сейчас живешь?

Кр
Красавчик

Ну, во-первых страну развалили из нутри и разваливают. И не артисты точно. Ну, может на 50%. А где я живу , вам от этого не холодно, не жарко будет

Гармония Россия

Ясно. Это важно. Потому как "лучше" всего Россию знают те, кто живёт даже не на 404, в европке и америке. 🤣Толкают то, что они видели, когда уезжали. Лет - цать назад. Хохлы ересь несут от своей упоротости.

Кр
Красавчик

Ага. Кроме Хохлов, какая нация вас раздражает? Не давно была война с Чечнёй. После нападение Грузии на нашу заставу миротворцев. А давным давно напал Китай на СССР, который спас его от японцев. Я могу продолжать. Так вы по каким признакам выбираете кого негавидить?

Гармония Россия

У вас свои пути истории переписанной. Я даже в этом дерьме не желаю копаться. Ненавижу ложь и американский империализм. Прекрасно понимаю, что народ в своем большинстве стадо, информированное в интересах политике государства И еще знаю, что сейчас Россия - авангард всего, что хоть сколько сочетается с понятием честности и независимости, в политическом аспекте.

Иван Никифоров

На очереди у него много войн. Белоруссия, Казахстан, Молдова, если его не остановить,он пойдет на эти войны.... Как в одном фильне. ему уже можно всё, он уже того....

Дедушка Старенький

👍😁

Кр
Красавчик

Не хотят учить историю, хоть тресни. А там всё пошагово написано

Дедушка Старенький

Да. Особенно правдивую. Вот пример http://mypoliticum.com/viewtopic.php?f=132&t=4796#wrap